Лилия Ким, Lilia Kim - пиздунья в Голливуде, бывшая жена Куропатки

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.541
Симпатии
94.352
я вот думаю, в том, что чел затупил, сделал ошибку, сменил позицию, ведь нет ничего плохого
Ну села в лужу, ну с кем не было. Ну слюдоедствовала, у кого из нас нет черного угла в душе, каждый лично отвечает за это перед своей совестью.
Можно извиниться, сказать, сорян я затупила, была не в себе, прошу прощения, кого обидела, не осознавала, что у меня есть ответственность перед аудиторией. Сорри, меня шатает.

У меня среди родных есть люди, которые никогда-никогда не извинятся. Даже если всем понятно, что этот человек неправ и агрессор, и тп. Даже если сам чел тоже все понимает, но он или она будет на эмоциях да конца усираться, с новыми и новыми причинами и поводами, и в конце еще возненавидит того, перед кем надо бы извиняться, и оскорбит, и выбежит, хлопнув дверьми.
Вот это вот уязвимый нарциссизм, да?

А ведь решение простое. Закрой чаты, уйди в работу. Типа я обычная женщина, имею право на ошибку.
Дама с юмором скажет, что хотите от меня, я тетя с ебанцой, с мной жизнь это перфоманс. За все надо платить. Я вам дарила столько инсайтов, теперь терпите меня, меня качает, или же я возьму тайм аут и вернусь.
И уйти разбираться с камазами, делами. Чем сейчас поможет телега?

Как в меме - в любом непонятном случае качай попу.
Затупила - вернись в работу
Села в лужу - вернись в работу
Беспощадной правды совет ::-):

Но это не путь Лили. Она " даканца" будет усираться что она права, а вокруг все ебанаты
Мне кажется, у Лили реально решены все материальные проблемы, то есть голодная смерть под забором ей не грозит.
В плане амбиций, она писала, она уже давно достигла больше, чем могла бы мечтать, и в этом я ее тоже понимаю, ее основной скачок в жизни был на хуй курпатова, выше ей уже ничего не светит и не светило никогда.
Ну и выходит, что делать ей нечего, только сраться в фейсбучике.
Работать ради пропитания не надо, ради высоких целей - некуда.
Все эти ее желания создать непременно шедевр и прославиться - сиюминунты и уже забыты, это не более, чем очередной импульс скучающего мозга.
Стану экспертом, нет, балериной, нет, политическим обозревателем, нет, психологом, точно, создам шедевр!
Какой шедевр, она сидит в чатах срется и со шпицами гуляет.
В принципе, она может так провести всю вторую половину жизни.
И проведёт.
Только воображать будет, что что-то делает великое да масштабное.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
260
Симпатии
4.466
Я тут с мороза, вроде догнала, но немного запаздываю по фазе.

Хотела высказать свое очень ценное мнение относительно Лилиной политической позиции. У меня такое ощущение, что она хочет быть либертарианкой, а на самом деле она махровая трампистка, хоть никогда в этом и не признается (а может и признается, с ее-то навыками переодевания)