Лилия Ким, Lilia Kim - пиздунья в Голливуде, бывшая жена Куропатки

Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
4.304
Симпатии
41.034
Пххх пропустила важную встречу и подставила и Сергея заодно. Профессионал, бля.

Тысячи часов терапий - халат.
потом много слов, большинство из которых - лишние.
Ей вопросы о реализованных сценариях задают ?
Раньше хоть видимость движухи создавала, в офис ездила.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
Ей вопросы о реализованных сценариях задают ?
Раньше хоть видимость движухи создавала, в офис ездила.
Бггг нет, но уже просят книгу постов с фб. И даже это - скопировать и собрать она не хочет делать, пишет, мол зачем вам, всё ж и так на фб есть. Я кстати тоже не понимаю рынка для такой книги, но мало ли, вдруг он есть)
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.662
Симпатии
13.723
Бггг нет, но уже просят книгу постов с фб. И даже это - скопировать и собрать она не хочет делать, пишет, мол зачем вам, всё ж и так на фб есть. Я кстати тоже не понимаю рынка для такой книги, но мало ли, вдруг он есть)
Госспади, книга постов с ФБ. Свят, свят, рассыпьсо :krestica:
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
Чел по пьяни написал хуйню, а Лиля аж пост развила, что она-то ещё огого и её хотят! Откуда у него через столько лет её телефон американский?

Вторая половина жизни так же полна открытий чудных. Например, в ней появляются внезапные сообщения в духе «Мне надо было жениться на тебе. Моя жизнь сложилась бы по другому». И пока сыплются аргументы почему – ты отводишь телефон чуть подальше и щуришься. Пытаясь понять одновременно несколько вещей: кто этот человек? Имя мне ни о чем не говорит. Аватарка тоже. Или это я стала хуже видеть вблизи? Или я его правда не знаю? Мне уже нужны очки или еще нет? Открывать ли профиль? А вдруг это вообще ошиблись номером? А вдруг это я уже совсем ничего не помню?
Потому что не первый раз это происходит и там я совсем забыла...

Пока ты пытаешься понять – нужны ли тебе уже очки, правда ли ты уже ничего не помнишь и нужно ли вступать в диалог, чтобы уточнить эти два момента – появляется больше подробностей, которые только больше запутывают. Человек пьян и несчастен в самолете. Ему недавно удалили грыжу. У него была любовница, в которую он влюбился, а ей оказалось нужна была только машина. И он взял и купил такую же машину жене. Любовница в отместку что столько времени зря потратила все рассказала жене – жена ей сказала «а, теперь понятно! А я то думаю с чего он мне купил машину не как я хотела, а какую-то х-ню бессмысленную».

«Нет, наверное, спьяну по ошибке пишут, не буду ничего смотреть и отвечать. И очки мне не нужны. Я его правда не знаю» - и занимаешься своими делами. И вдруг через пару часов резко вспоминаешь – минуточку, а не тот это чувак, что двенадцать лет назад подкатил ко мне в клинике пластической хирургии?! Господи боже – так надо же ему сказать, чтобы не терзался – за него замуж никто вообще никогда не собирался выходить. Ничего он не упустил, потому как в принципе не имел такого шанса. Это все равно что себя корить «Мне надо было получить наследство. Моя жизнь сложилась бы по другому» - когда никакого наследства тебе вообще не собирались оставлять. Потом понимаешь, что вступать в диалог с пьяным и несчастным человеком, которому не спится в самолете – тебя нет в меню «развлечения на борту», можно не приходить.

И тут вдруг мысль «а, ему же волосы пересаживали вроде – интересно, прижились, растут?» - и тут лезешь в профиль, наконец, чтобы узнать судьбу пересаженных волос.

И в этот момент понимаешь – нет, это не тот мужик вообще. А кто тогда? Хосподи, какая уже разница, см. размышления выше.
Опять занимаешься своими делами – и вдруг мысль «Так это же чувак, который со мной летом работал!!!» Страшно сказать сколько лет назад! И опять удивление – а он то чего убивается, что ему надо было на мне жениться?! Ему вообще никто совсем ничего даже не предлагал. Мы с ним по-моему только курить выходили вместе пару раз. Вот самомнение у людей, мне бы такое.

Опять заглядываю в профиль – нет, это не тот чувак. Тот в Питере родился. А этот... ой, да какая разница.

В сообщениях тем временем ползут стихи, ссылки, голосовые сообщения – и вдруг фотка. Нет, не того, что вы подумали. А моя! Питер, середина 90-х. Белые ночи. Я прыгаю на Марсовом поле. Господи боже, да кто это?! Мучительно вспоминаю при каких обстоятельствах сделана эта фотка. Была какая-то подруга, у неё был день рождения, нет, это у ее парня был день рождения... Эти чуваки подошли и спросили не хотим ли мы кататься на катере! И мы поехали кататься и у них был ящик шампанского! Господи боже... Ну конечно - только его нежелание на мне жениться сделало разницу - что же еще могло. Не буду больше удивляться. Хотела написать "ну у тебя и память!" - но мысль хрен знает сколько ему еще лететь и пить меня остановила. Заблокировала. Пусть думает, что я всю жизнь ждала эту возможность - он придет, а я скажу "поздно... (блин, уже забыла как его звали - с памятью вот чет все же плохо становится). Но очки мне не нужны пока точно.

UPD я нашла эту картину - Klod Mande
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.576
Симпатии
44.363
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
864
Симпатии
9.569
Чел по пьяни написал хуйню, а Лиля аж пост развила, что она-то ещё огого и её хотят! Откуда у него через столько лет её телефон американский?
А он бы подошёл, а я бы отвернулась,
А он бы приставал ко мне,
А я б ушла... (С)
Зря не ответила, могла бы получить в ответ: ой, не тебе
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.532
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.662
Симпатии
13.723
Чел по пьяни написал хуйню, а Лиля аж пост развила, что она-то ещё огого и её хотят! Откуда у него через столько лет её телефон американский?
Слава богу, что ее пронесло мимо этого придурка))) Но зачем, зачем стока букафф :scare2:
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
пересказ про нарративы, нечитаемое.

джордан питерсон более подкован в теме и с выводом не согласен.

Что такое нарративы, про которые я часто говорю.
Это не одна какая-то история, а комплексы историй, помогающие нам оценивать, наделять смыслом, искать решения по поводу абсолютно всего, что с нами происходит.

Проще продемонстрировать, чем объяснить.

Представьте, что с вами случилось что-то хорошее - например, вы взяли и выиграли 100 000 долларов.

Что вы будете с ними делать?

Кто-то поедет в путешествие мечты и купит дорогую машину.

Другой человек закроет долги, сколько останется отложит как подушку безопасности.

Кто-то инвестирует в выход на какой-то новый уровень - образование, например. Или возможность создать какой-то образец - изобретение, роман, курс, картину, концепт - который позволит выйти на новый уровень.

Вариантов может быть бесчисленное множество.
И каждый человек будет себе объяснять, рассказывая и подразумевая огромный комплекс историй - почему он тратит, сберегает или инвестирует внезапно обретённые100 000 долларов именно таким образом.

Это внутреннее объяснение будет происходить в несколько этапов:

- эмоции по поводу события в невероятном спектре индивидуальных вариантов - у кого-то эйфория, кто-то испугается, кто-то впадет в паранойю, кто-то впадет в ступор - бесконечно разнообразна вселенная частных случаев.

И в этом эмоциональном моменте - уже играется нарратив человека по поводу денег.

Кто-то обрадуется, потому что это возможность немедленно все истратить на желанные, но недоступные прежде впечатления, удовольствия, символы статуса и т.д.
И расскажет целый комплекс историй, почему "халиф на час" - самый лучший из возможных вариантов, обосновывая свой субьективный выбор.

Тот кто обрадуется по другому - что судьба выдала им peace of mind money. Что не волноваться, что придется жить от выплаты до выплаты - бесценно. Наконец-то есть запас.
И расскажет комплекс историй, почему меньше волноваться о непредвиденном - самое верное.

Тот, кто решил использовать сумму как инвестицию во что-то, что может вывести на новый уровень - обучение или создание какого-то образца/прототипа в любой сфере (игры, романа, концепта, курса и т.д.) - так же расскажет комплекс историй, почему он(а) поступил именно так.

Свой комплекс историй расскажут и те, чьей первой эмоциональной реакцией был приступ паранойи "так, если вдруг прибыло - где же теперь убудет?!"
И те чьей реакций был испуг "Надо срочно купить что-то - комнату хотя бы! - а то все потрачу!", или "Надо срочно потратить - а то узнают родственники и все отберут!" - у каждого будет комплек историй, которые он расскажет, объясняя свое решение.

Этот комплекс историй каждого человека, объясняющего свой выбор - будет состоять из множества историй о себе самом, других и мире. Которые все вместе одновременно - его/ее управляющий нарратив о деньгах.
Что они для него, других и вообще. Какие у него, других и мира и с ними отношения. Что они для него значат, что норма и не норма. Что положено и неположено.

Огромный комплекс историй, которые внутри могут противоречит друг другу сколько угодно - но все вместе определяют:

- эмоции и реакцию на событие;
- интерпретацию события и его субьективную оценку;
- набор "кубиков" из которых будут собраны возможные для воображения картины будущего;
- взвешивание этих картин - какая из них для меня желательна, снова эмоциональная оценка.

А теперь что значит фраза, которую я так же часто повторяю "люди живут жизнь как рассказывают ее себе" - которую произносили и Сартр, и Брунер.

Например, тот кто объяснил себе, что шальные деньги надо потратить на шальные удовольствия - закрыл кредит, съездил в поездку мечты, купил машину мечты, на которую немного не хватило - и теперь у него/нее снова кредит и нервяк.

Тот кто объяснил себе, что надо ничего не тратить - и пусть будет подушка безопасности на всякий случай, спокойствие бесценно... - что происходит?

Тот кто объяснил себе, что деньги можно использовать, чтобы инвестировать в выход на новый уровень - что происходит?

Конечно, если второго и третьего реальность будет часто фрустрировать, что деньги то пропали, то сгорели - все они превратятся в первого, который "лучше сразу все потратить!"
А бывает и нет. Бывает все получается - и они еще больше укрепляются в подходе.

И такие комплексы историй мы себе рассказываем каждый раз, когда принимает любые решения - от несущественных "что подарить сестре на новый год?" до самых существенных "эмигрировать или нет?"

Люди различаются степенью адаптивности (это мы на силе перемен подробно разбираем).
Те, кто умеет переключаться между разными комплексами историй в зависимости от контекста - адаптируются хорошо и быстро.

Которые анализируя контекст ситуации - могут применять лучшее из решений - когда сберечь, когда инвестировать, когда потратить.

А плохо адаптируются те, кто один и тот же комплекс историй применяет вне зависимости от контекста - всегда тратит, всегда сберегает, или всегда инвестирует.
И при таком подходе результат зависит от везения - совпала она с контекстом или нет.

Между двумя этими экстремумами - как и во всем - может быть множество градаций. Это континуум вариантов.

Так вот - чтобы предсказывать - а точнее планировать - поведение людей и влиять на него - нужно понимать какие нарративы ими управляют в планируемой ситуации, в отношении которой они воображают варианты решений и взвешивают какой из этих вариантов воплотить.

Нарративы для человека как вода для рыбы, в которой рыба и плавает, и через жабры ее пропускает - и не видит ее при этом.

Когда стало окончательно понятно, что человеческий мозг не заточен под анализ даты - он все собирает в комплексы историй, через которые осмысляет примерно все, и дату тоже - во всех социальных науках произошел "нарративный переворот".
И появилась эта связка "нарратив = контроль = власть".
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
864
Симпатии
9.569
Лиля деактивировала свой аккаунт в фейсбуке. Не выдержала хейта за то что она русская. Типичное: а нас-то за что?
Изначально культивировала, что есть "они", а есть мы - светлые добрые человечки, у которых случалась такая оказия - страна происхождения, но мы не такие как они, мы против России. Но для русофобов это не аргумент, получи свою порцию хейта.
Сама была полна ненависти и транслировала на аудиторию, а потом же от неё же и пострадала: мало кому понравится платить за негатив, от клуба многие отписались, фейсбук сжирал кучу времени и энергии, а на одних собаках далеко не уедешь.
В общем, пациент начал потихоньку прозревать, что что-то пошло не так.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
Лиля деактивировала свой аккаунт в фейсбуке. Не выдержала хейта за то что она русская. Типичное: а нас-то за что?
Изначально культивировала, что есть "они", а есть мы - светлые добрые человечки, у которых случалась такая оказия - страна происхождения, но мы не такие как они, мы против России. Но для русофобов это не аргумент, получи свою порцию хейта.
Сама была полна ненависти и транслировала на аудиторию, а потом же от неё же и пострадала: мало кому понравится платить за негатив, от клуба многие отписались, фейсбук сжирал кучу времени и энергии, а на одних собаках далеко не уедешь.
В общем, пациент начал потихоньку прозревать, что что-то пошло не так.
Жаль, хорошая пациентка, нажористая.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.227
Симпатии
11.578
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
Не переживайте. Вернется еще. У Сергея её запись свежая «Digital Detox”.
Лиля уже раньше скрывала так свой аккаунт из доступа.
Бххх о цифровом детоксе обязательно надо написать на фб, если не написать - не считается
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3.937
Симпатии
76.614
Ой, да точно вернётся. Щас побухает, поест фастфуда, потом придет рассказывать про свой новый путь хомякам. Но с хорошими и плохими русскими она конечно знатно промахнулась.
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.499
Симпатии
26.738

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
вообще деда еврея достаточно для израильского паспорта, при желании и наличии свидетельства о рождении деда, Лиля может получить израильское гражданство, если не врет. но зачем оно ей.
Post automatically merged:



Это не так, в Израиле получаешь паспорт по репатриации (праву рождения), поэтому жить не надо нисколько. Раньше выдавали прямо в аэропорту по прилету, сейчас может быть месяцок подождать надо из-за всех событий.

А чего там было-то в комментарии Анны Хмары? Лиля уже снесла, вся надежда на багиню )
Там два паспорта Лесе пасе и Даркон. Один дают сразу, ради второго надо год прожить
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.296
Там два паспорта Лесе пасе и Даркон. Один дают сразу, ради второго надо год прожить
Когда мы говорим о получении паспорта страны, то говорим именно о паспорте = гражданстве (а не о загранпаспорте). Так вот лессе пассе и даркон - это две версии загранпаспорта Израиля, а сам паспорт гражданина Израиля - теудат зеут - дается всем сразу, по праву рождения.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.662
Симпатии
13.723
Лиля деактивировала свой аккаунт в фейсбуке. Не выдержала хейта за то что она русская. Типичное: а нас-то за что?
Изначально культивировала, что есть "они", а есть мы - светлые добрые человечки, у которых случалась такая оказия - страна происхождения, но мы не такие как они, мы против России. Но для русофобов это не аргумент, получи свою порцию хейта.
Сама была полна ненависти и транслировала на аудиторию, а потом же от неё же и пострадала: мало кому понравится платить за негатив, от клуба многие отписались, фейсбук сжирал кучу времени и энергии, а на одних собаках далеко не уедешь.
В общем, пациент начал потихоньку прозревать, что что-то пошло не так.
Да вернется. Где она еще будет графоманствовать и приосаниваться? Прогнозирую 3 дня отсутствия, максимум неделю.
Post automatically merged:

Не переживайте, никуда наша нажористая пОциентка не денется)))
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.705
Симпатии
86.853
Да вернется. Где она еще будет графоманствовать и приосаниваться? Прогнозирую 3 дня отсутствия, максимум неделю.
Post automatically merged:


Не переживайте, никуда наша нажористая пОциентка не денется)))
Хаха у меня диверсифицированный портфель, не Лилией единой
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
Когда мы говорим о получении паспорта страны, то говорим именно о паспорте = гражданстве (а не о загранпаспорте). Так вот лессе пассе и даркон - это две версии загранпаспорта Израиля, а сам паспорт гражданина Израиля - теудат зеут - дается всем сразу, по праву рождения.
Право рождения ещё доказать надо. Особенно если речь про дедушку по папе.
А уж отсидеть год ради заграна для многих важнее всего остального. (Особенно для тех, кто только ради безвиза это мутит).
по крайней мере, когда я этим вопросом занималась, большинство скрипя зубами сидели год в «ненавистном Израиле»