Лора Хаметова (Сибирячка USA Lora USA)

Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.557
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.244
Симпатии
114.583
Ну шо вы,милое! Матчасть надо знать! Люпка спиздила деньги со счета женщины,которая помогла ей в Омериге. И вставила себе зубья.
И сама на своём канале рассказывала?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.557
Господи, меня шашлык из нутрии доканал в крайнем видосе Лоры!!! Не в ее видосе, а в том видосе из России. Люди, как можно нутрию есть???? :scare2: Нутрия это же по существу крыса, блин!!!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.885
Господи, меня шашлык из нутрии доканал в крайнем видосе Лоры!!! Не в ее видосе, а в том видосе из России. Люди, как можно нутрию есть???? :scare2: Нутрия это же по существу крыса, блин!!!
Почему крыса? Потому что тоже грызун, что ли? Так и кролик грызун, что ж теперь, крольчатинки не навернуть?)
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.557
Почему крыса? Потому что тоже грызун, что ли? Так и кролик грызун, что ж теперь, крольчатинки не навернуть?)
Крольчатинка тоже атас для меня. У нас кролики живут в качестве дом. животных. Младший лялон по ним загоняется, 2 кролика, такие мимимишные. Не поймите меня привратно, но я не могу с тех пор смотреть на кроликов как на потенциальное жаркое.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.885
Нутрия крыса 100% -млекопитающее отряда грызунов.Внешне нутрия напоминает большую крысу. Вот,на вики написано.
Вы хотя б дочитайте статью в вики-то. Образ жизни сильно отличается, рацион отличается, болезни нутрии не разносят. Это скорее выдра, чем крыса, если так уж надо параллель провести.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
Вы хотя б дочитайте статью в вики-то. Образ жизни сильно отличается, рацион отличается, болезни нутрии не разносят. Это скорее выдра, чем крыса, если так уж надо параллель провести.
Мы когда в Таше жили,они у нас по огороду бегали. Как есть крыса. Водоплавающая.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.885
Мы когда в Таше жили,они у нас по огороду бегали. Как есть крыса. Водоплавающая.
Образ жизни сильно отличается, рацион отличается, болезни нутрии не разносят.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.557
Образ жизни сильно отличается, рацион отличается, болезни нутрии не разносят.
Милое, да даже если и образ жизни отличается, это не значит, что из обезьян и горилл тоже можно шашлыки делать! А чоу, это же не людоедство, ну?
Просто есть животные, которые традиционно входят в меню человека: баранина, говядина, (конина в некоторых странах, во Франции например), крольчатина (ну ок, я согласно, но сама я не могу ее есть из-за своих кроликов дома), собачатина даже ( в азиатской культуре) но нутрию??? Да еще в России? Я, честно говоря, прихуело.. О, сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух... не не война же в самом деле, чтобы грызунов поедать, ну. Не война, не голод, не блокада, где голод не тётка и сам с собой договоришься и где вопрос ребром стоит. :sh_ok:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.885
@чешское лухари, в Перу морских свинок едят (крупную разновидность, называются куи), и что, перуанцы теперь не люди, что ли? Цыгане ежей едят. Голуби (домашние, а не городские помоечные) тоже вполне съедобные (я ело, мне очень понравилось). В общем, куча примеров непривычного для среднероссийского человека рациона))).

Собаки и коты (для многих ещё кролики) — животные-компаньоны, их есть не по понятиям. Крыса — разносчик заразы, её есть тупо опасно. Но нутрия к этим категориям не относится, так чего б её и не сожрать))))
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.360
@чешское лухари, в Перу морских свинок едят (крупную разновидность, называются куи), и что, перуанцы теперь не люди, что ли? Цыгане ежей едят. Голуби (домашние, а не городские помоечные) тоже вполне съедобные (я ело, мне очень понравилось). В общем, куча примеров непривычного для среднероссийского человека рациона))).

Собаки и коты (для многих ещё кролики) — животные-компаньоны, их есть не по понятиям. Крыса — разносчик заразы, её есть тупо опасно. Но нутрия к этим категориям не относится, так чего б её и не сожрать))))
Я знаю, что нутрий едят и никто не удивляется этому. А вот лягушки и улитки......
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.244
Симпатии
114.583
Да.Я же вам в ЛС отправляла.
Да, да. Помню, спасибо.

Я просто думала что это от подружек ее доброжелательных всплыло.
Не думаю, что у Любы хватит ума рассказать на весь мир о таком.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.885
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
Но моё в ахуе от поедания нутрий.
Ну вы чоу! Вона Марго Симонян даже ела.Бобров или нутрий,точно не помню.
Мне.
Post automatically merged:

Мне их так жалко. Свинок этих. Там кто конкурс красоты выиграл -того и сожрали.