Лилия Ким, Lilia Kim - пиздунья в Голливуде, бывшая жена Куропатки

Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.499
Симпатии
26.736
Единственный интересный пост Лили для меня был про сериал Брейкинг Бэд, она там расписала много интересных деталей про жизнь и нюансы, сериал стал прям интереснее после прочтения. Теперь уже думаю, что она откуда-то это слизала, потому что весь остальной контент, выдаваемый ею, ужасно уныл и зачастую катастрофически безграмотен во всех смыслах, от фактологии до языка (это вот постоянное "вам послайсить или единым писом?" такое фуфуфу).
Ну и миллион одинаковых фото вида "я на фоне достопримечательности" ужасное смешное, такие прям "Одноклассники" от голливудской сценаристки бгггг, комментарии тоже соответствуют.
Пока она славила великого бывшего мужа, у нее были интересные посты - и про разбор сериалов, и про психотерапию американскую. Сейчас какая то трешанина маловнятная. Напоминает певицу ртом Валерию. Пока ее бил бывший муж, она была интересной поп персоной на эстраде, как перестал, скатилась в унылое гавно никому даром не нужное. Интересный парадокс
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.662
Симпатии
13.723
Пока она славила великого бывшего мужа, у нее были интересные посты - и про разбор сериалов, и про психотерапию американскую. Сейчас какая то трешанина маловнятная. Напоминает певицу ртом Валерию. Пока ее бил бывший муж, она была интересной поп персоной на эстраде, как перестал, скатилась в унылое гавно никому даром не нужное. Интересный парадокс
Это может ни с битьем, ни с мужем не связано - она просто тогда молодая была, а с годами выгорела.
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.499
Симпатии
26.736
Это может ни с битьем, ни с мужем не связано - она просто тогда молодая была, а с годами выгорела.
Это может ни с битьем, ни с мужем не связано - она просто тогда молодая была, а с годами выгорела.
Да это сарказм был :s_arcasm:
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.701
Симпатии
86.819
Пока она славила великого бывшего мужа, у нее были интересные посты - и про разбор сериалов, и про психотерапию американскую. Сейчас какая то трешанина маловнятная. Напоминает певицу ртом Валерию. Пока ее бил бывший муж, она была интересной поп персоной на эстраде, как перестал, скатилась в унылое гавно никому даром не нужное. Интересный парадокс
Ну тем не менее, везде её зовут уже много лет после, да и против я того, что женщин бьют, какие бы ни были результаты.
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.499
Симпатии
26.736
Ну тем не менее, везде её зовут уже много лет после, да и против я того, что женщин бьют, какие бы ни были результаты.
Да в России кого только не зовут. Всех сбитых летчиков у которых уже 10 -20 лет не было ни одного хита. Басков, Королева, Долина и прочая шайка прихвостней
Post automatically merged:

Ну тем не менее, везде её зовут уже много лет после, да и против я того, что женщин бьют, какие бы ни были результаты.
Я не поддерживаю насилие. Но Валерия оказалась такой мерзкой и двуличной бабенкой, что я иногда сомневаюсь в правдивости ее истории. А в свете того что она занимается виктимблейдингом женщин, втройне сомневаюсь. Но то что она что Лиля пока были с арбузерами, хоть что-то из себя выдавливали, это факт забавный
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.662
Симпатии
13.723
У поцентки опять необъятный пост про размазывание блендером. А мы-то думали, что у нее все лучше всех и Счастье-Счастье в Лондоне... И опять этот рефрен про "мы покакали мы думали, что он самый близкий человек, а он...!":a_s_s2:
1663711151757.png
1663711218614.png
1663711312283.png
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.750
У поцентки опять необъятный пост про размазывание блендером. А мы-то думали, что у нее все лучше всех и Счастье-Счастье в Лондоне... И опять этот рефрен про "мы покакали мы думали, что он самый близкий человек, а он...!":a_s_s2:
Ну все. Ждите курс. Деньги в кассу.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.701
Симпатии
86.819
У поцентки опять необъятный пост про размазывание блендером. А мы-то думали, что у нее все лучше всех и Счастье-Счастье в Лондоне... И опять этот рефрен про "мы покакали мы думали, что он самый близкий человек, а он...!":a_s_s2:
Соглашусь с насиком сомопознание: выглядит как подводка. Путин научит тебя любить родину Лилия Ким, единственная и неповторимая, научит вас горевать.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.662
Симпатии
13.723
Соглашусь с насиком сомопознание: выглядит как подводка. Путин научит тебя любить родину Лилия Ким, единственная и неповторимая, научит вас горевать.
Спасибо конечно, но лучше бы она нас радоваться научила :ballons:
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.701
Симпатии
86.819
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.662
Симпатии
13.723
Для этого тоже у неё курс есть, несколько страниц назад обсуждали. Но там и книги есть, муа б обратилось к первоисточнику.
Милое, это был сарказм) Конечно, надо обращаться к первоисточникам.

Кстати, насчет первоисточников. Как раз вспомнила, что был действительно какой то курс то ли про счастье, то ли про оптимизм и Лиля там рекомендовала книгу Селигмана о выученном оптимизме. Я бодро ринулась ее читать, но не осилила. Очень нудно. Прочитала примерно две трети и речь все время была о том, как были проведены исследования, которые показали, что оптимисты упешнее в таких-то и таких-то сферах жизни, чем пессимисты. Это и так понятно и незачем это на 300 страниц размазывать. Еще постоянный рефрен про то, что оптимизму можно научиться. Как научиться оптимизму, на первых 300 страницах не написано))) Так что я так и не поняла, можно, или нельзя. Еще там какие-то бесконечные тесты, в частности являетесь ли вы оптимистом, или пессимистом. Если взрослый человек не знает про себя оптимист он или пессимист, по-моему никакая книга ему уже не поможет)))

Кто дочитал книгу до конца, скажите свое мнение плиз!
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.701
Симпатии
86.819
Ну не могла пациентка пропустить столь жирный хайп повод, хотя казалось бы, братьев-сыновей-отца нет; а Сергей - не гражданин России. Волнуется за великого бывшего? Вангую, что у него всё будет хорошо. Кстати, что она предлагает, какой конструктивный выход из ситуации?
Post automatically merged:

Милое, это был сарказм) Конечно, надо обращаться к первоисточникам.

Кстати, насчет первоисточников. Как раз вспомнила, что был действительно какой то курс то ли про счастье, то ли про оптимизм и Лиля там рекомендовала книгу Селигмана о выученном оптимизме. Я бодро ринулась ее читать, но не осилила. Очень нудно. Прочитала примерно две трети и речь все время была о том, как были проведены исследования, которые показали, что оптимисты упешнее в таких-то и таких-то сферах жизни, чем пессимисты. Это и так понятно и незачем это на 300 страниц размазывать. Еще постоянный рефрен про то, что оптимизму можно научиться. Как научиться оптимизму, на первых 300 страницах не написано))) Так что я так и не поняла, можно, или нельзя. Еще там какие-то бесконечные тесты, в частности являетесь ли вы оптимистом, или пессимистом. Если взрослый человек не знает про себя оптимист он или пессимист, по-моему никакая книга ему уже не поможет)))

Кто дочитал книгу до конца, скажите свое мнение плиз!
Она ещё рекомендовала Соню Любомирски «Психология счастья» и «Мифы о счастье». Есть ли там ответ на искомые вопросы муа не знает.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.512
А зачем она пишет про отсутствие авиабилетов? И без всякого сочувствия. Гнусь какая. Вот я мол сижу в своём доме, в Калифорнии, а у вас там чё творится
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.701
Симпатии
86.819
Что она несёт и зачем?

 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.542
Симпатии
94.371
Это раньше уже был пост про какую-то книгу, какого-то американца про демографические проблемы рф, картинка из книги.
В целом тот американец дело говорит, населения мало, оно уменьшается, тут и там демографические ямы как эхо войны, от этого те и эти проблемы.
Лиля тоже не совсем уж чушь несёт, при демографической проблеме такого масштаба только на войну отправлять молодых людей. Это же явно все эти проблемы усугубит. Причем дело даже не только в том, что их убьют, а в том, что еще и не рожают в такое время даже те, кто хотел бы.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.701
Симпатии
86.819
«Ну охуеть, вот это помощь, спасибо» подумали все, прочитавшие этот Лилин пост в России.
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.512
«Ну охуеть, вот это помощь, спасибо» подумали все, прочитавшие этот Лилин пост в России.
Кретинка. И уехала она, конечно, из-за Крыма. У людей горе - война, а наша Лиля будет их учить жизни из Калифорнии. И кто, как не она, специалист по горю - муж, с которым она развелась десять лет назад, не написал на неё завещание. И всего-то обманщик отстёгивал по 3 тысячи долларов в месяц!
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.701
Симпатии
86.819
Лилия больше не будет никого спасать! Вот это новости конечно, что её посты фб - спасительные. Ещё понравилось про строительство жизни с нуля: так называется Лилино «пересела с одного мужа на другого, в Америке ни фильма, ни сценария, но есть инфобизнес на русскую аудиторию».
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
864
Симпатии
9.569
Почитала пациентов-эмигрантов: пару Лиль и одну Фаркаш, они злорадствуют и приосаниваются. Как бы сами себя убеждают в очередной раз, какие молодцы раз вовремя свалили, а кто остался - получите ушат говна. Ну и купите курс или задонатьте. В новой стране никто из них язык не освоил на должном уровне, чтобы на нём работать, а всё в политику России лезут, живя в миролюбивом Израиле и демократичной Америке.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.662
Симпатии
13.723
Кретинка. И уехала она, конечно, из-за Крыма. У людей горе - война, а наша Лиля будет их учить жизни из Калифорнии. И кто, как не она, специалист по горю - муж, с которым она развелась десять лет назад, не написал на неё завещание. И всего-то обманщик отстёгивал по 3 тысячи долларов в месяц!
Да, конечно что уехала она из-за Крыма - это апофеоз Лилиного сторителлинга.
Post automatically merged:

Лилия больше не будет никого спасать! Вот это новости конечно, что её посты фб - спасительные. Ещё понравилось про строительство жизни с нуля: так называется Лилино «пересела с одного мужа на другого, в Америке ни фильма, ни сценария, но есть инфобизнес на русскую аудиторию».
Мысль про заткнуться была очень хорошая) А то правда получается ощущение какого-то злорадства и "а я вам говорила, а вы..."
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.512
Да, конечно что уехала она из-за Крыма - это апофеоз Лилиного сторителлинга.
Post automatically merged:

Причём уехать то она уехала, но до сих пор не приехала никуда. Муж русскоязычный, вся тусовка вокруг тоже. Мне кажется, тоже из таких же - уехавших, но никуда не приехавших. Как Лиля когда-то написала - американский профессор (по имени Алексей) сделал комплимент американке (ей, Лиле). Они там все такие - профессора неизвестных университетов, сценаристы без единого сценария и феминистки сидящие у мужа или бывшего мужа на шее