Лора Хаметова (Сибирячка USA Lora USA)

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
О@ыевший бегемот ,от своей нев@ебаной красоты.И да,тоже с фильтрами.:a_g_a::lau_gh4:
vfd.png
fde.png
kjuy.png
vfde.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.631
Быдло возомнило, что оно секси. )))
( а наряды то - а ля питон и леопард!!)))
Post automatically merged:

Ну как такое может быть? И страшная, и жирная, и безмозглая, и наглая, - и все это в одном Бегемоте. ??? Нет, таких надо стерилизовать принудительно, ну не должны вырожденцы размножаться и оставлять подобных себе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
Чото Лорку разносит опять все больше и больше.
Порадовалась за ее новую квартиру, удивилась ремонту, ожидала больше безвкусицу, а тут цветовая гама порадовала. Но Лорка принялась украшать хату. Вот как в одном человеке могут уживаться такие разные личности! Настолько милая квартира получилась после ремонта, и такую вульгарщину превращается с покупкой новых примамбасов. Особо коврик с накидушкой на унитаз порадовали.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Быдло возомнило, что оно секси. )))
( а наряды то - а ля питон и леопард!!)))
Post automatically merged:

Ну как такое может быть? И страшная, и жирная, и безмозглая, и наглая, - и все это в одном Бегемоте. ??? Нет, таких надо стерилизовать принудительно, ну не должны вырожденцы размножаться и оставлять подобных себе.
Вы послушайте как ей льстит Квик вот она и возомнила
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
в коментах на ютубе прочитала, что Лорке и Лешачке отказали в политике, как думаете, правда? Получается они нелегалами тогда, стремно в подвешенном положении. И как, вернули ей деньги за неудачный ремонт? Может кто смотрел ролики последние, а то у меня не получается, я все время боюсь когда она есть или пить начнет. Тут последний раз включила, а она кофе прихлебывает, и с таким звуком, что меня передернуло. Сама не ожидала от себя такой брезгливости.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.745
Лорка фоткает свою алысоньку с её бойфрендом с весьма загорелый телохм... Хз зачем))) может он белок в дом носит... Хотя если их дочка выйдет замуж получит гражданство то и мама с папой станут гражданинами?
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
через суд думаю быстрее. Тоже смотрела блогеров, которые без адвоката выигрывали дело в суде по политике, тем более они работают и налоги платят. А Алисе уже 21 есть?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.631
через суд думаю быстрее. Тоже смотрела блогеров, которые без адвоката выигрывали дело в суде по политике, тем более они работают и налоги платят. А Алисе уже 21 есть?
Ну какая у них политика???? Обнесла банки (как Жабикова) так это уголовка. Религиозную причину легче было бы доказать, но они уже замахнулись на политику. Оба работали в охране (это внутренние войска), какая нахер политика?!?!? Пусть сидят тихо на жопе и дальше вкалывают, может ещё лет 10 протянут, а там и АлисО их как родителей легализует. ))
Отвратные морды, жлобье и моральные уроды, в Штатах и своих таких пруд приду и ещё эти лезут…
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Ну какая у них политика???? Обнесла банки (как Жабикова) так это уголовка. Религиозную причину легче было бы доказать, но они уже замахнулись на политику. Оба работали в охране (это внутренние войска), какая нахер политика?!?!? Пусть сидят тихо на жопе и дальше вкалывают, может ещё лет 10 протянут, а там и АлисО их как родителей легализует. ))
Отвратные морды, жлобье и моральные уроды, в Штатах и своих таких пруд приду и ещё эти лезут…
Но легенду уже написали, куда отступать.
по религии сложнее (опять же судя по рассказам блогеров).
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
Ну какая у них политика???? Обнесла банки (как Жабикова) так это уголовка. Религиозную причину легче было бы доказать, но они уже замахнулись на политику. Оба работали в охране (это внутренние войска), какая нахер политика?!?!? Пусть сидят тихо на жопе и дальше вкалывают, может ещё лет 10 протянут, а там и АлисО их как родителей легализует. ))
Отвратные морды, жлобье и моральные уроды, в Штатах и своих таких пруд приду и ещё эти лезут…
из виденного поняла, что после охранки работала Лора толи директором магазина сетевого, толи надзирала за директорами магазина. Потом в предпринимательство ушла, похоже в эту сторону и дело у них сооружено, типа душили бизнес, вымогали взятки. Если что я не авокадо, хоть такого негатива к данному пациенту не имею как к Хэпнутой, но блогеры, такие блогеры, где правду сказали, а где наврали с три короба не разберешь.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.745
Моё думает, что лора ещё и родить сможет, если совсем беда с доками будет, лишь бы остаться в омерюшке, уже все уж, лора омерюканочка
 

Варвара - краса

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
444
Симпатии
3.390
Моё думает, что лора ещё и родить сможет, если совсем беда с доками будет, лишь бы остаться в омерюшке, уже все уж, лора омерюканочка
Даже если и родит гражданина - на ее статус это никак не повлияет. Депортируют. Ребёнок вернётся после совершеннолетия без проблем.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Даже если и родит гражданина - на ее статус это никак не повлияет. Депортируют. Ребёнок вернётся после совершеннолетия без проблем.
Да, в возрасте 21 года он сможет подать на воссоединение с родителями. Сколько тогда будет Лорке? :krip-babk: