Лилия Ким, Lilia Kim - пиздунья в Голливуде, бывшая жена Куропатки

Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.467
Симпатии
29.301
Я уже даже не могу дочитывать её унылые простыни. Поциэнт совсем протух.
Так она пишет не для вас, а для своих хомяков. Чес готовит про средний возраст. Смешно конечно брать деньги за пересказ каких-то self-help книжек, ну так если хомяки платят
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
72
Симпатии
1.017
Так она пишет не для вас, а для своих хомяков. Чес готовит про средний возраст. Смешно конечно брать деньги за пересказ каких-то self-help книжек, ну так если хомяки платят
Вы, видимо, не понимаете разницу между «читать и весело угарать над поциком» и «быть хомяком». Так вот теперь скучно даже первое.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.028
Симпатии
90.916
Большинство Лилиных хомяков, 54%, даже не заканчивают оплаченные курсы; а первую силу блога вообще закончили 20%.

Могли бы уж просто денег давать гурине напрямую, к чему все эти нелепые потуги…

Бессилие блога какое-то бххх
#cилаблога
Дорогие участники! До меня дошел слух, что участники, которые до сих пор не прошли Силу Блога - или проходят очень-очень медленно, по уроку в несколько месяцев - создают свои параллельные чаты "опоздавших", потому что им почему-то неловко в этом признаваться в общем чате

Поэтому вот сеанс связи с реальностью и коррекции ожиданий, в первую очередь от самих себя при прохождении курса.

1. "Доходимость" первой сборки СБ была меньше 20 % - потому что курс был перегружен просто катастрофически. Это был его собственный методологический недостаток - потому что это один из первых курсов, что я делала. Первая сборка была слишком большой, тяжелой по материалу, неподъемной по количеству заданий, информации и всякого материала.
Курс за годы своего существования, по мере прохождения новых и новых потоков - конечно же дорабатывался и получил множественный апгрейд.
Доходимость последней сборки, что сейчас - уже дошла до 46 %. Что весьма неплохо для онлайн курса. Но как вы понимаете - людей, которые не прошли его за 8 недель все равно больше, чем тех кто прошел.

2. Наличие куратора повышало шансы все пройти за 6-8 недель примерно в 3 раза - потому как был человек, который напоминал "а давайте пройдем еще урок хоть как нибудь, как-нибудь - это лучше чем никак". Самостоятельное ознакомление хорошо работало только для той небольшой группы людей, которые могут регулярно в зале заниматься без тренера - не пропуская, и не давая себе послаблений "ой, ну сделал 17, а н 25 раз, ну и ладно"

Все это было учтено на будущее - при создании других курсов. Поэтому мы больше не продаем СБ - но сохраняем доступ к нему всем, у кого он был бессрочный.

Возвращайтесь в основной чат - вас большинство! Задавайте вопросы, общайтесь, как нибудь допроходите все уроки - я тут до сих пор для того, чтобы на ваши вопросы отвечать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.694
Симпатии
45.525
Большинство Лилиных хомяков, 54%, даже не заканчивают оплаченные курсы; а первую силу блога вообще закончили 20%.

Могли бы уж просто денег давать гурине напрямую, к чему все эти нелепые потуги…

Бессилие блога какое-то бххх
Паника и контрольфричество по сути, но сделано с намеком на заботу - ой, а куда денежки*зачеркнуто* люди потекли.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Лиля написала о том, какие они с Сирожей американцы и как они запасаются self-depricating jokes при выезде за границу. Очень смешно. Особенно, если принять во внимание, что никто в мире, ну вот блять совсем никто, не примёт их за американцев.

"Шутки", надо сказать, не очень смешные, а над одной из них, я даже на секундочку остановлюсь. Вот над этой:

"- Аме*ика всегда находит наилучшее решение – после того, как перепробует все остальные;"

Во-первых, как на категорию self-depricating jokes, она выглядит очень странно. Ведь Америка хвалится, но какбы не совсем. Это потому, что это совсем не self-depricating joke, даже близко там не стояло.
Это херово переведённая цитата, которую часто, но без доказательств, приписывают Черчилю: "You can always count on Americans to do the right thing - after they've tried everything else." Обратите внимание, что речь там о the right thing, а не о никаком не "наилучшем решении". Цитата это болee популярна в самой Америке, чем за её пределами. И сказанная американцем, это фраза хвалит Америку ("да, мы часто ошибаемся, но в конце концов, мы сделаем, то что нужно"), а не критикует. В устах же "Черчиля", эта фраза была backhanded compliment.

Вот такие "американцы" из наших котиков.

Screenshot (3).png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.028
Симпатии
90.916
Лиля написала о том, какие они с Сирожей американцы и как они запасаются self-depricating jokes при выезде за границу. Очень смешно. Особенно, если принять во внимание, что никто в мире, ну вот блять совсем никто, не примёт их за американцев.

"Шутки", надо сказать, не очень смешные, а над одной из них, я даже на секундочку остановлюсь. Вот над этой:

"- Аме*ика всегда находит наилучшее решение – после того, как перепробует все остальные;"

Во-первых, как на категорию self-depricating jokes, она выглядит очень странно. Ведь Америка хвалится, но какбы не совсем. Это потому, что это совсем не self-depricating joke, даже близко там не стояло.
Это херово переведённая цитата, которую часто, но без доказательств, приписывают Черчилю: "You can always count on Americans to do the right thing - after they've tried everything else." Обратите внимание, что речь там о the right thing, а не о никаком не "наилучшем решении". Цитата это болee популярна в самой Америке, чем за её пределами. И сказанная американцем, это фраза хвалит Америку ("да, мы часто ошибаемся, но в конце концов, мы сделаем, то что нужно"), а не критикует. В устах же "Черчиля", эта фраза была backhanded compliment.

Вот такие "американцы" из наших котиков.

Посмотреть вложение 3423073
И этот человек будет рассказывать нам, что делать? За деньги?! Нет, ну какое потрясающее самолюбие!
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.694
Симпатии
45.525
Лиля написала о том, какие они с Сирожей американцы и как они запасаются self-depricating jokes при выезде за границу. Очень смешно. Особенно, если принять во внимание, что никто в мире, ну вот блять совсем никто, не примёт их за американцев.

"Шутки", надо сказать, не очень смешные, а над одной из них, я даже на секундочку остановлюсь. Вот над этой:

"- Аме*ика всегда находит наилучшее решение – после того, как перепробует все остальные;"

Во-первых, как на категорию self-depricating jokes, она выглядит очень странно. Ведь Америка хвалится, но какбы не совсем. Это потому, что это совсем не self-depricating joke, даже близко там не стояло.
Это херово переведённая цитата, которую часто, но без доказательств, приписывают Черчилю: "You can always count on Americans to do the right thing - after they've tried everything else." Обратите внимание, что речь там о the right thing, а не о никаком не "наилучшем решении". Цитата это болee популярна в самой Америке, чем за её пределами. И сказанная американцем, это фраза хвалит Америку ("да, мы часто ошибаемся, но в конце концов, мы сделаем, то что нужно"), а не критикует. В устах же "Черчиля", эта фраза была backhanded compliment.

Вот такие "американцы" из наших котиков.

Посмотреть вложение 3423073
Крииинж. Сами примеры испанский стыд…. А что, американцы так делают?
Представляю, если бы я перед поездкой в другую страну разучивала такие шутки. Еще и писала об этом. Да не хвастайтесь нигде что вы американцы, если так стыдно. вас за них и не примут.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Крииинж. Сами примеры испанский стыд…. А что, американцы так делают?
Представляю, если бы я перед поездкой в другую страну разучивала такие шутки. Еще и писала об этом. Да не хвастайтесь нигде что вы американцы, если так стыдно. вас за них и не примут.
По-моему это Лиля просто выдала пост в стиле "что говорить, если нечего говорить". Пытается вымучить полезный контент, а как ты его вымучишь, если жизнь уже год крутится вокруг прогулок с померанцами.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.467
Симпатии
29.301
По-моему это Лиля просто выдала пост в стиле "что говорить, если нечего говорить". Пытается вымучить полезный контент, а как ты его вымучишь, если жизнь уже год крутится вокруг прогулок с померанцами.
Да, правда. Когда она переехала в Калифорнию было интересно. Взгляд со стороны на Америку. Талантливый сценарист покоряет Голливуд. Но путь героя Лиле не удался. Осталось заниматься чесом, а поскольку она даже формально ни в чем не специалист, вот контент вымучивать и приходится
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.063
Симпатии
46.921
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.028
Симпатии
90.916
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.694
Симпатии
45.525
Да, правда. Когда она переехала в Калифорнию было интересно. Взгляд со стороны на Америку. Талантливый сценарист покоряет Голливуд. Но путь героя Лиле не удался. Осталось заниматься чесом, а поскольку она даже формально ни в чем не специалист, вот контент вымучивать и приходится
Мне не было интересно вообще никогда, потому что писать она никогда не умела.
И какой-то величиной является среди российской аудитории. Вот ни разу, ни разу не видела ничего о ней в русскоязычных американских или калифорнийских группах. Пару лет назад было такое, что после фильма Дудя о силиконовой долине и стартаперах женщины возмутились ( и правильно), что о женщинах в фильме не было ни слова. Начали вспоминать успешных-добившихся. И вот удивительно - о Лилии Ким как-то вот никто не вспомнил.
Post automatically merged:

На днях Зоя Арефьева вскользь упомянула ее слова - типа, мне было тяжело пробиться, потому что как Лиля Ким говорит, «асфальт оказался слишком толстым». Ну честно, зачем нужны пишущему человеку такие цитаты ни о чем - удивительное для меня явление.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.467
Симпатии
29.301
Лиля сменила блогер
Мне не было интересно вообще никогда, потому что писать она никогда не умела.
И какой-то величиной является среди российской аудитории. Вот ни разу, ни разу не видела ничего о ней в русскоязычных американских или калифорнийских группах. Пару лет назад было такое, что после фильма Дудя о силиконовой долине и стартаперах женщины возмутились ( и правильно), что о женщинах в фильме не было ни слова. Начали вспоминать успешных-добившихся. И вот удивительно - о Лилии Ким как-то вот никто не вспомнил.
Post automatically merged:

На днях Зоя Арефьева вскользь упомянула ее слова - типа, мне было тяжело пробиться, потому что как Лиля Ким говорит, «асфальт оказался слишком толстым». Ну честно, зачем нужны пишущему человеку такие цитаты ни о чем - удивительное для меня явление.
Да, наверно, но всё равно её хотя бы любопытно было читать. Сейчас же это просто какие-то излияния калифорнийской домохозяйки. Пересказ прочитанных книжек и здоровье собачек. Читать вообще нечего. Очень скучно
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Сабаководы а это норма когда они так ссут месяцами везде???
Собаки чистоплотные животные. Если взрослая собака ссытся, она или болеет, или стрессует, или её выгуливают не по графику, и собака понятия не имеет, есть ли смысл терпеть, или лучше уж не мучаться, а написять где придётся. Если что, важнее даже не точное время выгула, а повторяющийся ритуал: например, «утром моё двуногое запирается в сортире, потом воняет сигаретой, потом надевает штаны и ведёт меня гулять».
Наси, на всякий случай, предупреждаю: пиздить собак за ссаньё не стоит, особенно щенков. В лучшем случае, бесполезно, в худшем — ещё и усугубите, ведь ни от инфекции, ни от стресса, ни от слабых щенячьих сфинктеров пиздюли не помогут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.028
Симпатии
90.916
Издатая авторка, ах, какое владение словом :ze_le_ny:

Зоя Арефьева - теперь официально издатая авторка!
А наш трепетный Монечка тайный музозой - в смысле "муза Зои". Всего в одном рассказе из всех конечно, но тут самое время сделать лицо как у продавщицы кваса и тоном "а это чё не до краев?" - ответить "а чё если всего в одном рассказе - то не муза?". Чтобы создать повод для слияния в экстазе сетевой литературной критики - вдохновляз ли один раз, сами вы вдохновлять и сколько можно этого вдохновлятства.

Параллельный мир теплых кошичков и живительного абсурда - уже доступен по предзаказу.