Лилия Ким, Lilia Kim - пиздунья в Голливуде, бывшая жена Куропатки

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.233
#1
Лилия Ким о себе:
Screenshot_20210730-192030~2.png Screenshot_20210730-192037~2.png Screenshot_20210730-192043~2.png Screenshot_20210730-192047~2.png

Лилия радостно делится буднями "сценариста в Голливуде", однако же IMDb о её блестящем успехе не слышал:

Screenshot_20210730-192300~2.png

Люди, имеющие хотя бы минимальное отношение к индустрии, сразу поймут, что это значит. Лилия похваляется, что состоит в Гильдии. Да, состоит. Но есть нюанс.

Screenshot_20210730-194525~2.png

Лилия любит обращаться к "dear haters", которых никто не видел. Хэйтеры, выходите из сумрака.

АПД 1: Замужем за чуваком, про которого известно что зовут Сергей, он из Молдавии и он программист. По описаниям самой Лилии - мужик как мужик, несколько зануден. Якобы подвергается нападкам хейтеров, которые утверждают что он ненастоящий. Впрочем, на фоточках с многочисленных фотосессий, сопровождающих посты, он действительно выглядит немного как из имейджбанка.

Screenshot_20210801-221902~2.png

Активно пиарит и всячески нахваливает "великого бывшего мужа" (блять, щас блевану) Курпатова. Называет его, кроме вышеприведённого блестящего нейминга, по имени-отчеству. Интересно, когда они были женаты, тоже так было? "Андрей Владимирович, пошли потрахаемся?"

От первого брака есть дочь, ей вроде 19.

Телеграм-канал про жизнь после ушивания желудка: https://t.me/kimGSdiary

ФБ: https://www.facebook.com/lilya.kim
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.749
Симпатии
23.439
#3
Вообще непонятная для меня мадам. Нашла её, т.к кто-то из френдов цитировал ее некоторые околопсихологические тексты. Подписалась. Очень быстро заебала своими хейтерами, мужем и текстами в стиле "тут скажу, тут нет".

Про сериалы у нее там было что-то интересное, но и всё.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.837
Симпатии
62.263
#4
Давно интересовалась этой мадам. ИМХО, у нее что-то недолеченное психическое. Муж так и не смог до конца ей помочь, потому что породнились. Там и доча у них чудесная: девочка, которая хочет стать мальчиком. Следила за ней года три назад. Интересно, до сих пор хочет? Или уже стала?
А Лиля живет в иллюзиях, где она суперуспешна, у нее есть поклонники и хейтеры. Вот только вес дико нестабилтный и прочая чудовищная психосоматика. Негатива она у меня не вызывает, скорее - смесь жалости и страха.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.188
Симпатии
197.583
#5
О, Ким подвезли. Давно пора.

Меня непредаваемо бесят понаехи, которые без году неделя в стране, и вот это "английский толком еще не выучила, а русский уже забыла". И пихают везде в тексты про личностный девелопмент и оупен-майнд. И это якобы сценарист, у которого должен быть словарный запас.

Некоторое время назад она меня забанила, когда я у подружки под расшаренным постом высказалась, что мне ее творчество ниощень именно поэтому. Внимательно нечитает и следит за хейторами.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.577
Симпатии
105.301
#6
Лиля запомнилась описанием своих набегов на русские магазины с последующими зажорами борщом и селедкой под шубой. Я и представить не могла, что человек в состоянии вместить себя столько еды, впечатлило!
Такое РПП не билось с эмигрантской розовопонией, которую она пыталась живописать параллельно.
Было бы интересно взглянуть на список проектов, в которых она реально поучаствовала, а то строчит-строчит, а в титрах имя ее так не удается разглядеть.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.233
#7
Лиля запомнилась описанием своих набегов на русские магазины с последующими зажорами борщом и селедкой под шубой. Я и представить не могла, что человек в состоянии вместить себя столько еды, впечатлило!
Такое РПП не билось с эмигрантской розовопонией, которую она пыталась живописать параллельно.
Было бы интересно взглянуть на список проектов, в которых она реально поучаствовала, а то строчит-строчит, а в титрах имя ее так не удается разглядеть.
Насчёт рпп я могу ей только сочувствовать. Но у меня в последнее время стойкое ощущение, что мадам ещё и патологическая врунья. Тётка она умная и пишет хорошо, поэтому это не так заметно, как у Фаркаш, например. Сторителлинг такой сторителлинг.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.749
Симпатии
23.439
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.077
Симпатии
78.978
#9
Здрасте, милые! Тоже почитываю Лильку, нравится иногда ее слог и всякие некаквсешные выступлени, но вопросик с тем, что она делает в гильдии сценаристов периодически я себе задаю, а также, кто этот ее "бос", который дал ей кабинет, который то доволен, то не доволен ею. Сдается мне, что выдуманный персонаж. А живет Лилек исключительно на деньги со своих сторителинговых прожектов на русскоязычных хомяках. И тут не бьется: продается то как от великого сценариста, а сценариста то и нет, только торгаш-сторителлер.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.077
Симпатии
78.978
#10
Лиля в ФБ сокрушается, что ВОРУЮТЬ! Все ее идеи оригинальные и упражнения, все воруют, жуткие эти неудачники из инсты. ТАк странно, что те пара толстых книжек-мотивашек и учебник по психологии, которые адаптировали они с БМ для бесчисленных курсов за воровство не считаются.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.233
#11
Здрасте, милые! Тоже почитываю Лильку, нравится иногда ее слог и всякие некаквсешные выступлени, но вопросик с тем, что она делает в гильдии сценаристов периодически я себе задаю, а также, кто этот ее "бос", который дал ей кабинет, который то доволен, то не доволен ею. Сдается мне, что выдуманный персонаж. А живет Лилек исключительно на деньги со своих сторителинговых прожектов на русскоязычных хомяках. И тут не бьется: продается то как от великого сценариста, а сценариста то и нет, только торгаш-сторителлер.
Ну пиздит, тьфу сторителлит, она гладко, что есть то есть. Плюс крутит проекты и активно пиарит "великого бывшего мужа", который тоже сейчас весьма небеден.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.971
#12
Лиля в ФБ сокрушается, что ВОРУЮТЬ! Все ее идеи оригинальные и упражнения, все воруют, жуткие эти неудачники из инсты. ТАк странно, что те пара толстых книжек-мотивашек и учебник по психологии, которые адаптировали они с БМ для бесчисленных курсов за воровство не считаются.

То есть издавать серию книг "Таня Гроттер" и переписывать на новый лад "Аню Каренину" это пиздец свежая идея, да?))))

Как вершину ее сторителлинга она и Курпатыч с придыханием называют сериал "Крем". Кто-то вообще в курсе, что это за великая сага? На него была куплега франшиза в Турцию. Ну почти Netflix))))

Вообще она не скрывает, что образования профильного не имеет, писанину ее просто "случайно" увидел один из бандюгов, ой простите, бизнесменов Питерских (клиент Курпатова). И вот бизнесмену так в душу запал ее рассказ, что он его приказал издать, а Ким сделать штатным автором. И в издательстве ей назначили очень опытного редактора, который ее словесный понос грамотно оформлял в читабельный вариант. Попутно он по сути и научил ее правильно сторителлить.

И вот это все на голубом глазу преподносится, как самобытный талант и супер-профессионализм. И теперь нашли еще модное направление для инфоцыганства - сторителлинг.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.351
Симпатии
50.029
Возраст
33
#13
Абсолютно заслуженная палатка, вечер в хату, милые!

О, Ким подвезли. Давно пора.

Меня непредаваемо бесят понаехи, которые без году неделя в стране, и вот это "английский толком еще не выучила, а русский уже забыла". И пихают везде в тексты про личностный девелопмент и оупен-майнд. И это якобы сценарист, у которого должен быть словарный запас.

Некоторое время назад она меня забанила, когда я у подружки под расшаренным постом высказалась, что мне ее творчество ниощень именно поэтому. Внимательно нечитает и следит за хейторами.
Плюсую про словарный запас. Я давно на нее подписана, что-то даже интересно было прочесть, но блин, я в каждом абзаце теряю ее великую мысль, так как там беда и с формулировками, и с пунктуацией, и вообще с выражением своих мыслей. Ммм, сценарист? С миллионными гонорарами (цитата)? Ну да, верю, именно так оный наверняка и должен писать.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.837
Симпатии
62.263
#15
Мне давно любопытно - кто-то видел мифических хейтеров, которые называют Сирожу "ненастоящим"? И почему они так считают?
Лиля сама в глубине своего больного мозга считает, что Сирожу недостойна, поэтому ее триггерит сия тема. Ну, честно, глядя на их пару, возникает мысль: а что он в ней нашел?
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.226
#16
Абсолютно заслуженная палатка, вечер в хату, милые!


Плюсую про словарный запас. Я давно на нее подписана, что-то даже интересно было прочесть, но блин, я в каждом абзаце теряю ее великую мысль, так как там беда и с формулировками, и с пунктуацией, и вообще с выражением своих мыслей. Ммм, сценарист? С миллионными гонорарами (цитата)? Ну да, верю, именно так оный наверняка и должен писать.
Милое, такая же беда, мне сложно продираться через ее слог, читаю ее канал в телеграмм где она пишет про свою операцию, так тоже уже подзаебала своим -операция это кувалда... И почти в каждом посте. На фб уже даже не пытаюсь читать
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.233
#17
Лиля сама в глубине своего больного мозга считает, что Сирожу недостойна, поэтому ее триггерит сия тема. Ну, честно, глядя на их пару, возникает мысль: а что он в ней нашел?
Достоен - не достоен, странный подход. Люди все разные, многие и некрасивые, и неумные, и скучные на мой взгляд, люди вполне себе имеют личную жизнь. Достойна ли я своего алкаша? Достоен ли он меня? Она же замуж не за какого-нибудь Майкла Фассбендера вышла, чтобы таким вопросом задаваться?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
#18
Абсолютно заслуженная палатка, вечер в хату, милые!


Плюсую про словарный запас. Я давно на нее подписана, что-то даже интересно было прочесть, но блин, я в каждом абзаце теряю ее великую мысль, так как там беда и с формулировками, и с пунктуацией, и вообще с выражением своих мыслей. Ммм, сценарист? С миллионными гонорарами (цитата)? Ну да, верю, именно так оный наверняка и должен писать.
Ну, созерцание последних шедевров американского сериалопрома наводит меня на мысль, что Лиля там впишется как родная.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.971
#19
Мне давно любопытно - кто-то видел мифических хейтеров, которые называют Сирожу "ненастоящим"? И почему они так считают?

Мне вот тоже непонятно, что у нее там за "хейтеры", которых она постоянно везде упоминает? Они пишут неугодные комменты на ее графоманство в фб?))

Почитала несколько ее последних постов. Ну просто кровь из глаз. Нахуеверченные предложения, где к концу уже забываешь, с чего все начиналось.
И любимое выражение великого литератора: "с ебанцой" :facepalm: Почти во всех постах встречается - от описания Питера до описания самой себя )))
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.971
#21
Сторителлинг это подвид художественного пиздежа?
Именно, милое. И как уверяют авторы курса, складно пиздеть надо уметь в любой профессии, а не только писателям. Трудно поспорить с этим )))