Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
#2
Так он Кузнецовский или Кузнецов?
Лиза его не работает, сама говорила в сториз. Мол, вы что, когда работать, когда мы вайны снимаем всеми днями?! Сам он по образованию юрист, тоже сам говорил. Да, любит растечься мыслью по древу о том, как сам всего добился и раздавать советы в телеграме. По поводу лысения- он вроде волосы пересаживать собрался, недавно намекал на это в инсте.
Сейчас они не столько вайны снимают, сколько устраивают какие-то мутные розыгрыши айфонов и прочего «статусного» барахла с других акков, которые Инста постоянно банит. Смахивает на какую-то финансовую пирамиду или отмывание денег.
И, кстати, у них в последнее время значительно прибавилось бабла. Меняют авто как перчатки, ездят по дорогим «курортам», все в Гуччи, Ветманах и Баленсиагах с ног до головы. До этого ходили по Зарам и ездили на Ауди со вмятиной в двери.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
#3
Может им уже что-то на ТВ организовали? Что-то они больно резко подорвались в Москву. Недавно только Кузнецов в сториз говорил, что может быть переедут когда-нибудь, но в Питере типа их дом и им все пока нравится.
ИМХО: как только начинают кооперироваться со всякими говновайнерами - сразу портится контент.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
#4
Я тоже раньше их с удовольствием смотрела. Лиза стала играть хорошо, а то первое время совсем деревянная была. Юра - там мозг, а Лиза -красивая. Но потом началась сплошная реклама. Бросила. В итоге, как Шпаки переезжают из Питера в Москву.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
471
Симпатии
10.341
#5
Юра для меня очень адекватный и воспитанный человек, видно что Лизка лютая деревня, но почему-то та силиконовая принцесса не бесит)
Они вот щас в Москву переехали жить, из-за "работы", интересно конечно, как Вайны требуют переезда в Москву)))
Видело его посты, где он рассуждает о политоте итд. Впечатление создалось, что он такая же ТП, но с претензией, только жена его сиськи постит, а он — примитивные рассуждения.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.769
#6
Ну уж хоть какой-то % от заработанного бабла она на счет в банк складывает, чтоб мамка на пенсии спокойно жила.
А так можно и попантоваться)) дорвалась толькотолько ведь) главное, чтоб не заигралась
Надеюсь Наська имеет какой-нибудь план-банан по вложению, сохранению и приумножению баблишка, и не станет швыряться им и брать кредиты на бохатые свабди и прочее) я имею в виду то, что подготовь материальную подушку, вложись в здоровье своё/родных купи угол а потом можно и кайфануть хорошенько)
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
#7
Последние три влога сплошные понты.
Под этим в каждом втором комментарии хуесосят бедную Лизу: зажралась, она с тобой из-за денег, вечно недовольная.
Если честно, меня тоже немного напрягло: из Питера она уезжает потому, что тусовка надоела, во всех заведениях по сто раз была. Достигла своего потолка. Какого потолка? Потолка прокрастинации.?
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
#8
Последние три влога сплошные понты.
Под этим в каждом втором комментарии хуесосят бедную Лизу: зажралась, она с тобой из-за денег, вечно недовольная.
Если честно, меня тоже немного напрягло: из Питера она уезжает потому, что тусовка надоела, во всех заведениях по сто раз была. Достигла своего потолка. Какого потолка? Потолка прокрастинации.?
«Нотка скучания», «более лучшее» ))) Шатилова очень смешит её переделанным уткофейсом безобразным )) Но раз кому-то нравицца, то и хорошо.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
#9
Я тоже раньше их с удовольствием смотрела. Лиза стала играть хорошо, а то первое время совсем деревянная была. Юра - там мозг, а Лиза -красивая. Но потом началась сплошная реклама. Бросила. В итоге, как Шпаки переезжают из Питера в Москву.
Главное чтоб не обосрались, как шпаки))))
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
471
Симпатии
10.341
#11
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
#19
Да любой бабе надоест слушать шутки про вагину от мелкого лысеющего мужика с пузом.
Лизонька может кого побохаче нашла, не блогера однодневку, а мужика с перспективами, ну, или это тупо какой-то пиар.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
#20
Да любой бабе надоест слушать шутки про вагину от мелкого лысеющего мужика с пузом.
Лизонька может кого побохаче нашла, не блогера однодневку, а мужика с перспективами, ну, или это тупо какой-то пиар.
Для пиара это уж как-то слишком. Да и лысеющий мужик с пузом ее обеспечивал и кормил, пока она понты колотила в инсте. А тут она уже свадебные платья примеряет. Прям какая-то махровая голддиггерша.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
#21
Для пиара это уж как-то слишком. Да и лысеющий мужик с пузом ее обеспечивал и кормил, пока она понты колотила в инсте. А тут она уже свадебные платья примеряет. Прям какая-то махровая голддиггерша.
Ну она писей и ртом зарабатывает себе на лухари жизнь, таких в Москве, да, везде, масса, лет до 45 могут спокойно на богатых мужиков запрыгивать.
Не думаю, что Кузнецовский не знает почему на него бабы сейчас вешаются и почему Лиза с ним была. Он до этого был обеспеченным, как я понимаю, потом ещё и звезду схватил.
Вот эти постики его - писанина истеричной бабы. А так, в наше время сложно понять, что пиар, что не пиар...эти люди на всё готовы.