Лора Хаметова (Сибирячка USA Lora USA)

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.546
Вы ошиблись, Мииилочка адресом. Бегемот - это я! :bu_u_u:
Ахахаха! У Лорки стока самозванок появилось, прям как у царевны великой княжны Анастасии Романовой! Правильно, милое! Троллить надо ебанашек, " умеющих думать и анализировать". :-)
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.728
Симпатии
11.481
Вы ошиблись, Мииилочка адресом. Бегемот - это я! :bu_u_u:
Ну лухари призналась, что понимает Бегемота так как сама работала в колонии )), вы хоть там не работали? ))))
Ахахаха! У Лорки стока самозванок появилось, прям как у царевны великой княжны Анастасии Романовой! Правильно, милое! Троллить надо ебанашек, " умеющих думать и анализировать". :-)
лухари, приношу глубочайшие извинения. ))) Ты не Бегемот, сорри, просто родственная душа тюремному быдлу. Теперь мир? ))))))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.546
Лорка! Я когда в следущий раз в Штаты приеду, я тебе маякну! Буду рада познакомиться и поржать смачно. :mi_ga_et:
Post automatically merged:

Ну лухари призналась, что понимает Бегемота так как сама работала в колонии )), вы хоть там не работали? ))))

лухари, приношу глубочайшие извинения. ))) Ты не Бегемот, сорри, просто родственная душа тюремному быдлу. Теперь мир? ))))))
А чой-та с тюремным быдлом дружить загорелось, такой интЭллигЭнтой тётеньке? :nose3:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.546
предлагаю игнорировать друг друга. В дёсна дружить все равно не получится. Не в игнор бросать, а просто не реагировать друг на друга. Троллить я люблю, но в отношении вас прекращу, хватит.
Post automatically merged:

А вообще, здесь, канеш, тухляк в палате. Лорка не дает поводов постебать её, въебывает на своей работе, адекватные мысли в эфир транслирует, и что важнее - адекватные действия, бо пиздеть не кули ворочать. Еле-еле 25 страниц палаты набежало... Не то что у её коллеги по траковому делу: та как ёбнет новую хуйню, и в каждом видосе! И не просто ёбнет орально, она еще ёбнет хуйню своими действиями. Та палата аж на сколько сотен разрослась, на 700 с чем-то страниц?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.728
Симпатии
11.481
Лорка! Я когда в следущий раз в Штаты приеду, я тебе маякну! Буду рада познакомиться и поржать смачно. :mi_ga_et:
Post automatically merged:



А чой-та с тюремным быдлом дружить загорелось, такой интЭлоигЭнтой тётеньке? :nose3:
Правильно, зришь в корень,))) у меня ни-ког-да, даже в дальном окружении не было таких персонажей. Ну не везло мне (или везло) на лимиту и ПТУшниц, не пересекалась. А вдруг я МНОГО в жизни потеряла?, даже беглого мата вот не знаю, а жизнь -то проходит...... ((( Ну пожалуйста, пожааааалуйста, давай дружить! ?!?!?:drazn:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.214
Симпатии
64.781
Правильно, зришь в корень,))) у меня ни-ког-да, даже в дальном окружении не было таких персонажей. Ну не везло мне (или везло) на лимиту и ПТУшниц, не пересекалась. А вдруг я МНОГО в жизни потеряла?, даже беглого мата вот не знаю, а жизнь -то проходит...... ((( Ну пожалуйста, пожааааалуйста, давай дружить! ?!?!?:drazn:
Милое, так поживите в хрущевке на окраине, там прям жизнь кипит, вы сразу начнёте на ихНем шпрехать
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
528
Симпатии
2.827
Вы меня извините,заступники Лоры- бульдога, но где она мать года? Купила дочке?? квартирку, а она с мужем где свои пожитки держит и обитает? Уважение вызывает тот родитель, который из своего ребёнка сделал Человеком, поставил на путь правильный, дал образование - вот кто у меня вызывает уважение! У них есть свой дом, за который они платят, ребёнок поступил в достойный универ, нет они купили комнатушку, неизвестно в каком районе и там все колошматятся. Сыну купила? А что она со своей кВ сделала когда взяла деньги у банка и знала что за долги ее кв обложат долгами, явно подсуетилась с сыночком. Так что вы тут прекратите рубаху на груди рвать из-за бульдожки, уважение к ней ноль. Преступники также грабят/убивают, чтобы своим детям сладко жилось
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.728
Симпатии
11.481
Вы меня извините,заступники Лоры- бульдога, но где она мать года? Купила дочке?? квартирку, а она с мужем где свои пожитки держит и обитает? Уважение вызывает тот родитель, который из своего ребёнка сделал Человеком, поставил на путь правильный, дал образование - вот кто у меня вызывает уважение! У них есть свой дом, за который они платят, ребёнок поступил в достойный универ, нет они купили комнатушку, неизвестно в каком районе и там все колошматятся. Сыну купила? А что она со своей кВ сделала когда взяла деньги у банка и знала что за долги ее кв обложат долгами, явно подсуетилась с сыночком. Так что вы тут прекратите рубаху на груди рвать из-за бульдожки, уважение к ней ноль. Преступники также грабят/убивают, чтобы своим детям сладко жилось
Замечательно!! Браво! Я задавила те же вопросы, - а куда делась ее собственная квартира?, купили крошечное кондо все-таки себе любимым? или себе и АлисО?? ))) Прям прекрасная русская женщина, и мат у неё самый органичный и жрет она очень красиво, прямо не палата, с доска почета. Да что это я, прям иконостас «святой Хабалки» ! )))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.040
Симпатии
30.304
Ну даваите так,по фактам.Квартиру Лорка вертухай не КУПИЛА пока,а внесла первый взнос и взяла в кредит у банка.Квартира ни ее,ни ее дочи а БАНКА.Одно дело купить квартиру за наличные,и совсем другая купить в кредит.Доча стала чернильницеи,как только переступила границу,сначала латиносы,потом по нарастающей,негры пошли.Геев тож вертухаика приветствует-велком в ее дом!.Воровка.Ее бульдожья челюсть везде и всем поспевает ДАВАТЬ ОТВЕТ,о чем ее никогда не просили.Она,Лесик безяйцовыи,дося чернильница,ее ”подруги"-быдло,и имя им легион. И да, возмездие за ошибки всегда настигает. Даже когда человек не понимает, за что он получил
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.546
Девчонки, я понимаю вашу неприязнь к Лорке, но давайте на чистоту: никто кто взял жилье в кредит, дом или квартиру не говорит, что живёт в банковской квартире или в банковском доме. Все люди, и даже те насикомки, кто живет в ипотечном жилье - все эти люди говорят что живут в своём, не в банковском, что купили жильё, ну! То что ее Алиса хуйнёй мается, я согласна. И эти негры ее ещё. Ничё путнего, связавшись с неграми, не получится.
А неподружка моя все так же "случайно" пасётся здесь, хотя палата Лорки " не её". :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.728
Симпатии
11.481
Девчонки, я понимаю вашу неприязнь к Лорке, но давайте на чистоту: никто кто взял жилье в кредит, дом или квартиру не говорит, что живёт в банковской квартире или в банковском доме. Все люди, и даже те насикомки, кто живет в ипотечном жилье - все эти люди говорят что живут в своём, не в банковском, что купили жильё, ну! То что ее Алиса хуйнёй мается, я согласна. И эти негры ее ещё. Ничё путнего, связавшись с неграми, не получится.
А неподружка моя все так же "случайно" пасётся здесь, хотя палата Лорки " не её". :-)
Лухарушка, опять флудить??? ))) У меня теперь личный интерес к “нашей” любимой Хабалке. )
А по факту - Бегемот не покупала квартиру сыну, а переписала скорее всего свою после обноса банка? Похоже, что так. Малюсенькая (!) квартирка, купленная Бегемотом (естественно кредитная), о которой так громко тут кричали, куплена не дОче, а на всю кодлу? Да?, похоже что да. )
Мать-года, закрывая глаза на глупейшее поведение АлисО, имеет очень большие шансы начать пожинать плоды. Ну какая ж она мать-перемать года?
P.S. милая, могла бы ты, если будешь мне отвечать, - 1) не флудить; 2) использовать только нормативную лексику. ))) Pleeeease.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
11.903
Присоединяюсь, мои поздравления пациенту. Какой бы Лорка не была, но пашет в Америках честно, и в излишнем ебанизме, по сравнению с другими пациентами не замечана.
По поводу мата. Моя маман (одинокая городская женщина) решила на природу перебраться лет 10-15 назад, за это время сменила три деревни, ну вот, я узнала в первое же лето проведённое на природе, что матом можно разговаривать :) и вот, те самые люди, разговаривающие матом, были чудесными людьми, которые помогали городской чудачке выживать в деревенской реалии. С тех пор моё отношение к мату, несколько изменилось.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.546
Присоединяюсь, мои поздравления пациенту. Какой бы Лорка не была, но пашет в Америках честно, и в излишнем ебанизме, по сравнению с другими пациентами не замечана.
По поводу мата. Моя маман (одинокая городская женщина) решила на природу перебраться лет 10-15 назад, за это время сменила три деревни, ну вот, я узнала в первое же лето проведённое на природе, что матом можно разговаривать :) и вот, те самые люди, разговаривающие матом, были чудесными людьми, которые помогали городской чудачке выживать в деревенской реалии. С тех пор моё отношение к мату, несколько изменилось.

Я тоже лояльно отношусь к мату. Лучше быть вульгарной матерящейся бабой реально дело делающей, чем тихой псевдоинтеллигентной тварью. :Spiteful:
Post automatically merged:

@чешское лухари,
Милое, можно в двух словах.
Я испугалась как видео открыла.
там Лора говорит что внесла последние оставшиеся 42 тыщ. долларов за ипотеку и они полностью отдали кредит за квартиру в ипотеке, котоый брали на 10 лет! Отдали все деньги всего за полгода. Мой респект Лорке.
Post automatically merged:

Жируха никогда не покупала квартиры , заработанные своим потом и кровью. Ни в России, ни в Америке. По ней видно весь ее бекграунд. Она никогда не видела больших денег (кроме тех кредитов из росс. и америк. банков) и не умеет держать деньги в руках. Она бы все спустила на блокнотики, на игрушечки, на всякие такие хуёвинки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
528
Симпатии
2.827
А зачем полностью выплачивать, если можно свой доход списывать с налогов? Процент сейчас самый низкий
Post automatically merged:

Лорик непочиталО)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.051
Симпатии
113.029
А зачем полностью выплачивать, если можно свой доход списывать с налогов? Процент сейчас самый низкий
Post automatically merged:

Лорик непочиталО)
Какой доход?
Списываются только проценты по ипотеке. Абсолютно не выгодно.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.546
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.214
Симпатии
64.781
Прикол в том, что всем вокруг пофиг квартира в залоге или нет, никому кроме лоры не надо тянуть этот воз с квартирами... Дочка живёт с своём мире с чёрными парнями.... Муж уже видимо смирился и просто молча возит трак.... Любви нет, отношений нет, как два человека соседа в этом траке ездят, заложники сложившихся обстоятельств.... И лора бы была мягче, если бы ей не нужно было на себе это все тянуть.... Русская баба, и трак водит и семью в Америку вывела и кредит закрыла..... Браво брависимо....