Лора Хаметова (Сибирячка USA Lora USA)

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.628
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
6.249
Симпатии
51.025
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.884
Решено! Тоже иду в тракерши! Буду богатая! Наси, подскажите, башку пергидролить до или после? Без бровищ успеха добьюсь, как считаете?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
А кто знает тракершу Милу Михайленко? С налетом высокомерия, все-то она знает, умеет, умница и разумница. Пару лет на ютубе, она на одном траке дальнобоит, а муж... на другом. Какая-то она мутная.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
А кто знает тракершу Милу Михайленко? С налетом высокомерия, все-то она знает, умеет, умница и разумница. Пару лет на ютубе, она на одном траке дальнобоит, а муж... на другом. Какая-то она мутная.
Я смотрела ее несколько раз. Она уходила с трака несколько месяцев назад в эскорт трубин для ветряных мельниц (без понятия как это по-русски называется). Эти турбины везут на длинном-длинном траке и трак сопровождает машина-эскорт. Очень стрессовая работа, она не потянула и вернулась на трак. А трак перед уходом продала поэтому пришлось покупать новый когда вернулась. Согласна что она мутная.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
У Вертухайки один интерес-пожрать,бухнуть.Когда к ней не зайдешь.Жизнь насИкомых.Лесечка просто стал жирной бабой,с жопой и круглыми коленками.Пипец.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:Говорит Лесик запойным был в ментах.Выставляла его с вещами,к мамане.Мужиком у них в семье был Лорко.
ggf.png
oo.png
hhh.png
[]]].png
[[[.png
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
У Вертухайки один интерес-пожрать,бухнуть.Когда к ней не зайдешь.Жизнь насИкомых.Лесечка просто стал жирной бабой,с жопой и круглыми коленками.Пипец.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:Говорит Лесик запойным был в ментах.Выставляла его с вещами,к мамане.Мужиком у них в семье был Лорко. Посмотреть вложение 1694119 Посмотреть вложение 1694088 Посмотреть вложение 1694090 Посмотреть вложение 1694092 Посмотреть вложение 1694095
Инфаркт не за горами
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.628
У Вертухайки один интерес-пожрать,бухнуть.Когда к ней не зайдешь.Жизнь насИкомых.Лесечка просто стал жирной бабой,с жопой и круглыми коленками.Пипец.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:Говорит Лесик запойным был в ментах.Выставляла его с вещами,к мамане.Мужиком у них в семье был Лорко. Посмотреть вложение 1694119 Посмотреть вложение 1694088 Посмотреть вложение 1694090 Посмотреть вложение 1694092 Посмотреть вложение 1694095
Бедная вертухайка, иметь такого мужа-импотента (там тестостерон в минусах)))), а она скорее всего любит пожрать, бухнуть и трахнуться! )) Жопа и бабьи жирные коленки Лесика это пипец полный. )). Но у Бегемота нет выбора, это каким надо быть извращенцем чтобы захотеть ее комиссарское тело?!?!? ))
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.623
Адрес
Ставлю диагнозы
Лорка,ну открой видево,ну ё-моё :ti_pa:Кого ты боишься, позиционируешь себя как смелую женщину,а видосы прячешь.Мадам Кубик расценивает это как слабость,и празднует свою победу:girl_chair::girl_chair::girl_chair:Публика просит Кина,
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Вертухайку взад поперло,Нах было желудок кромсать,она его прекрасно опять растянула,Там порции на троих,причем мужиков дальнобойщиков.А так как Лорка мужик в семье и в жизни,рожать третьего будет Лесик,На сносях ужо.Там и дося с негритятами подтянется.Негры там в семье как родные.Вторая Кубикова подрастает.Лоркины квартиры неxрам будет спускать:daa_a::lau_gh4::lau_gh4:
lll.png
rew.png
llk.png
koppp.png
kio.png
iop.png
ytre.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.542
Блин, Лорка, ну ты че снова видос про повелительниц траков всея Омерика закрыла! Я, канеш, успела посмотреть, но не серьезно это все как - то, открою - закрою, Жирнопиську Жабикову все это ооочень напоминает.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Блин, Лорка, ну ты че снова видос про повелительниц траков всея Омерика закрыла! Я, канеш, успела посмотреть, но не серьезно это все как - то, открою - закрою, Жирнопиську Жабикову все это ооочень напоминает.
Я тоже от Лоры не ожидала такой слабости характера. :ne_ne_ne:
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.360
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.542
Видать и правда, опасается , что Ленка что-то расскажет. По пьяни друг другу порассказывали.
ой, не знаю... Жирнопиську не стоит опасаться, даже если она что-то и может знать, бо никто Жирнопиське не поверит уже. Всё воспримут как ее очередной пиздешь и будут правы. Да и потом, чё опасатьсу эту Жабикову? Милая @Agnessa все по-полочкам разложила, что ни в какой суп Жирнописька не пойдет, нет у нее на это денег. И никто ради ее впрягаться в супы и в авокадо не будет.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.360
ой, не знаю... Жирнопиську не стоит опасаться, даже если она что-то и может знать, бо никто Жирнопиське не поверит уже. Всё воспримут как ее очередной пиздешь и будут правы. Да и потом, чё опасатьсу эту Жабикову? Милая @Agnessa все по-полочкам разложила, что ни в какой суп Жирнописька не пойдет, нет у нее на это денег. И никто ради ее впрягаться в супы и в авокадо не будет.
Так Лорка не суда боится, возможно просто не очень красивые её поступки. Есть же вещи, кот. она в ютубе е хочет озвучивать.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
о, спасибки, а то я не успела
Post automatically merged:

Кстати, ничего криминального Лорка не наговорила, всё по делу, Хэпливая сама себя гораздо хуже показывает :)
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.542
Так Лорка не суда боится, возможно просто не очень красивые её поступки. Есть же вещи, кот. она в ютубе е хочет озвучивать.
Жирнописечной все равно никто не поверит. Пусть не боится. Теперь все, что пизданёт Жабикова - все воспринимается ложью. Она явно не знает притчу про мальчика и волков.