Лолита Милявская

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.453
Симпатии
112.611

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
После истории с разводом и последним мужем, весь флер обаяния лолки померк. Она, конечно, женщина харизматичная, яркая, талантливая и трудолюбивая, но вздорная, грубая и мелочная в обидах. Хотя я рада, что у нее все гуд с лж.
Post automatically merged:

Обожаю Лолиту!) Очень позитивная. Отсутствуют комплексы в самом хорошем смысле слова.
Ее последний развод тут обсуждают? Если да, то вот, что скажу. Сколько ни пыталась смотреть все их интервью и ток-шоу с Димой, так я и не разобралась. Оба производят очень хорошее адекватное впечатление! Оба вызывают у меня уважения. Уважения не вызывают всякие Ленины и Жорины, пытающиеся на разводе пропиариться и опускающие Диму. По-моему если бы не все это окружение, то нормальный был бы тихий развод. Хотя конечно и им самим пиар на руку.)))
Лолита Жорина и наняла.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Возможно, и вы правы! Но только тогда не стоит забывать, что и у Димы тоже не ангельское было поведение. После развода сразу нашел новую женщину, на всю страну говорил, что секс Лолите из-за возраста не нужен (даже если это и так, то бестактно говорить такое публично о бывшей женщине!)
Так что как оба положительное впечатление по отдельности производят, так и оба друг другу прилично подгаживают.
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
Возможно, и вы правы! Но только тогда не стоит забывать, что и у Димы тоже не ангельское было поведение. После развода сразу нашел новую женщину, на всю страну говорил, что секс Лолите из-за возраста не нужен (даже если это и так, то бестактно говорить такое публично о бывшей женщине!)
Так что как оба положительное впечатление по отдельности производят, так и оба друг другу прилично подгаживают.
На меня лично они произвели оба отрицательное впечатление своим публичным разводом, а ещё не покидает ощущение, что хорошо оба заработали на этом шоу, заранее договорившись кто что будет плести на камеру для народа, чтобы тот обсуждал.
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.531
Так Лолка в замуж вышла или у неё роман? Или то и другое сразу? Уж и не знают, как выебнуться-чтоб опять про них говорили, проститня
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
63.467
Так Лолка в замуж вышла или у неё роман? Или то и другое сразу? Уж и не знают, как выебнуться-чтоб опять про них говорили, проститня
Не стареют душой ветераны )) интересно как долго она по хуям будет скакать ( или делать вид, что скачет )? Зачем это? типа я ещё ого го какая секси-шмекси?))
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.531
Ну милое, думаю чтоб бывшему показать, что она еще хот,горячая штучка-хоть и в возрасте. Эт какой удар по самооценка, когда молодой жиголо тебя прилюдно бросает. Вот и пыжится что то, кому то доказать
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Шойта дед спиной на фото не вызывает у Лолки сильных чуйств. К Тиллю она нежнее прижымалась, голову на плечо клала, а уж про бывшего Димасика даже што и говорить :ny_tik:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Лола огонь выглядела на Голубом Огоньке - реально постройневшая + как же некоторым идет каре.

Тут тоже хорошо выглядит. Безотносительно интервью - не смотрел.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
14.709
Лолита очень здорово похудела. И выглядит хорошо сейчас.
Единсивенное что взгляд ее выдаёт.. У меня в свое время было также. Меня кинул бывший, от переживаний скинула сразу кг 10.. А в глаза никто не смотрел.
..Один хороший знакомый мне спустя время сказал, что это был фестиваль боли .
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.043
Симпатии
33.010
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.888
Симпатии
39.078
Лолита очень здорово похудела. И выглядит хорошо сейчас.
Единсивенное что взгляд ее выдаёт.. У меня в свое время было также. Меня кинул бывший, от переживаний скинула сразу кг 10.. А в глаза никто не смотрел.
..Один хороший знакомый мне спустя время сказал, что это был фестиваль боли .
Милое, ну вы как? Отошли от предательства? К сожалению на женщинах отражается уход (предательство) мужика, они или перерождаются или затухают и уже не восстанавливаются, так и идут по жизни переломанные. Сужу по жизненном опыту вокруг, сколько вижу примеров, развод легко никто не пережил(мои примеры во сновном родственники). Но, те кто переродились, стали только сильнее и лучше жить. Желаю вам того же. И Лолита тому пример, расцвела, похорошела, на мой взгляд. Вот, что значит избавится от баласта, который тяготит.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
14.709
Спасибо Вам, милое, большое за искренние слова, но к сожалению отношусь ко второму типу. Единственное что у меня изменилось в сознании то, что всегда буду одна и в карьерном плане изменила курс,нашла условия получше и всю энергию затрачиваю туда. Те кг вернулись,так как работаю до поздна и ужин поздний в часов 9 вечера.
В плане мужчин - меня никто не замечает, да и я тоже. Прошло 1,5 года. И вряд ли уже что-то поменяется в моей жизни,но смирилась.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
Мне кажется Лолиту сейчас портит каре. Ей вдовий горбик визуально укорачивает шею, а каре вдвойне это подчеркивает. На суперстаре ее ещё постоянно одевали в костюмы. В итоге она там выглядит как будто вообще без шеи.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Возможно, и вы правы! Но только тогда не стоит забывать, что и у Димы тоже не ангельское было поведение. После развода сразу нашел новую женщину, на всю страну говорил, что секс Лолите из-за возраста не нужен (даже если это и так, то бестактно говорить такое публично о бывшей женщине!)
Так что как оба положительное впечатление по отдельности производят, так и оба друг другу прилично подгаживают.
Не после, а до развода, и как я поняла ее деньги на новую бабу тратить начал. В прессе активно обсирал за внешний вид и то, что пахала как лошадь.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300