Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
юрик с сабиной на всем протяжении нового влога угашенные :ps_ih: и не стыдно потом это выставлять?
так Юра же ТП!!!! Ему не стыдно, он любит когда ему его бедные хомяки зОвидуют, начиная от сельской пыли в глаза времен Лизы и Дубая, и заканчивая сегодняшним днём: я нихуя не делаю, зарабатываю кучу денег, ношу Гуччи и могу позволить себе кокос :facepalm: - мозг хлебушек
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.724
Симпатии
14.675
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.400
так Юра же ТП!!!! Ему не стыдно, он любит когда ему его бедные хомяки зОвидуют, начиная от сельской пыли в глаза времен Лизы и Дубая, и заканчивая сегодняшним днём: я нихуя не делаю, зарабатываю кучу денег, ношу Гуччи и могу позволить себе кокос :facepalm: - мозг хлебушек
А мне понравился влог, когда он к Родителям с подарками приезжал. Домик у них классный, отношения хорошие. Вот там он совсем другой.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.400
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Ну Юра конечно Сабину норм пропиарил!

раньше она была просто «красивой подружкой друга» а теперь в 2 раза больше подписоты, куча вопросов, заинтересованность подписчиков её жизнью, куча её видео итд) но в минусе - вышла на первый план ее наигранность и искусственность))

квартира то в Москве от Паши?)) вообще они расстались или что там
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.783
Симпатии
14.167
Ну Юра конечно Сабину норм пропиарил!

раньше она была просто «красивой подружкой друга» а теперь в 2 раза больше подписоты, куча вопросов, заинтересованность подписчиков её жизнью, куча её видео итд) но в минусе - вышла на первый план ее наигранность и искусственность))

квартира то в Москве от Паши?)) вообще они расстались или что там
во влоге юры сабина сказала .что с т1000 они расстались.просто он пригласил ее на отдых и она согласилась-по старой дружбе так сказать.типа мы не пара-но я решила слетать на отдых.и все.они не встречаются
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.724
Симпатии
14.675
Я не понимаю тех, кому нравится Сабина. Разговаривает и ведёт себя как быдло, а от ее голоса просто спать ужасно хочется. Какие-то шутки тупые, вот она бы Юре подошла как девушка.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.724
Симпатии
14.675
И понты ее эти колхозные, что если Юра будет жить немного подальше от центра устанет Ездить на wheely.
Если бы не т1000, не было бы таких дешевых понтов. Складывается ощущение что у неё было голодное детство. И как он ее терпел столько лет... о чем они разговаривали, она производит впечатление очень глупого человека.
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Юрик хороший мужик для брака и отец он будет замечательный. Вижу как он к родителям относится и вообще очень привязчивый. Баба ему нужна правильная, чтобы в кулаке мягко держала, но плотно.

Весь его эпатаж от комплексов.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.100
Я не понимаю тех, кому нравится Сабина. Разговаривает и ведёт себя как быдло, а от ее голоса просто спать ужасно хочется. Какие-то шутки тупые, вот она бы Юре подошла как девушка.
Эээ... поддерживаю. Даже здесь все в таком восторге от Сабины были всегда.
где красота?
где харизма?
Шутки про маленький член это харизматично?
я выключила через секунд 20.
На Плутон улетаю, что с людьми и их вкусом??

как бэ лизок покраше, ну и они все вместе одинаково тупые. никто не круче.
 

Вложения

Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
во влоге юры сабина сказала .что с т1000 они расстались.просто он пригласил ее на отдых и она согласилась-по старой дружбе так сказать.типа мы не пара-но я решила слетать на отдых.и все.они не встречаются
аааа а всё ждала пока она покрупнее рыбу найдёт))))
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.180
Симпатии
16.001
Эээ... поддерживаю. Даже здесь все в таком восторге от Сабины были всегда.
где красота?
где харизма?
Шутки про маленький член это харизматично?
я выключила через секунд 20.
На Плутон улетаю, что с людьми и их вкусом??

как бэ лизок покраше, ну и они все вместе одинаково тупые. никто не круче.
Мой алкаш спросил, когда я последний влог смотрела "А че? они сошлись опять чтоле?" я говорю "не, это другая", а он такой "а че они такие одинаковые все?"
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.351
С отставанием посмотрел Лизин блог про Дубай. Бедная девка, покупает футблоки Баленсьяговские и о принце мечтает вместо того, чтобы делом каким заняться. Хоть бы салон ногтей или губ открыла, всё бы лучше. Я против Баленсьяг ничего против не имею, сама грешна, но у Лизы это уже обсессия какая-то, нахера ей эти футболки с логотипами в таком количестве? неужели свою ценность в своих глазах можно подтвердить только так?
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.087
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Мне кажется, что Кузнецовскому нужна жена типа Костенко (Тарасова). Хорошая жена, детей делала и тд. Он будет делать для неё все. Подарки дарить, на море вывозить, детей любить. Но в его личную жизнь она лезть не должна.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.783
Симпатии
14.167
Мне кажется, что Кузнецовскому нужна жена типа Костенко (Тарасова). Хорошая жена, детей делала и тд. Он будет делать для неё все. Подарки дарить, на море вывозить, детей любить. Но в его личную жизнь она лезть не должна.
Но в его личную жизнь она лезть не должна - милое, простите-это как? жена не должна лезть с личную жизнь мужа ? типа хай на стороне ипет шо хочет ?
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.087
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Но в его личную жизнь она лезть не должна - милое, простите-это как? жена не должна лезть с личную жизнь мужа ? типа хай на стороне ипет шо хочет ?
Типа того, да. В его случае. Он гоняет по шлю, употребляет и все остальное. :)
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Типа того, да. В его случае. Он гоняет по шлю, употребляет и все остальное. :)
Нахера ему употребляющеиу и гоняющему по шлю лапочка женушка с детками? А самое главное нахрена такой лапочке долбоёб? И детям он нахрена?! Костенку в упор не понимаю кстати... только на большую любовь могу списать тарасова в ее жизни. Как то попадает в мое информационное поле инфа о ней, реклама порошка и конфет, это дно ящитаю! У Бузовой кажется и то дела лучше! Простите не могу мимо таких высказываний проходит пердак ГОРИТ
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.400
Юрик хороший мужик для брака и отец он будет замечательный. Вижу как он к родителям относится и вообще очень привязчивый. Баба ему нужна правильная, чтобы в кулаке мягко держала, но плотно.

Весь его эпатаж от комплексов.
Независимые и состоятельные девушки вряд ли будут терпеть таких как Кузнец и Т1000. Вечно обдолбанные, с тупыми шутками и такими же тупыми шлюхами рядом.