Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.199
Симпатии
16.527
Ну вообще-то у Лизки и правда очень хорошо получается играть в вайнах. После неё одна деревяннее другой были. Они только на фотках умеют хорошо позировать
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Ну вообще-то у Лизки и правда очень хорошо получается играть в вайнах. После неё одна деревяннее другой были. Они только на фотках умеют хорошо позировать
Сабина нормально играла, ИМХО. Остальные да - деревянные
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.969
Симпатии
61.802
А кроме Лизы сниматься некому было? Бред какой-то
рекламодатели я думаю больше платят им двоим, их вайны реально намного лучше чем то, что кузнецовский снимает без лизы
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
383
Симпатии
3.481
лиза с юрой опять постят сторис из одного места :ni_zia: и в новом влоге про шоппинг она на некоторые вещи указала что это подарки, и так ехидно добавила «угадайте от кого». ну понятно) как думаете, через сколько сойдутся?
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.181
лиза с юрой опять постят сторис из одного места :ni_zia: и в новом влоге про шоппинг она на некоторые вещи указала что это подарки, и так ехидно добавила «угадайте от кого». ну понятно) как думаете, через сколько сойдутся?
Так наверное УЖЕ !
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.969
Симпатии
61.802
Кстати, Юра вроде на месяц от алкоголя отказывался?
месяц прошёл уже что ли?
Он там в сториз с бокалом красного что-то втирает, аж язык заплетается
у него месяц заканчивается каждую пятницу. ну шо, молодцы ребята, разбежались-похудели-погуляли, поняли что нахер никому не нужны и обратно в семейную жизнь
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.676
А Юрец в последнем влоге говорил, что в его списке целей на 2020 в том числе «влюбиться по новой» Через пару влогов думаю услышим, как они по новой влюбились с Лизой друг в друга:hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.384
Такие примитивные оба, что даже неинтересно. Лиза не смогла найти более питательного, чем Юра. Помыкалась, помыкалась, и решила, что, ладно, была - не была. Юра не жлоб, уж как-нибудь потерпит его и дальше за подарочки. А Юра и рад стараться.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
96.768
Тут Лизе на огромные жертвы придется пойти. Готова ли она?
Как пришлось за съем квартиры платить, так наверное быстро передумает
Кстати, недавно в сторис показывала вид из окна и тмпа - скоро буду показывать другие восходы/закаты. То ли переезжает, то ои сьезжаются уже?) или очередной блоггер тур
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Кстати, недавно в сторис показывала вид из окна и тмпа - скоро буду показывать другие восходы/закаты. То ли переезжает, то ои сьезжаются уже?) или очередной блоггер тур
Юра в последнем влоге в очередной раз сообщал, что ищет хату на съем в Москве. Оттуда и будут оба вещать
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.676
Как пришлось за съем квартиры платить, так наверное быстро передумает
Кстати, недавно в сторис показывала вид из окна и тмпа - скоро буду показывать другие восходы/закаты. То ли переезжает, то ои сьезжаются уже?) или очередной блоггер тур
Мне показалось, что она имела ввиду, что в Питер таки наконец придёт солнце и она сможет постить виды красивые из окон дома. Пока тут и правда дефицит красивых закатов-рассветов. Но так то ещё неделю назад можно было заметить одни и те же места у них, так что, вероятно, скоро Газпром башня сменится на Москоу сити)
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.056
Симпатии
178.106
А мне Сабина в вайнах пиздец не нравилась. Даже хуже калейдоскопа безымянных деревянных баб, те хоть просто изображали статично мебель ,а эта коряво и с надрывом старалась одновременно копировать и Юру, и Лизу. Так это нарочито было, все эти ужимки.Ваще самой удачной заменой Лизе был Илья. Такая волохато- брутальная артистичная дамочка. Так что выбор не велик : либо бородатый друг, либо старая- добрая жена, которую Юра явно продолжает любить.