Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.384
Оба, и Юра и Лиза вылили друг на друга сотни ушатов говен. Просто помои.
Не понимаю, насколько надо быть беспринципными, не иметь чувства собственного достоинства и элементарной чести, чтобы после всего того дерьма, которое они публично выливали месяцами друг на друга, как элементарно возможно находиться в одной комнате вместе после всего этого. Просто нет слов. Если бы они не выносили ссор из избы, ок, разошлись, потом заново соединились. Но они сделали всех окружающих вынужденными свидетелями этого отврательного вываливания грязнейших трусов и непотребства. Тьфу, мерзость. Они действительно только друг друга и достойны, ни один уважающий себя человек не составит им пару.
С Лизой всё ясно, к ней нет совершенно никаких вопросов. Недалёкая тупенькая девица, которая с помощью пластики и кучи улучшайзингов пытается бороться со своими комплексами. В глазах - 0 интеллекта, огонёк загорается только когда Юра оплачивает ей покупки. Вот тут реально ее прям прёт.
А что у Юры, все так действительно плохо? Ни одна нормальная девушка так и не дала, раз приполз побитой собакой к своей силиконовой мужиковатой утке вымаливать секс за подарки?
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
1.311
Оба, и Юра и Лиза вылили друг на друга сотни ушатов говен. Просто помои.
Не понимаю, насколько надо быть беспринципными, не иметь чувства собственного достоинства и элементарной чести, чтобы после всего того дерьма, которое они публично выливали месяцами друг на друга, как элементарно возможно находиться в одной комнате вместе после всего этого. Просто нет слов. Если бы они не выносили ссор из избы, ок, разошлись, потом заново соединились. Но они сделали всех окружающих вынужденными свидетелями этого отврательного вываливания грязнейших трусов и непотребства. Тьфу, мерзость. Они действительно только друг друга и достойны, ни один уважающий себя человек не составит им пару.
С Лизой всё ясно, к ней нет совершенно никаких вопросов. Недалёкая тупенькая девица, которая с помощью пластики и кучи улучшайзингов пытается бороться со своими комплексами. В глазах - 0 интеллекта, огонёк загорается только когда Юра оплачивает ей покупки. Вот тут реально ее прям прёт.
А что у Юры, все так действительно плохо? Ни одна нормальная девушка так и не дала, раз приполз побитой собакой к своей силиконовой мужиковатой утке вымаливать секс за подарки?
Вот не в бровь, а в глаз. Лизу не просто прёт от шопинга, у неё какой-то нездоровый фанатичный блеск в глазах загорается. Просто страшно, что амёбный и равнодушный ко всему человек так зависит от покупок. Да и у Юры видимо на барышень вкус очень специфичен, Лиза сильно на любителя
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.153
Оба, и Юра и Лиза вылили друг на друга сотни ушатов говен. Просто помои.
Не понимаю, насколько надо быть беспринципными, не иметь чувства собственного достоинства и элементарной чести, чтобы после всего того дерьма, которое они публично выливали месяцами друг на друга, как элементарно возможно находиться в одной комнате вместе после всего этого. Просто нет слов. Если бы они не выносили ссор из избы, ок, разошлись, потом заново соединились. Но они сделали всех окружающих вынужденными свидетелями этого отврательного вываливания грязнейших трусов и непотребства. Тьфу, мерзость. Они действительно только друг друга и достойны, ни один уважающий себя человек не составит им пару.
С Лизой всё ясно, к ней нет совершенно никаких вопросов. Недалёкая тупенькая девица, которая с помощью пластики и кучи улучшайзингов пытается бороться со своими комплексами. В глазах - 0 интеллекта, огонёк загорается только когда Юра оплачивает ей покупки. Вот тут реально ее прям прёт.
А что у Юры, все так действительно плохо? Ни одна нормальная девушка так и не дала, раз приполз побитой собакой к своей силиконовой мужиковатой утке вымаливать секс за подарки?
Вот не в бровь, а в глаз. Лизу не просто прёт от шопинга, у неё какой-то нездоровый фанатичный блеск в глазах загорается. Просто страшно, что амёбный и равнодушный ко всему человек так зависит от покупок. Да и у Юры видимо на барышень вкус очень специфичен, Лиза сильно на любителя
вас послушать, так Юра весь из себя такой нормальный, у него только вкус специфический.

я вот вижу мерзкую внешность (именно мерзкую такую, ассоциация со слизняком каким-то), с отвратительнейшей лысиной, маленький рост, блядки постоянно с наркотой, и очень
ОЧЕНЬ
ОЧЕнь
тупой юмор, от которого стыдно. Я бы если честно, с первого свидания сбежала. У меня был такой персонаж в жизни, богатый но унитазно-юморной. Но человек тот был не публичный, и юмор свой хотя бы не выкладывал с моими сиськами уж тем более.

вот уж мечта блин любой женщины. Прям только у Юры тут плохой вкус )) ага ага
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
ни разу не хомяк Лизы, но лично я придирок насчёт блеска в глазах от шопинга не понимаю - всё тут так ненавидят красивые шмотки и шопинг, штоле?)))
я когда покупаю какую-нибудь сумку, или одежду, или духи, тоже, например, каждый раз дико радуюсь, ну люблю я вещи и куда-то выходить в этих вещах ))
приоритеты? ну хрен знает, не всем хотеть детей и семью, тем более у неё блог именно про лайфстайл, про "девочковую" жизнь, куда как раз одежда и относится, она и не преподносит свой блог как глубокомысленный, что, кстати, очень хорошо - всякие коучи и прочие высокоинтеллектуальные инстаграм пёзды подзаебали, честно говоря.
Юра мне мерзким типом не кажется, и поддержу тех, кто писал, что очень они органично смотрятся и смотрелись, но что там творилось за экраном - хрен знает, конечно.

тут насик выше заметил, что Сабина хотела "пересесть" :-) с хуя т1000 на Юрин и от Лизы отписалась недавно - мысль интересная, но
разве т1000 не покруче Юры будет? причину расставания никто вроде так и не приносил, но мне казалось, что у т1000 все очень даже в шоколаде.
и вообще Сабина в каком-то из влогов Юриных упоминала, что собирается квартиру покупать в Мск
не на баблишко т1000 разве? она же не работала и не работает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.012
Симпатии
13.375
Да ни на какой хуек Кузнецовского Сабина точно не хочет присесть.Она ему нравится в сексуальном смысле-это видно,но она вообще,наверное,много кому нравится,даже мне,гы-гы,такая сексуальная кошечка.Она к Юре чисто по-дружески относится и если и флиртует,то это скорее непроизвольно,такой стиль общения со всеми мужиками.Плюс,именно через Юру к ней пришла популярность,она же активно сейчас развивает инсту и ютуб.Так что просто взаимовыгодные отношения-ей реклама,у него красивая телка во влоге,плюс Лизончика позлить.Всегда было видно,что Лизу в тусовке не принимают и она никому не нравится из Юриных друзей.Т1000,на сколько я поняла,как-то связан с ресторанным бизнесом,возможно какие-то поставки,потому как,если бы были свои рестики,Юра бы сидел там безвылазно.Почему они разошлись и на что она существует тоже интересно,думаю он подкидывает ей бабло.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.080
ни разу не хомяк Лизы, но лично я придирок насчёт блеска в глазах от шопинга не понимаю - всё тут так ненавидят красивые шмотки и шопинг, штоле?)))
я когда покупаю какую-нибудь сумку, или одежду, или духи, тоже, например, каждый раз дико радуюсь, ну люблю я вещи и куда-то выходить в этих вещах ))
Дело в другом. Радоваться шмоткам это классно. Сама такая же. :hi_hi_hi: Но радоваться ТОЛЬКО шмоткам - дно, это красноречиво говорит о том, ЧТО приносит счастье человеку. Барахло, барахло, барахло, а за душой пустота, одни ценники и бирки.
Шатилова столько стран посетила. Музеи, выставки, архитектура прошли мимо. Интересны исключительно магазины. Юра что-то не покупает сутки - все, кислая мина у Лизы. Ходит рядом с ним и как будто великое одолжение делает. Оживает только у касс бутиков.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
489
Симпатии
5.900
Я уже писала раньше, еще раз скажу, не верю в их расставание, всё это игра для нас, расставания, деление собак, и примирения, все это для нас
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
489
Симпатии
5.900
Я уже писала раньше, еще раз скажу, не верю в их расставание, всё это игра для нас, расставания, деление собак, и примирения, все это для нас
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
178.241
Единственное, что имею сказать. Мне нравится Лиза в вайнах. Да, тупая , чуток ограниченная в жизни, шмоткодрочер, она артистична и натуральна в вайнах. И да, я считаю, что они раскрутились именно на этой ее органичности. Без Лизы юркины проекты говно. А по жизни Биба и Боба два долбоеба, совет да любовь.Один плюс - из его видосов исчезнут бревнодевки. Юра, Лиза и этот их Илья - золотой состав. И пацаненок, который сына играл, зачетный.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.338
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.338
Ну раньше же жаловалась, что ей приходилось добавлять свои заработанные на подарки от Юры. Смотрю дело на примирение идёт, он снова ее одаривает.

Эх, Лиза… вот сейчас поедешь с Юрой в Москву, там жизнь-то дорогая, придётся снова добавлять денежки, вырученные за рекламу резиновых ковриков, себе на подарки. Не легкая судьбинушка у тебя(
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
178.241
А меня не напрягают ее блоги. Вот в жизни, мне кажется , можно очешуеть. Постоянно - тени Наташа Денона из ДЛТ, новый коврик из Зары Хоум, наливаю миндальное молоко в кофе, помыла кисти. И так 24 часа в сутки. А ниша для ютуба грамотная. Масса телочек восторженно это смотрят:аау, красивая жизнь, лухари распорядок дня. Опустим вопрос деградации и разложения молодежи. Щас такое заходит. Снимает она неплохо и в струе.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
269
Симпатии
3.699
Краткий пересказ последнего влога Юры, в котором он с Лизой съездил в мини-отпуск:
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


:)

Чтож, теперь мы знаем, каким елдаком и с какой смазкой ебyт Лизу. С одной стороны приятно видеть, когда люди сходятся вновь, с другой стороны - проявлять такое неуважение к своей женщине, - это просто пздц и ахyй.
Скорее всего, это и была его тема - сначала влоги, как он Лизу одаривает, потом, как она отрабатывает. Уважение к Лизе в этом ноль, как и мыслей о ней. О себе думал и как себя показать, реально имбецил. Понятное дело, что потрахивались, но вот так на камеру показывать...
Вангую, сойдутся и разойдутся через год-полтора, если не будет ребенка.