Лилия Ким, Lilia Kim - пиздунья в Голливуде, бывшая жена Куропатки

Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.532
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.662
Симпатии
13.723
Интересно, что в таких тренинг-марафонах в основном участвуют женщины.
Это не только в тренингах. По-моему у женщин больше установка просто на постоянное развитие. Вполне возможно, что это заложено эволюционно. А мужик чистую футболку одел - уже молодец. Шутка :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.532
Это не только в тренингах. По-моему у женщин больше установка просто на постоянное развитие. Вполне возможно, что это заложено эволюционно. А мужик чистую футболку одел - уже молодец. Шутка :pxaa_xaxa:
Может и так, а может быть это какая-то внутренняя неуверенность в себе, кажется, ещё один курс, ещё один тренинг, и наконец я смогу сделать что- нибудь. И на этом всякие манипуляторы и выезжают
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
Ахаха, не зря мой глаз в фотке выше разглядел, что стульчик какой-то неамериканский!

написала пост про Молдову, на что редакция имеет мнение: страна эта ждёт своего звёздного часа с момента развала Союза, но час этот всё никак не настаёт. Скорее блядь прилетят ракеты от бывшей метрополии, чем наступит тот долгожданный час. Сергей (а заодно с ним и всё его поколение +/- 3-5 лет) не зря свалил.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
4.304
Симпатии
41.035
Удивилась комментарию у Терещенко, что она скоро приедет.
Соскребла себя после размазывание камазом и едет в Мордор ?
Интересно как преподнесёт это подписчикам ?)
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.576
Симпатии
44.363
Ахаха, не зря мой глаз в фотке выше раглядел, что стульчик какой-то неамериканский!

написала пост про Молдову, на что редакция имеет мнение: страна эта ждёт своего звёздного часа с момента развала Союза, но час этот всё никак не настаёт. Скорее блядь прилетят ракеты от бывшей метрополии, чем наступит тот долгожданный час. Сергей (а заодно с ним и всё его поколение +/- 3-5 лет) не зря свалил.
Я ажно вздрогнуло на словах про звездный час.
А, ну и от чего её в ШОК бросает...
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
Я ажно вздрогнуло на словах про звездный час.
А, ну и от чего её в ШОК бросает...
Лилию от всего бросает в шок и аффект.
Post automatically merged:

Удивилась комментарию у Терещенко, что она скоро приедет.
Соскребла себя после размазывание камазом и едет в Мордор ?
Интересно как преподнесёт это подписчикам ?)
ну как же, что ради них, прекрасных, приехала, муахахаха
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.532
Я только поняла, что замечательный Серёжа СЕМЬ лет не виделся со своими родными. И что Лиля пьёт каждый день, с одной стороны алкоголь считают на кг. веса, не так и страшно в лилином случае. С другой, у пациента в анамнезе большой опыт аддитикций
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.002
Симпатии
46.428
Я только поняла, что замечательный Серёжа СЕМЬ лет не виделся со своими родными. И что Лиля пьёт каждый день, с одной стороны алкоголь считают на кг. веса, не так и страшно в лилином случае. С другой, у пациента в анамнезе большой опыт аддитикций
Пить каждый день это увы диагноз, в не случае нельзя вообще ничего, ни пить, ни наркоту, я бы даже к сигаретам и cbd не подходила, но лиля непролеченная нормально, поэтому ей что делай операции что не делай, она себя все равно убьёт.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
помните Лиля писала про Украину, как душа болит, как она сочувствует и помогает? Там в комментариях беженка из Украины описывает свой опыт в Молдове, очень отличающийся от Лилиного, за что Лиля ей говорит, что та везде видит говно. Вот оно, сочувствие и помощь пострадавшим в конфликте, учитесь.

плюс несколько комментариев от местных, тоже очень гостеприимных: «я б вам ни за какие деньги не сдала» и «валите».
Post automatically merged:

Я только поняла, что замечательный Серёжа СЕМЬ лет не виделся со своими родными. И что Лиля пьёт каждый день, с одной стороны алкоголь считают на кг. веса, не так и страшно в лилином случае. С другой, у пациента в анамнезе большой опыт аддитикций
Милое, а что не так? Кстати из 7 лет предлагаю вычесть 2 года коронабезумия, когда путешествия были несколько затруднены. Но даже если и не вычитать, криминала никакого нет, обычное дело для эмигрантов.
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.532
помните Лиля писала про Украину, как душа болит, как она сочувствует и помогает? Там в комментариях беженка из Украины описывает свой опыт в Молдове, очень отличающийся от Лилиного, за что Лиля ей говорит, что та везде видит говно. Вот оно, сочувствие и помощь пострадавшим в конфликте, учитесь.

плюс несколько комментариев от местных, тоже очень гостеприимных: «я б вам ни за какие деньги не сдала» и «валите».
Post automatically merged:


Милое, а что не так? Кстати из 7 лет предлагаю вычесть 2 года коронабезумия, когда путешествия были несколько затруднены. Но даже если и не вычитать, криминала никакого нет, обычное дело для эмигрантов.
Криминала нет. Просто представить трудно, ну как ваш ребёнок уедет на семь лет. Даже несемейственные англосаксы на Рождество как штык к родителям летят. Я понимаю, что он может быть был занят, но ведь можно родителей в гости к себе пригласить
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
Криминала нет. Просто представить трудно, ну как ваш ребёнок уедет на семь лет. Даже несемейственные англосаксы на Рождество как штык к родителям летят. Я понимаю, что он может быть был занят, но ведь можно родителей в гости к себе пригласить
Так он и не ребёнок лол, мужику 30+, а что англосаксы (почему англосаксы кстати? Американцы себя так не называют) летают, так они в пределах одной страны летают, кто живёт за границей, те не прям каждый год. Может и приглашал, мы ж не знаем.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.002
Симпатии
46.428
Криминала нет. Просто представить трудно, ну как ваш ребёнок уедет на семь лет. Даже несемейственные англосаксы на Рождество как штык к родителям летят. Я понимаю, что он может быть был занят, но ведь можно родителей в гости к себе пригласить
Ненене, это вы наверное не иммигрант первых трёх лет. Каждый год вместо отпуска летать к родителям за океан это сдохнуть. Тут уж либо в новой стране приживаться либо пытаться старую жизнь поддерживать.
визы родителям тоже к сожалению сами себя не сделают, и если родитель не хочет хотя бы минимальное участие в процессе принимать, то вы особо ничего не сделаете с этим
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
Ненене, это вы наверное не иммигрант первых трёх лет. Каждый год вместо отпуска летать к родителям за океан это сдохнуть. Тут уж либо в новой стране приживаться либо пытаться старую жизнь поддерживать.
визы родителям тоже к сожалению сами себя не сделают, и если родитель не хочет хотя бы минимальное участие в процессе принимать, то вы особо ничего не сделаете с этим
Аминь, милое.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.576
Симпатии
44.363
Криминала нет. Просто представить трудно, ну как ваш ребёнок уедет на семь лет. Даже несемейственные англосаксы на Рождество как штык к родителям летят. Я понимаю, что он может быть был занят, но ведь можно родителей в гости к себе пригласить
7 лет долго конечно, но с эмигрантами в США часто так... Не ближний свет лететь, да и усилия на учёбу-работу направлены.
Сначала укоренялся, потом бац женитьба, потом коронавирус сверху два с половиной годика. Вот и все. Может по Скайпу много общались...

Я сейчас понимаю людей, которые каждый год домой ездят.
Post automatically merged:

(получается, они женились без родителей.... Вот для моего бы отца это была боль на всю жизнь)
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.532
Ненене, это вы наверное не иммигрант первых трёх лет. Каждый год вместо отпуска летать к родителям за океан это сдохнуть. Тут уж либо в новой стране приживаться либо пытаться старую жизнь поддерживать.
визы родителям тоже к сожалению сами себя не сделают, и если родитель не хочет хотя бы минимальное участие в процессе принимать, то вы особо ничего не сделаете с этим
Не иммигрант, только европейский. У нас и отпуск есть, и расстояния маленькие
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.543
Симпатии
94.389
Ненене, это вы наверное не иммигрант первых трёх лет. Каждый год вместо отпуска летать к родителям за океан это сдохнуть. Тут уж либо в новой стране приживаться либо пытаться старую жизнь поддерживать.
визы родителям тоже к сожалению сами себя не сделают, и если родитель не хочет хотя бы минимальное участие в процессе принимать, то вы особо ничего не сделаете с этим
А еще бывает, что родители не могут лететь по состоянию здоровья, все же трансатлантический перелёт не баран чихнул, плюс визу сделать, когда сам на визе, помочь не можешь, а самим не так уж просто, плюс у них же там, судя по всему, хозяйство, на кого его оставишь на три недели? Это же не на выходные съездить в райцентр.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.662
Симпатии
13.723
А еще бывает, что родители не могут лететь по состоянию здоровья, все же трансатлантический перелёт не баран чихнул, плюс визу сделать, когда сам на визе, помочь не можешь, а самим не так уж просто, плюс у них же там, судя по всему, хозяйство, на кого его оставишь на три недели? Это же не на выходные съездить в райцентр.
А еще бывает, что родители не хотят, а еще бывают плохие отношения с родителями, и.т.д. Я тоже не вижу криминала.
Post automatically merged:

помните Лиля писала про Украину, как душа болит, как она сочувствует и помогает? Там в комментариях беженка из Украины описывает свой опыт в Молдове, очень отличающийся от Лилиного, за что Лиля ей говорит, что та везде видит говно. Вот оно, сочувствие и помощь пострадавшим в конфликте, учитесь.

плюс несколько комментариев от местных, тоже очень гостеприимных: «я б вам ни за какие деньги не сдала» и «валите».
Post automatically merged:


Милое, а что не так? Кстати из 7 лет предлагаю вычесть 2 года коронабезумия, когда путешествия были несколько затруднены. Но даже если и не вычитать, криминала никакого нет, обычное дело для эмигрантов.
Даа, про везде видите говно очень понравилось. Ээх, Лиля, а еще высказывается на тему всяких стрессовых расстройств. Видно, что поскольку сама не бежала из родного дома с ребенком и собакой и не помыкалась по чужим людям, в силу природного нарциссизма не в состоянии понять состояние человека, который не в гости приехал к родным персиков поесть.
ПыСы. Тигрулечка-Красотулечка, спасибо что носите скрины. :ro_za: У меня мужества не хватает, она пишет быстрее, чем я читаю) Лилину энергию бы - да на что-то дельное...
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
А еще бывает, что родители не хотят, а еще бывают плохие отношения с родителями, и.т.д. Я тоже не вижу криминала.
Post automatically merged:


Даа, про везде видите говно очень понравилось. Ээх, Лиля, а еще высказывается на тему всяких стрессовых расстройств. Видно, что поскольку сама не бежала из родного дома с ребенком и собакой и не помыкалась по чужим людям, в силу природного нарциссизма не в состоянии понять состояние человека, который не в гости приехал к родным персиков поесть.
ПыСы. Тигрулечка-Красотулечка, спасибо что носите скрины. :ro_za: У меня мужества не хватает, она пишет быстрее, чем я читаю) Лилину энергию бы - да на что-то дельное...
И вам спасибо на добром слове.

Мне наивно казалось, что ежели человек пережил травму, а потом отведал хорошей жизни, то так сказать раны затянулись, и она уже может видеть чуть дальше своего пупка. Штош, не у всех :rolleyes:
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.452
Я немного выпала, и не следила за пациентом пару месяцев. И возникли вопросы 1) вам не кажется, что пациент слегка разжирел? Фотка в сарафане последняя (не могу принести сорян). 2) были разговоры про окончательную ассимиляцию в США и уход с русскоязычного рынка. А опять русскоязычный инфобизнес. Для меня Лиля прям guilty pleasure, наблюдать как она самовосхваляет себя в какой-то области и потом в ней же эффектно грохается. Так с курпатовым было, весом, и вот русскоязычным рынком ну и тд