Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.185
Ага! Сторис Юры и снизу сторис Лизы
 

Вложения

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.868
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.484
Симпатии
96.786
хоспали это было ожидаемо, вопрос времени. полгода прошло, у обоих никого не нарисовалось даже в отпуске, собак все тасуют между собой. ну конечно пошел откат в стиле помню все хорошее, и привет. еще месяц интригу подержат и съедутся
тем более Юрец чет про Москву вещал, ага.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
тем более Юрец чет про Москву вещал, ага.
и не зря он из Тая на Бали ломанулся.
про Москву - они ходу давно себе очередное гнездышко подыскивают.
а потом сойдутся и начнут строить из себя целок: «Ах, вы все дебилы. Да вы ничего не понимаете в отношениях.« И еще пару бородатых шуток про геев вставит
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.484
Симпатии
96.786
и не зря он из Тая на Бали ломанулся.
про Москву - они ходу давно себе очередное гнездышко подыскивают.
а потом сойдутся и начнут строить из себя целок: «Ах, вы все дебилы. Да вы ничего не понимаете в отношениях.« И еще пару бородатых шуток про геев вставит
и на бали они кажется в одном месте тусовались. хотя рестики-бары разные были. угу)
да и пусть сходятся. потухли оба. полгода прошло - кто бы мог - крылья бы уже расправил. а эти наоборот. думаю, зальют в стиле переосмысление, приоритеты, роднулечка мой\я, и пойдут дальше снимать вайны и брать рекламу. и блин для них это будет правильно, по одиночке они пшик, как оказалось. только и ноют - я еще не знаю, кем я стану, когда вырасту.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
и на бали они кажется в одном месте тусовались. хотя рестики-бары разные были. угу)
да и пусть сходятся. потухли оба. полгода прошло - кто бы мог - крылья бы уже расправил. а эти наоборот. думаю, зальют в стиле переосмысление, приоритеты, роднулечка мой\я, и пойдут дальше снимать вайны и брать рекламу. и блин для них это будет правильно, по одиночке они пшик, как оказалось. только и ноют - я еще не знаю, кем я стану, когда вырасту.
Так а смысл этого бега по кругу? Это какой 3-й раз уже? В итоге все равно расстануться
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.822
Так а смысл этого бега по кругу? Это какой 3-й раз уже? В итоге все равно расстануться
теперь я уже сомневаюсь, что разбегутся опять после воссоединения. они кстати так и не развелись официально :-) совет да любовь, ну честно, раз такое дело
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.185
теперь я уже сомневаюсь, что разбегутся опять после воссоединения. они кстати так и не развелись официально :-) совет да любовь, ну честно, раз такое дело
Почему не развелись ? Юра во влоге вещал, только не помню - то ли они заявлена писали или на процесс . Не разводилась -не знаю как это происходит . Короче как я поняла они только недавно развелись официально
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.822
Почему не развелись ? Юра во влоге вещал, только не помню - то ли они заявлена писали или на процесс . Не разводилась -не знаю как это происходит . Короче как я поняла они только недавно развелись официально
нет, какой-то косяк с документами и их не развели. вангую, что это будет преподнесено как судьба
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
494
Симпатии
2.399
Вчера вечером Юра запостил как едет по ЗСД (для насиков непитерских - дорога в район Лизы), сегодня сторис из ее квартиры. К чему бы это :hi_hi_hi:
Почему сразу в её район, может за город едет и вообще дорога в два направления
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.678
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.868
нет, какой-то косяк с документами и их не развели. вангую, что это будет преподнесено как судьба
Смешно. Без детей в загсе за один день разводят. Теперь всё с ними ясно. Может и правда у Юры маленький член? Вот он его компенсирует деньгами в отношениях с Лизой. Ей вообще для оргазма и новой сумки достаточно:;-))):
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.678
У Кузнецовского сторис из его квартиры, за кадром лает собака, и голос Лизы - «Клепа, хватит орать» :-)