Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Выскажу своё ОЦМ по поводу Лизы и Юры.
Лиза, по моему мнению, беззлобная, но глуповатая. Смотреть на неё приятно, но если, как выше написали, она реально все время живет так как во влогах, то это конечно грустно.
негатива не вызывает, но у неё немного детскость какая-то:
Вот эта мечта жить как в сексе в большом городе. Пересматривает сериал по 100000000 раз, этот дурачок Серёжа - друг гей. Все по канонам фильма. Шмотки покупать на последние как Кери. Я вас уверяю, ее даже не парит, что она покупает шмотьё на последние, а живет в съёме на окраине - ведь так же было у Керри...
А с Юрой они выглядят счастливыми и родными. Реально их Влоги вместе намного лучше того, что он снимал сам, ИМХО.
Если сойдутся - ну и хорошо, выглядят счастливыми не наигранно. Мало ли людей-дураков, которые всю жизнь сходятся - расходятся...
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Керри жила нихрена не на окраине. Кстати, в этом сериале все живут не по средствам, многие подмечали. Но это кино, там все приукрашено. Но Лизе этого видно не понять.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
269
Симпатии
3.702
Кстати, никто не знает, чего Лиза комменты закрыла к своему Инста? Все еще после Навального так штырит?
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.106
Керри жила нихрена не на окраине. Кстати, в этом сериале все живут не по средствам, многие подмечали. Но это кино, там все приукрашено. Но Лизе этого видно не понять.
Ну они и работали так на минуточку, керри вела колонку в каком то журнале (не смотрела сериал). Может лиза считает свое блоггерство сродни журналистике и колонке?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Керри жила нихрена не на окраине. Кстати, в этом сериале все живут не по средствам, многие подмечали. Но это кино, там все приукрашено. Но Лизе этого видно не понять.
Понятно, что Кери жила не на окраине, я акцент сделало именно на «не по средствам»)
А блог - типа колонки, все верно.
Меня напрягает такой фанатизм и наивность.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Ну они и работали так на минуточку, керри вела колонку в каком то журнале (не смотрела сериал). Может лиза считает свое блоггерство сродни журналистике и колонке?
Разбирали в какой-то американской прессе СБГ и насколько нереалистично показали образ Керри. Заработки в колонке в газете несопоставимы с рентой за квартиру в центре в элитном районе, постоянными покупками дизайнерских шмоток и обуви и регулярными трапезами в недешевых ресторанах.
Ну не факт, это фикция, там положено преувеличивать.
А Лиза просто втыкает в этот сериал, потому что ей нравится лухари жизнь и тоже охота отхватить мистера Бига, а не Юру
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.117
Симпатии
179.622
Краткий пересказ последнего влога Юры, в котором он с Лизой съездил в мини-отпуск:
Посмотреть вложение 1103404
Посмотреть вложение 1103405
Посмотреть вложение 1103406
Посмотреть вложение 1103407
Посмотреть вложение 1103408

:)

Чтож, теперь мы знаем, каким елдаком и с какой смазкой ебyт Лизу. С одной стороны приятно видеть, когда люди сходятся вновь, с другой стороны - проявлять такое неуважение к своей женщине, - это просто пздц и ахyй.
Скорее всего, это и была его тема - сначала влоги, как он Лизу одаривает, потом, как она отрабатывает. Уважение к Лизе в этом ноль, как и мыслей о ней. О себе думал и как себя показать, реально имбецил. Понятное дело, что потрахивались, но вот так на камеру показывать...
Вангую, сойдутся и разойдутся через год-полтора, если не будет ребенка.
По-моему он разрывается между желанием хайпануть, желанием отомстить за расставание и все-таки еще какими-то чувствами к ней. Выглядит все вместе странно. А вот Лиза,увы, жалко. Так хлопнуть дверью, на него раздражаться все время, говорить, что все- все. А теперь здрасьте. Учитывая ее зацикленность на подарках, выглядит как трах за ништяки. Во влогах они вроде и милые, тандем в вайнах хороший, но послевкусие странное.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
16
Симпатии
31
Интересненько, а этот член на столе во влоге Кузнецовского был для его жопки или реквизит для нового видео
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.976
Симпатии
61.948
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Выскажу своё ОЦМ по поводу Лизы и Юры.
Лиза, по моему мнению, беззлобная, но глуповатая.
Глуповатая?! Да это ж эталонная ТП . Пожалуй сложно найти более ограниченное и тупое создание уровня жрать и потреблять. Нет негатива особого к ней нет, просто охреневаю что у её собак интеллекта и того больше чесслово
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.976
Симпатии
61.948
Ну у всех разные сексуальные предпочтения, что вы так сразу «конченные»...
я про то, что они снимают и выкладывают в ютуб свои использованные игрушки, не знаю о чем вы там подумали
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
Внимательные написали к влогу Лизы.
И ещё забавная деталь, куда-то исчез «парень Лизы» директор частной школы из прошлого влога про подарки и теперь она снова «свободная девушка».
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
14.705
А мне все-таки интересно почему Сабина и Лиза друг от друга отписались. Ещё Лизины лайки пропали, возможно даже кто-то кого-то заблокировал. Мне кажется дело в Юре.
Post automatically merged:

Ну как и предполагалось, что сойдутся. Ну кого ещё Лиза сможет найти при бабках. У неё только шопинг на уме, не думаю, что лучше Юры найдёт.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
А мне все-таки интересно почему Сабина и Лиза друг от друга отписались. Ещё Лизины лайки пропали, возможно даже кто-то кого-то заблокировал. Мне кажется дело в Юре.
Post automatically merged:

Ну как и предполагалось, что сойдутся. Ну кого ещё Лиза сможет найти при бабках. У неё только шопинг на уме, не думаю, что лучше Юры найдёт.
Ого ничего себе) Лизка к Сабине приревновала видать
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
210
Симпатии
1.480
Глуповатая?! Да это ж эталонная ТП . Пожалуй сложно найти более ограниченное и тупое создание уровня жрать и потреблять. Нет негатива особого к ней нет, просто охреневаю что у её собак интеллекта и того больше чесслово
моё считать , это больше про Троцко
Лиза хотя бы умеет составлять фразы словами через рот
ИМХО
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.976
Симпатии
61.948
А мне все-таки интересно почему Сабина и Лиза друг от друга отписались. Ещё Лизины лайки пропали, возможно даже кто-то кого-то заблокировал. Мне кажется дело в Юре.
Post automatically merged:

Ну как и предполагалось, что сойдутся. Ну кого ещё Лиза сможет найти при бабках. У неё только шопинг на уме, не думаю, что лучше Юры найдёт.
да они и не дружили никогда. учитывая, что лизка по-серьезному ушла от юрика, зачем бы ей его неприятные подружки в ленте? мне сабина если что тоже не нравится))
у юры и лизы теперь соревнования кто кого подъебет, во влоге лиза поржала над юркиной диетой без сигарет и алкоголя и сказала, что это просто смешно после всего того, что он употреблял помимо алко.
у лизы хоть голос прорезался, раньше просто молчала с недовольной миной
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
14.705
моё считать , это больше про Троцко
Лиза хотя бы умеет составлять фразы словами через рот
ИМХО
Согласна, мне кажется все не так плохо. Троцко вообще амеба, когда Лиза рассталась с Юрой она сразу зашевелилась. Начала блог активно вести.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.117
Симпатии
179.622
Эталонная ТП скорее бы в эскорт тур в Дубайск укатила. Я знаю , что куча 18-летних красивых , но и Лизе бы местечко нашлось. Или бы пошла по совсем блядушникам -шалманам папиков за шысят годков на разовый трах за сумащку искать. Щас будут контраргументы, что кому она нужна. Для серьезных и длительных отношений никому, но на разовый вполне бы нашлись желающие. А она все же хочет молодого и постоянного, чета типа по любви. И сама пытается лапками молотить, а не тупо сниматься. Да, на своем уровне - коврик Зара и тенюшки. Но все же.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
269
Симпатии
3.702
Да я б не сказала, что Лиза прям эталонная. Скорее пилит контент под потребности своей аудитории, а чо там в башке - не понятно. Но! Хорошо, что не эскортит и ищет что-то постоянное. Вон Бешенная Машка пошла под 30-35 по хуям и капец чо сейчас там с ней.