Лолита Милявская

Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.268
Симпатии
7.748
Недавно на ютубе посмотрела секрет на миллион с милявской. Для меня стало открытием, что реьенок не от цекало, и это открытый факт. Подозреваю, что это и не лолитин. Скорей всего из роддома взяли отказника. Интересно, почему с синдромом взяли, реально было не важно?
Так у них вроде сурогатка была. Скорее всего материал не их, а заказывали они. Куда его потом денешь...
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Для меня стало открытием, что реьенок не от цекало, и это открытый факт.
Хз, факт ли. Помню, когда ребзь только появился Лолита жаловалась, что Цекало не обращает никакого внимания на ребенка, потом , когда уже разошлись, что даже не поздравляет с др, уже гораздо позже она заявила , что не его, но с Лолы станется, могла так сказать, потому что Цекало не пылал отеческими чувствами, фамилия Евы - Цекало, зачем бы? Вон у Галушки-то фамилию отобрал
Была еще версия, что ребенок не их вообще, якобы каких-то друзей, которые разбились в аварии, ребенок выжил и они удочерили девочку.
Что на самом деле хз
Никакого синдрома там нет, только последствия недоношенности.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Ичо в браке нельзя было так за собой следить? Только получив волшебного пенделя от Димы и новой Диминой бабы? Кстате как там Димас, зажили ли побои, нанесенные обормотами Лолки?
Интересно что она делала - желудок ушивала или жыр отсасывала? Сказки про естественное похудение на нервяках от развода просьба не предлагать
Post automatically merged:

UPD

В движении однако (несмотря на фильтры :pxaa_xaxa:) картина слегонца разнится:

http://instagr.am/p/CCOhgNGJVoF/
И всетки, глядя на некоторые Лолкины экзерсисы, чувствуется, что свою голову она так до конца и не пролечила:

http://instagr.am/p/CCdK_NdJR-J/
А ведь это платье, которое она в пизду засовывала, потом кто-то мерять будет :whistle3:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Ребенок приемный, я кажется писала давно. Знаю от общего в прошлом с ними друга. Цекало никаких приемышей не хотел, тем более не здоровых. Где- то в регионе девочку- отказницу нашли
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Зачем Лоле это надо было? Всё равно на мать сбросила.
Родить не могла, она же на тайских таблетках в то время сидела на постоянке. Мне тоже не очень ясно, на хуа это было делать, еще и в спешке. Можно ведь и здорового усыновить, просто времени в разы больше займет. Нет, втемяшила себе в голову- срочно надо ребенка. Думаю это не последняя причина, по которой свалил Цикало
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.301
Лола давно сумасшедшая старуха, ужимки не смешны и не смелы, не стареющая, а старая женщина пытается натужно смеяться над своей старостью. Неприятный пациент, точка.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.208
Симпатии
11.013
Видели выпуск Что было дальше с Лолитой (не новый)?
Странно, как к ней отнеслись: особо не зверствовали, даже и шутили-то крайне осторожно, словно она им всем нравится и ее не хотелось обижать.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Родить не могла, она же на тайских таблетках в то время сидела на постоянке. Мне тоже не очень ясно, на хуа это было делать, еще и в спешке. Можно ведь и здорового усыновить, просто времени в разы больше займет. Нет, втемяшила себе в голову- срочно надо ребенка. Думаю это не последняя причина, по которой свалил Цикало
Уже писала раньше, вот такая версия, причем попадалась не единожды
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.102
Зачем Лоле это надо было? Всё равно на мать сбросила.
я думаю доча не сильно страдает от такого исхода, мать и бабушка ее любят, она обеспечена, а что бы было с такой девочкой в региональном детдоме?
Вообще не испытываю негатив от этой стороны жизни Лолиты. Цекало уход тоже счастливым по итогу не сделал, так Лола хоть не строит из себя того, чего нет.
Ситуация с Галушко после 2-х детей и 10 лет брака - мерзейшая.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.083
Симпатии
13.696
Читаю, читаю про Лолиту и вспомнила.. знакомый в 2012-2013 годах рассказывал. Его мама работала горничной в гостинице Момблан в городе Чита. Лолита приезжала с концертом и останавливалась у них. После концерта очень сильно напилась, идти не могла, упала и мертвым бревном в коридоре лежала. Её охранник личный или кто он там, на себе тащил, укладывал в постель. А персоналу сказал, всё нормально, так всегда. А утром ей принесли завтрак, что-то там положили, что она не любит. Лолита поднос с завтраком швырнула в стену, причем особо не злилась, просто швырнула. Что-то там ещё сломала. Горничная испугалась. Этот же охранник сказал "ничего страшного, мы всё оплатим".
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Ребёнок родился по-тихому, потому что приемный. Цекало её не считает своим ребёнком даже.
Я помню как в спид инфо была статья о том как она рожала в воду... думаю постановка..
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Я помню как в спид инфо была статья о том как она рожала в воду... думаю постановка..
В какую еще воду, вы нашли конечно надежный источник-спид инфо. С появлением ребенка была лишь одна фотка, там Лола держит конверт, рядом стоит Цикало. И все на этом. Лолита еще дико стройная на фото, я сразу заподозрила что никого она сама не рожала
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
В какую еще воду, вы нашли конечно надежный источник-спид инфо. С появлением ребенка была лишь одна фотка, там Лола держит конверт, рядом стоит Цикало. И все на этом. Лолита еще дико стройная на фото, я сразу заподозрила что никого она сама не рожала
Я не говорила, что это надёжный источник ). Там еще кровища была, типа ее засняли только что родившую)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
Девочку показывали несколько лет назад. Она называла Лолиту "мамуся", впечатление хорошее осталось.
Девочка действительно немножко странная, то ли стеснялась камер, то ли не пойму что, но с тех пор сколько времени прошло, мне кажется, все у нее нормально будет.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.400
Лолита не знает как привлечь внимание к себе ? Либо опять на грабли этих тренеров по сквошу, либо просто врет. Зачем взамуж? Неужели так лавры молодого мужа Цекало ее бесят и она пытается ему что то доказать ? Ждём новых разводов )
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Обожаю Лолиту!) Очень позитивная. Отсутствуют комплексы в самом хорошем смысле слова.
Ее последний развод тут обсуждают? Если да, то вот, что скажу. Сколько ни пыталась смотреть все их интервью и ток-шоу с Димой, так я и не разобралась. Оба производят очень хорошее адекватное впечатление! Оба вызывают у меня уважения. Уважения не вызывают всякие Ленины и Жорины, пытающиеся на разводе пропиариться и опускающие Диму. По-моему если бы не все это окружение, то нормальный был бы тихий развод. Хотя конечно и им самим пиар на руку.)))