Лилия Ким, Lilia Kim - пиздунья в Голливуде, бывшая жена Куропатки

Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
Так, все равно ниче не понятно. Почему человек, который только наполовину (или меньше) по происхождению кореец, а в Корее никогда не жил, называет себя корейцем? Киньте в меня тапком, если я опять что-то путаю, но по-моему большая часть генов наследуется от матери. Почему все время идет нарратив про прекрасные корейские гены? И кого спасла Лиля? Дочку от отца арбузера? Дочку вывезла из страны и тем самым спасла? По-моему Лиля даже жопу Помидора от Тигрика спасти не может. И какие проблемы она решила и как? Стала больше отдыхать? По-моему Лиля как раз болше окружающим создает проблем, чем их решает.

И самый главный вопрос. Вот написал тебе кто-то что-то неприятное. Зачем выкладывать такой агрессивный пост, выливая эту агрессию на ни в чем неповинных хомяков, которые тоже наверняка ничего не поняли, кроме того, что Лилю знатно бомбануло?
Post automatically merged:

У Лили есть израильский паспорт? Это что-то новенькое.
Нет, милое, это я криво прочитало. Она намекает на еще какой-то паспорт, но не говорит какой. Это я с дедом-евреем спутало
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.009
Симпатии
90.545
Так, все равно ниче не понятно. Почему человек, который только наполовину (или меньше) по происхождению кореец, а в Корее никогда не жил, называет себя корейцем? Киньте в меня тапком, если я опять что-то путаю, но по-моему большая часть генов наследуется от матери. Почему все время идет нарратив про прекрасные корейские гены? И кого спасла Лиля? Дочку от отца арбузера? Дочку вывезла из страны и тем самым спасла? По-моему Лиля даже жопу Помидора от Тигрика спасти не может. И какие проблемы она решила и как? Стала больше отдыхать? По-моему Лиля как раз болше окружающим создает проблем, чем их решает.

И самый главный вопрос. Вот написал тебе кто-то что-то неприятное. Зачем выкладывать такой агрессивный пост, выливая эту агрессию на ни в чем неповинных хомяков, которые тоже наверняка ничего не поняли, кроме того, что Лилю знатно бомбануло?
Она решила главную экзистенциальную проблему самообеспечения путём присаживания на питательного доктора. Конец.

Она не умеет в секреты, очень скоро узнаем, что лежало в основе поста. Может Серёжа уходит или доктор суд в России выигрывает.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.620
Так, все равно ниче не понятно. Почему человек, который только наполовину (или меньше) по происхождению кореец, а в Корее никогда не жил, называет себя корейцем? Киньте в меня тапком, если я опять что-то путаю, но по-моему большая часть генов наследуется от матери. Почему все время идет нарратив про прекрасные корейские гены? И кого спасла Лиля? Дочку от отца арбузера? Дочку вывезла из страны и тем самым спасла? По-моему Лиля даже жопу Помидора от Тигрика спасти не может. И какие проблемы она решила и как? Стала больше отдыхать? По-моему Лиля как раз болше окружающим создает проблем, чем их решает.

И самый главный вопрос. Вот написал тебе кто-то что-то неприятное. Зачем выкладывать такой агрессивный пост, выливая эту агрессию на ни в чем неповинных хомяков, которые тоже наверняка ничего не поняли, кроме того, что Лилю знатно бомбануло?
Post automatically merged:


Нет, милое, это я криво прочитало. Она намекает на еще какой-то паспорт, но не говорит какой. Это я с дедом-евреем спутало
Мне кажется написали не ей, а где то про нее. Иначе трудно понять почему так бомбит. В личку думаю ей итак всякого написывают. Остро реагирует поц когда это делается публично.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.450
Симпатии
29.177
Так, все равно ниче не понятно. Почему человек, который только наполовину (или меньше) по происхождению кореец, а в Корее никогда не жил, называет себя корейцем? Киньте в меня тапком, если я опять что-то путаю, но по-моему большая часть генов наследуется от матери. Почему все время идет нарратив про прекрасные корейские гены? И кого спасла Лиля? Дочку от отца арбузера? Дочку вывезла из страны и тем самым спасла? По-моему Лиля даже жопу Помидора от Тигрика спасти не может. И какие проблемы она решила и как? Стала больше отдыхать? По-моему Лиля как раз болше окружающим создает проблем, чем их решает.

И самый главный вопрос. Вот написал тебе кто-то что-то неприятное. Зачем выкладывать такой агрессивный пост, выливая эту агрессию на ни в чем неповинных хомяков, которые тоже наверняка ничего не поняли, кроме того, что Лилю знатно бомбануло?
Post automatically merged:


Нет, милое, это я криво прочитало. Она намекает на еще какой-то паспорт, но не говорит какой. Это я с дедом-евреем спутало
Ну, то что она намекает, это ни о чём, нигде паспорта не выдают на потребителя, нужно какой-то срок пожить в стране, даже если в Израиле.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.974
Так, а еврейский паспорт тогда откуда? У евреев разве не по матери гражданство?
По матери у них галахическое еврейство. А гражданство можно получить по любому родителю или деду-бабке еврею. Пациентка Либерман, емнип, имеет израильский паспорт по деду со стороны отца, мать у нее русская.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
Мне кажется написали не ей, а где то про нее. Иначе трудно понять почему так бомбит. В личку думаю ей итак всякого написывают. Остро реагирует поц когда это делается публично.
Непочитала ФСН?
Post automatically merged:

Она решила главную экзистенциальную проблему самообеспечения путём присаживания на питательного доктора. Конец.

Она не умеет в секреты, очень скоро узнаем, что лежало в основе поста. Может Серёжа уходит или доктор суд в России выигрывает.
Вот я тоже подумало, что поругалась она с Сирожей, а ушат агрессии вылился на хомяков.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.009
Симпатии
90.545
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.009
Симпатии
90.545
Расходимся, пациентка переборщила с чтением интернетов. Рекомендую покой, солнечный свет, здоровую диету, умеренную физическую активность, а самое главное - труд.

Извините, кто напугался - со мной все в порядке.
В ярость такую меня вчера вынесло накопленным эффектом, потому что я ненавижу ситуации, когда для битья используют тех, кто под рукой - потому что тех кто виноват не достать.

Уехавшие из России люди, которые против войны, активно ее осуждают и не хотят участвовать - конечно сделали это не для того, чтобы их жалели и хвалили. А чтобы с самими собой жить-быть потом.

Не жалеть и не сочувствовать им неоспоримое личное право.

Но между "не жалею и не сочувствую" и "срываю злобу на них, потому что до виновников не дотянуться, а вот эти под рукой, уязвимые и за них никто не заступится" - огромная дистанция.
И вместе с ее прохождением срывающий злобу автоматически теряет моральные высоты.

Я верю, что люди, решившие все начинать с нуля - постепенно отстроят свою жизнь. Не в первый раз. И без одобрения, и без сочувствия - опираясь только на себя и друг друга. Это так же будет не первое "не верь, не бойся, не проси" в их жизни. Уж чего-чего, а отсуствия жалости к себе у них, как правило, в ассортименте.

Есть мексиканское выражение "хотевшие нас похоронить не знали, что мы семена".
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.009
Симпатии
90.545
Лучше, чем ничего, но Фон триер не эмигрант и был широко известен до догвиля; среди прочего призёр гран-при в Каннах до догвиля. У Лилии калибр ээээ поменьше.

я к чему. Исключения конечно есть, но их мало и если есть, то это несравнимый масштаб профессионализма и признания. Наша была известна только в России/на территории бСССР, и то, муа о ней относительно недавно узнало, когда она уже в америке жила. Доктора знало, а она как-то мимо прошла.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.690
Симпатии
45.477
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.603
Симпатии
95.138
Так, все равно ниче не понятно. Почему человек, который только наполовину (или меньше) по происхождению кореец, а в Корее никогда не жил, называет себя корейцем?
Гены 50/50, какие больше проявятся, неизвестно, по-всякому бывает.
Милое, это вопрос воспитания и культуры. Лично знаю смешаные пары, где двое детей, один себя считает одной нации, другой - другой, хотя выглядят оба метисами. С каким родителем был ближе, с тем и ассоциирует.
Лиля писала, что до того, как отец стал бухать по-чёрному, она была с ним близка. И вообще демонстрирует элементы корейской культуры, типа мансин, которые так-то еще поди нагугли.
Кстати, она вроде писала, что бабка её была мансин, шаманкой, явно не та, что немка. Выходит от папки корейцы, а от мамки немка и еврей.
Также думаю, что в Североморске, если она там была единственная метиска, её в школе наверняка русские детишки не совсем принимали, а несколько отталкивали, подпитывая этим ее корейскую идентичность.
Однако, что касается культурных мемов, контекста, условно "песен и мультиков, на которых мы выросли", Лиля точно носитель русской культуры.
Да и немка с евреем стопудово были обрусевшими, и мама Лили носитель русской культуры, а не немецкой или еврейской.
А кем уж там она себя считает на деле, и насколько это для красного словца - это мы не знаем.

Но я правда думаю, что целиком русской она себя считать не может никак, даже если другие культуры утерялись, русские ее всегда будут считать за нерусь, и это не сотрёшь.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
Расходимся, пациентка переборщила с чтением интернетов. Рекомендую покой, солнечный свет, здоровую диету, умеренную физическую активность, а самое главное - труд.
Да-да, с чтением интернетов надо завязывать, а то наступит информационная псевдодебильность, за описание которой наш господин Куропаткин академика получил)))

ПыСы Тут в соседней палате Лилин хомяк Денис Беломестнов рыдает на камеру и угрожает самоубийством. Сбежал в Турцию от мобилизации, как Лиля и советовала, в пижаме и с паспортом. Теперь сидит в какой-то турецкой каморке без денег, рыдает, что всего лишился и выпрашивает донаты, а то порежет вены.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
867
Симпатии
9.594
Да-да, с чтением интернетов надо завязывать, а то наступит информационная псевдодебильность, за описание которой наш господин Куропаткин академика получил)))

ПыСы Тут в соседней палате Лилин хомяк Денис Беломестнов рыдает на камеру и угрожает самоубийством. Сбежал в Турцию от мобилизации, как Лиля и советовала, в пижаме и с паспортом. Теперь сидит в какой-то турецкой каморке без денег, рыдает, что всего лишился и выпрашивает донаты, а то порежет вены.
А ему курс по адаптации не предлагают пройти? Лиля могла бы проявить благотворительность и бесплатно дать доступ.
:sarcasm:
Вот так бывает, когда наслушаешься инфоцыганей. Когда богатая привелигированная женщина из Калифорнии советует выйти из зоны комфорта жителю Усть -Пиздюйска.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
А ему курс по адаптации не предлагают пройти? Лиля могла бы проявить благотворительность и бесплатно дать доступ.
:sarcasm:
Вот так бывает, когда наслушаешься инфоцыганей. Когда богатая привелигированная женщина из Калифорнии советует выйти из зоны комфорта жителю Усть -Пиздюйска.
Вот шутка про адаптацию близка к реальности) Там в Денискину палату как раз принесли скрины, где Дениска и Лиля в ФБ (видимо Лилином) обмениваются искрометными шутками юмора (нет) про адаптацию.
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.502
Симпатии
26.738
Вот шутка про адаптацию близка к реальности) Там в Денискину палату как раз принесли скрины, где Дениска и Лиля в ФБ (видимо Лилином) обмениваются искрометными шутками юмора (нет) про адаптацию.
Какая прелесть
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.603
Симпатии
95.138
Вот шутка про адаптацию близка к реальности) Там в Денискину палату как раз принесли скрины, где Дениска и Лиля в ФБ (видимо Лилином) обмениваются искрометными шутками юмора (нет) про адаптацию.
А где евоная палата?
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.502
Симпатии
26.738