Лора Хаметова (Сибирячка USA Lora USA)

Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
398
Симпатии
4.635
Все! Лорку ебануло по полной ее похудание и она понеслась по кочкам с улучшайзингом! ))) Хоть бы АлисО-пизда мамке подсказала, что она похожа на трансуху из трущеб! Вчера зависла над видосом "Побег из гостиницы в апартаменты", где Лора орет в магазине на мужа, который схватил бутылку лимонада! Бля, он так на нее смотрел, я думала он ей прямо в магазе вточит! Но Лору заботила только палка колбасы, которую она прикупила черножопому ебарю доцуры )))) Блядь, зачем нигрилле палка салями? Это такой туманный намек?
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Деватьки,у Лорки фаланги нет на пальце?
Вроде травма была ещё в нежном возрасте ок.3х лет.
Post automatically merged:

Я вообще не понимаю, почему у нее нет нормальных образованных белых парней.
Я не расист, но тем не менее.
Одни гопники латиносы да черные
Она не уверена в себе, скучная, тоскливая какая-то девочка. Задолбает своими зелёными смузи.
Post automatically merged:

Если не ошибаюсь и сыначке тоже купила, еще раньше
Post automatically merged:

Я бы на месте Лоры хорошенько вьебала с разворота писклявой, чтоб мамку не позорила, чернильница ебте..
Вы шо? Все люди братья, как можно, тем более доча- любимый цветочек. Расизм не пройдет
Post automatically merged:

Охуеть она отомстила системе! Раскидал банк на нормальных плательщиков да и все.
В первых видосах она частенько упоминала про коррупцию чиновников, поэтому типа и уехали. Только как уехали не рассказывала. Наверное действительно как политиммигранты как тут писали. Если кинула банк, то теперь может и носа не показать в России.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.214
Симпатии
64.780
Вроде травма была ещё в нежном возрасте ок.3х лет.
Post automatically merged:


Она не уверена в себе, скучная, тоскливая какая-то девочка. Задолбает своими зелёными смузи.
Post automatically merged:


Если не ошибаюсь и сыначке тоже купила, еще раньше
Post automatically merged:


Вы шо? Все люди братья, как можно, тем более доча- любимый цветочек. Расизм не пройдет
Post automatically merged:


В первых видосах она частенько упоминала про коррупцию чиновников, поэтому типа и уехали. Только как уехали не рассказывала. Наверное действительно как политиммигранты как тут писали. Если кинула банк, то теперь может и носа не показать в России.
По тур визе уехали, потом адвокатам платили, делали документы, да сыну купила квартиру купила, рассказывала про ремонт и соседей
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.728
Симпатии
11.481
Вроде травма была ещё в нежном возрасте ок.3х лет.
Post automatically merged:


Она не уверена в себе, скучная, тоскливая какая-то девочка. Задолбает своими зелёными смузи.
Post automatically merged:


Если не ошибаюсь и сыначке тоже купила, еще раньше
Post automatically merged:


Вы шо? Все люди братья, как можно, тем более доча- любимый цветочек. Расизм не пройдет
Post automatically merged:


В первых видосах она частенько упоминала про коррупцию чиновников, поэтому типа и уехали. Только как уехали не рассказывала. Наверное действительно как политиммигранты как тут писали. Если кинула банк, то теперь может и носа не показать в России.
Очень интересно дождаться момента, когда ее тупая доча «побратается» с гавайцем (или кто там этот ламумба, парень наглый и на редкость неприятный), а потом он слиняет, как у них принято и останется им самим растит метиса. )) Поживем, увидим...
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.728
Симпатии
11.481
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.546
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
Бесят неблагодарные детки,тебя мать вывезла в Америку,пашет как лошадь,чтобы устроить твою жизнь,так учись ,учись и ещё раз учись ,а не шатайся смнепоняиеыми мужиками и не занимайся херней.
На Лору посмотришь и прям жалко становится ,так она впахивает...ну честно,сыночке квартирку купи,доченька с УО.
Чисто по-женски её хочется прямо расслабить,чтобы пожила для себя.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.546
Бесят неблагодарные детки,тебя мать вывезла в Америку,пашет как лошадь,чтобы устроить твою жизнь,так учись ,учись и ещё раз учись ,а не шатайся смнепоняиеыми мужиками и не занимайся херней.
На Лору посмотришь и прям жалко становится ,так она впахивает...ну честно,сыночке квартирку купи,доченька с УО.
Чисто по-женски её хочется прямо расслабить,чтобы пожила для себя.
вот у них так и есть! Мать вкалывает, здоровье подрывает, а дитачкам все с неба падает. Неужели у Алисы совсем никакой эмпатии к матери нет? Только на словах "ой, мамочка, йа луплу тебя!"??? Бесит действительно.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.728
Симпатии
11.481
Бесят неблагодарные детки,тебя мать вывезла в Америку,пашет как лошадь,чтобы устроить твою жизнь,так учись ,учись и ещё раз учись ,а не шатайся смнепоняиеыми мужиками и не занимайся херней.
На Лору посмотришь и прям жалко становится ,так она впахивает...ну честно,сыночке квартирку купи,доченька с УО.
Чисто по-женски её хочется прямо расслабить,чтобы пожила для себя.
Да ладно вам, ))) нашли кого жалеть. Лора выехала в Америку сперев достаточно денег из банка. Мне банк не жалко, они в минусах не останутся, я просто терпеть не могу, презираю воров и аферистов. Жизнь бумеранг, Лора своё ещё не получила по полной. Пусть пашет!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.938
Симпатии
41.500
Да ладно вам, ))) нашли кого жалеть. Лора выехала в Америку сперев достаточно денег из банка. Мне банк не далеко, они в минусах не останутся, я просто терпеть не могу, презираю воров и аферистов. Жизнь бумеранг, Лора своё ещё не получила по полной. Пусть пашет!!!
А сколько она должна «получить» за спёртые десять тыщ, чтоб вам справедливым показалось?)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.051
Симпатии
113.029
вот у них так и есть! Мать вкалывает, здоровье подрывает, а дитачкам все с неба падает. Неужели у Алисы совсем никакой эмпатии к матери нет? Только на словах "ой, мамочка, йа луплу тебя!"??? Бесит действительно.
Скоро еще и мулатика на шее маме повесит.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.728
Симпатии
11.481
А сколько она должна «получить» за спёртые десять тыщ, чтоб вам справедливым показалось?)
Не важно сколько человек украл, ВАЖНО, что он сделал это! Быть в душе вором, аферистом, проходимцем - для меня это низость. Жаль, если вы не понимаете это и для вас Лорка, украдшая тысяч $10 или 100 (я не знаю сколько), просто милая женщина, решившая поправить свой буджетик. Это вопрос порядочности, здесь нет срока давности. Для меня она хуже прокаженной.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.938
Симпатии
41.500
@Мииилочка, эмоции это неконкретно, го ближе к сути: сколько и каких кар ей должно перепасть, чтоб кармическая справедливость была восстановлена? Рака достаточно? Или надо, чтоб ещё муж ушёл? Может, пусть сына на её глазах трамваем переедет? Или тюрьма, голод, ковид? Только не надо опять морали читать и белое пальто выгуливать, давайте по делу.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.728
Симпатии
11.481
@Мииилочка, эмоции это неконкретно, го ближе к сути: сколько и каких кар ей должно перепасть, чтоб кармическая справедливость была восстановлена? Рака достаточно? Или надо, чтоб ещё муж ушёл? Может, пусть сына на её глазах трамваем переедет? Или тюрьма, голод, ковид? Только не надо опять морали читать и белое пальто выгуливать, давайте по делу.
По делу - для меня Лорка мразота и сколько бы она не пахала, в моем представлении, много или непосильно ей не будет. Мразь по сути, искупление до гроба. Так понятней? А о каких моралях можно говорить, говоря о об этой моральной вырожденке? ))