Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.133
Симпатии
10.821
Просмотрело последний влог. Это Дно.
«Я не знаю, что я буду делать дальше, но.. «барабанная дробь» главное, не разжиреть».
Не люблю ругаться матом, однако, кроме как им всю полноту чувств не выразить. Это даже не инфузория туфелька - это макрофаг с формой губ ТП.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.355
@Ali777, я согласна что Лизе нужна подтяжка, видимо имплант ей подобрали не совсем правильно.
По хорошему ей ее переделывать нужно, но уж лучше после беременности и родов, которых ей с Юрцом не избежать как никак.
Она пополнела-похудела, любой имплант в результате так будет смотреться.
Не думаю, что подтяжку она будет делать - шрамы неэстетичные, не для Лизона. Скорее, вставит имплант побольше в очередной период кризиса самооценки. Девушкам, которые не видят в себе других достоинств, кроме внешности, нелегко приходится)
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
13.439
У неё изначально импланты были поставлены некрасиво,это видно и в ранних влогах,где она в прежнем весе.Очень широко друг от друга.Я не спец,но это вроде от строения грудной клетки пациента зависит.когда похудела они ещё и опустились.сейчас вообще выглядят мерзко и очень чужеродно,как впрочем и все остальное,что она с собой делает
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.490
Симпатии
96.895
меня поразили губы ТП, зная название методики, она даже не загуглила, что это за дрянь? пельмени живут своей жизнью под носом
В сторис из положения лежа это вообще какой-то пиздец, полная диспропорция лица, как можно такое наколоть в трезвом уме? И, вангую, Лиза скоро ещё доколет, ей же всегда мало
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.960
Зашла к Кузнецу. Опять власть хвалит:wo)(ll: А на ютубе в последнем влоге вещает, что нам всем пиздец наступает. Ещё и Книги рядом разложил - типо читает:sui_cid:
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Зашла к Кузнецу. Опять власть хвалит:wo)(ll: А на ютубе в последнем влоге вещает, что нам всем пиздец наступает. Ещё и Книги рядом разложил - типо читает:sui_cid:
Кузнец ебанько. В сториз вещал мол вылечился от короны дед, которому 101 год. «Это значит он прошёл две мировые войны, пережил испанку и теперь победил коронавирус»
Так хотелось написать ему, что он тупой...
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.934
Кузнец ебанько. В сториз вещал мол вылечился от короны дед, которому 101 год. «Это значит он прошёл две мировые войны, пережил испанку и теперь победил коронавирус»
Так хотелось написать ему, что он тупой...
он где-то херню прочитал и понес дальше, его ничего не смутило
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.960
Кузнец ебанько. В сториз вещал мол вылечился от короны дед, которому 101 год. «Это значит он прошёл две мировые войны, пережил испанку и теперь победил коронавирус»
Так хотелось написать ему, что он тупой...
Тогда чему удивляться, что он с Лизой. Нашли друг друга.
На днях посмотрела влог Сабины. Она тоже подарочки от своего бывшего Т1000 принимает. Ещё и худеть ездила в Казань. Там уже и так ветром сносит. Но видимо, чем худее, тем моднее.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Какая классная дача у родителей Лизы в ее последнем влоге!!! Я с мороза, не так много знаю о персонажах данной палаты, но как-то сквозь строки всегда читалось, будто Юрец обеспеченнее Лизы , а тут посмотрела я влог - и семья приличная, и такой особняк за городом, нормальное приданое )
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Особняк почему-то на продажу выставлен
Для желающих Вот
по фоткам внутри не очень. Но дело вкуса. Влог я первые четыре минуты смотрела.
ну на Студию без отделки в ее любимой Москва Сити хватит (это если родную сестру без наследства оставить)
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Особняк почему-то на продажу выставлен
Для желающих Вот
по фоткам внутри не очень. Но дело вкуса. Влог я первые четыре минуты смотрела.
ну на Студию без отделки в ее любимой Москва Сити хватит (это если родную сестру без наследства оставить)
" Продается в связи со сменой места жительства владельцев."
Post automatically merged:

на Студию без отделки в ее любимой Москва Сити хватит (это если родную сестру без наследства оставить)
Давно наблюдаю за вашими постами, вы не преувеличивайте стоимость недвижимости в Москве так сильно то уж, становится прям заметна ненависть к персонажам.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
1.311
Какая классная дача у родителей Лизы в ее последнем влоге!!! Я с мороза, не так много знаю о персонажах данной палаты, но как-то сквозь строки всегда читалось, будто Юрец обеспеченнее Лизы , а тут посмотрела я влог - и семья приличная, и такой особняк за городом, нормальное приданое )
только "бабушка" как-то странно реагировала на "внучек", особенно на младшую: "А это Аня, твоя младшая внучка" Бабуля - Ааа, понятно
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
только "бабушка" как-то странно реагировала на "внучек", особенно на младшую: "А это Аня, твоя младшая внучка" Бабуля - Ааа, понятно
У меня тоже промелькнуло, что кто-то попросил отрекламить!
Post automatically merged:

" Продается в связи со сменой места жительства владельцев."
Post automatically merged:


Давно наблюдаю за вашими постами, вы не преувеличивайте стоимость недвижимости в Москве так сильно то уж, становится прям заметна ненависть к персонажам.
Так пишут про студию в Москва-сити, а не во всей Москве!
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
только "бабушка" как-то странно реагировала на "внучек", особенно на младшую: "А это Аня, твоя младшая внучка" Бабуля - Ааа, понятно
да, немножко странно звучало)

мне внутри не особо понравился интерьер, но это действительно вкусовщина. а в целом ничего так недвижимость и участок, я уж думала Лиза совсем из простой семьи, ан нет, вполне себе
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.934
У меня тоже промелькнуло, что кто-то попросил отрекламить!
Post automatically merged:
лиза далеко не оскароносная дива чтоб в рекламе так предаваться воспоминаниям о дедушке и коврах из детства

мало ли по какой причине бабушка не может жить одна и не узнает людей, поэтому и продают скорее всего
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Давно наблюдаю за вашими постами, вы не преувеличивайте стоимость недвижимости в Москве так сильно то уж, становится прям заметна ненависть к персонажам.
Спасибо, а то как же мои посты без вашего наблюдения-то :facepalm:
стоимость студии в башне федерация есть в сети. Если вас в гугле не забанили, конечно.
Интерьер загородного дома выгдядит как интерьер саун у нас в ебенях.
Кожаные кресла, бильярд, муз.центр- классика
Сами же строили. Что выросло, то выросло. Кстати, я поняла, что дом на две семьи строился. Может разъехаться хотят.
У меня тоже промелькнуло, что кто-то попросил отрекламить!
Мне странно, что до этого этот дом нигде не мелькал у Лизы, и когда они были вместе с Юриком. Они постоянно в доме его предков зависали почему-то, когда на природу выезжали. А тут отдыхай - не хочу, и река, и пруд и природа.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
14.705
Что-то не чисто с этим домом. Она реально его нигде не светила, и они с юриком ни разу не были там. Хотя отдыхай - не хочу, и шашлыки и речка, хороший дом. Может попросили продать знакомые.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Что-то не чисто с этим домом. Она реально его нигде не светила, и они с юриком ни разу не были там. Хотя отдыхай - не хочу, и шашлыки и речка, хороший дом. Может попросили продать знакомые.
Cкорей всего так и есть. Хоть сейчас меня опять обвинят в зависти и недоебе
Прям такая там бурная жизнь кипела, и двоюродный плов делал, и жарили «шашлы», но задукоментированы только кислые поездки на природу к юриным предкам. И там ее Тойтерьер нормально бегал, а тут резко не взлюбил природу, и вообще она его из рук не выпускала, ибо не доверяла «бабушкиным» овчаркам.