ЛуиБидон: Яна Рудковская VS Рита Дакота

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Я люблю эппл. У меня два телефона 2 и 4 ( я нищеброт, знаю)и один планшет(пока ещё обновляется)
И есть леново на андроиде который гораздо удобней и мобильней.
Вообщем я против того, что дешёвая сумка/телефон/кроссовки и Zara были не в тренде
И алииэкспресс я люблю
А такие как Яна пусть идут в жопу со своим ненужным люксом
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Интересно, Янощку после этой истории кто-нибудь пригласит в рекламу? Ну там, как ту же Мороз в Эсти Лаудер. Борк в расчёт не берём, там владелец бренда самый преданный янощкин хомячок, весь офис вешается от этой любви
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Какой циркус кругом, хоссподи! Просто мрак! Взрослые люди на сумках помешались. Нет, что-то в мире не так стало.
Post automatically merged:

Я вам больше скажу:
Нынче времена в омерике странные. Месячишко назад негры вынесли бидонов на хулиард и шинелей.
В этом сезоне не модно ходить с « последними моделями» окружающие будут шарахаться думая что ты мародёр. :s_arcasm:
Вот, я угорала помню с этой новости. Ну, почему у нас так Столешку не обнесут? Ну, умора жи была бы!
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.599
Помешались не на сумках, просто застряли в 90х, и в советах из космо, что у женщины должна быть дорогая сумка, обувь и часы. Слава богу, что в 2020 уже никто вроде ничего не должен, и можно напялить на себя все, что нравится, даже фейк из перехода.
Вот бабка моя например, купила себе авоську на рынке, там с одной стороны lv, а с другой шонель написано. Якорица, ей значит, бабушка, это же фейк, а бабуля и отвечает, зато килограмм картошки влазит, и на плече носить удобно. Это все, что нужно знать от тяжелом люксе.
Про не тяжелый массмаркет я вообще молчу. Заходишь в наших ебенях в Hilfiger, ну точно в Кремль пришел, лишний раз померить страшно, когда одни тапки два продавца охраняют.... В Испании я покупала сапоги Hilfiger в магазине на пляже, когда с моря шла. Якорица там же guess покупала. Прям в шлепках за 3€ и в трусах.
Хотя в Сочи лв ведь тоже на пути с пляжу вроде...
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1.497
Симпатии
19.209
Про скидки на дизайнерские сумки:
Тяжелый люкс НИКОГДА И НИГДЕ не продаётся со скидками. У них нет распродаж, у них нет аутлетов. Исключение - Гуччи, но с поправкой. У них есть официальный Gucci outlet, у него нет сайта, на эти магазы охотятся местные кумушки, найти можно только по наводке. Но вот незадача - там вы не найдёте классику или новые линии. Туда модели отшиваются специально, из других материалов, другого качества и других дизайнов. Если они даже взяли за основу классический дизайн, туда наляпаны стремные принты, самый распространенный - пастельные цветочки-хуёчки. Стоят дешевле, но издалека видно, что сумка из этой линии.
Продавать новые аутентичные сумки может даже волмарт онлайн, но ограниченой партией и ровно по той же цене что и в бутике, а то и дороже. Все что вы видите в магазинах по заниженной цене, это либо паль, либо preloved. Спорить на эту тему не собираюсь, ибо живу в штатах не первый год и разбираюсь в теме.
Есть два лайфхака как купить сумки дешевле чем в штатах (если вы тут тоже живете), в официальных магазинах. Это пиздовать в Гавайи где цены на люкс ниже по всему миру или в Европу, ибо в Европе цены ниже чем в штатах, но между собой они в целом одинаковые. А вот если вы хотите Тиффани, то покупать только в штатах. У меня обручалка стоит 2800$, а в России она же самая 4000$. Короче если интересно что-то узнать, обращайтесь, а про выпавшие желтые зубы и оригинальные брендовых сумки мне рассказывать не надо, благодарю)
Post automatically merged:

З.ы. Предупреждая нападки насчёт озвученной цены кольца - для меня это нормально, купить вещь, которую я буду носить на протяжении всего брака (в идеале всю жизнь, а там как пойдёт, но замах как бэ по умолчанию на, мягко говоря, длительное время) - это абсолютно нормально. Это соотносится с моей позицией, что да, у меня не лакшери жизнь, но меня это и не парит, с другой стороны я люблю определённые вещи, они делают меня счастливой и почему мне должно быть стыдно за потраченные мной мои же деньги, если я не веду себя как тварь и не смотрю на чужие кольца и сумки с сравнительной оценкой. Меня просто коробит, что некоторые насики видят только чёрное и белое в отношении дорогих покупок, что это обязательно выебоны или покупки айфонов в кредит с дошиком или что обладатель является заносчивой сукой. Ну вот блядь все не так.
Несколько лет назад нам с подружками дали наводку в Майами,что Hermes будет устраивать sale,они сняли целое двухэтажное здание в Design District под это дело,была очередь ,но не так чтобы большая,мы прошли за 15 мин,наверное потому ,что не рекламировали нигде ,а передавали все через сарафанное радио),вот это был рай,было все ,кроме сумок(но нам сразу сказали ,что на сумки не надеяться) платки,браслеты и другая бижутерия,обувь ,шмотки,мужские и женские ,детские вещи ,2 огромных этажа! Пошуррвали мы там конкретно,проходило это 3 дня и мы приезжали все 3 дня,все правда давали без фирменных пакетов и коробок,у меня до сих пор эти вещи и с удовольствием все ношу ,twilly помню были дол по 80,кроссовки у меня за 300 и шёлковые мокасины за 350 брала ,на остальное не помню уже цену,что вот это было,непонятно,больше такого не повторялось,хотя девочка говорила,что она в NY,на такую вот распродажу тоже попадала
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.323
Про скидки на дизайнерские сумки:
Тяжелый люкс НИКОГДА И НИГДЕ не продаётся со скидками. У них нет распродаж, у них нет аутлетов. Исключение - Гуччи, но с поправкой. У них есть официальный Gucci outlet, у него нет сайта, на эти магазы охотятся местные кумушки, найти можно только по наводке. Но вот незадача - там вы не найдёте классику или новые линии. Туда модели отшиваются специально, из других материалов, другого качества и других дизайнов. Если они даже взяли за основу классический дизайн, туда наляпаны стремные принты, самый распространенный - пастельные цветочки-хуёчки. Стоят дешевле, но издалека видно, что сумка из этой линии.
Продавать новые аутентичные сумки может даже волмарт онлайн, но ограниченой партией и ровно по той же цене что и в бутике, а то и дороже. Все что вы видите в магазинах по заниженной цене, это либо паль, либо preloved. Спорить на эту тему не собираюсь, ибо живу в штатах не первый год и разбираюсь в теме.
Есть два лайфхака как купить сумки дешевле чем в штатах (если вы тут тоже живете), в официальных магазинах. Это пиздовать в Гавайи где цены на люкс ниже по всему миру или в Европу, ибо в Европе цены ниже чем в штатах, но между собой они в целом одинаковые. А вот если вы хотите Тиффани, то покупать только в штатах. У меня обручалка стоит 2800$, а в России она же самая 4000$. Короче если интересно что-то узнать, обращайтесь, а про выпавшие желтые зубы и оригинальные брендовых сумки мне рассказывать не надо, благодарю)
Post automatically merged:

З.ы. Предупреждая нападки насчёт озвученной цены кольца - для меня это нормально, купить вещь, которую я буду носить на протяжении всего брака (в идеале всю жизнь, а там как пойдёт, но замах как бэ по умолчанию на, мягко говоря, длительное время) - это абсолютно нормально. Это соотносится с моей позицией, что да, у меня не лакшери жизнь, но меня это и не парит, с другой стороны я люблю определённые вещи, они делают меня счастливой и почему мне должно быть стыдно за потраченные мной мои же деньги, если я не веду себя как тварь и не смотрю на чужие кольца и сумки с сравнительной оценкой. Меня просто коробит, что некоторые насики видят только чёрное и белое в отношении дорогих покупок, что это обязательно выебоны или покупки айфонов в кредит с дошиком или что обладатель является заносчивой сукой. Ну вот блядь все не так.
Странные оправдашки. Купили и купили. Что тут такого? выглядит как желание еще раз обратить внимание на кольцо. Вдруг кто с первого раза не понял.
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
Странные оправдашки. Купили и купили. Что тут такого? выглядит как желание еще раз обратить внимание на кольцо. Вдруг кто с первого раза не понял.
Оправдывается тот, кто виноват, это во-первых
А во-вторых, обратить внимание на что-то или хвастаться на анонимном форуме, даже без фоток, тупо на словах - великолепный план Уолтер, просто охуенный, если я правильно понял (с) Это уже ваши личные проекции
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.461
Ой бля я в белке пару лет назад колье увидела из опала .
сразу скажу белк тот ещё храмовник ширпотреба, ювелирный в нем весьма странный. Ну я думала $800 те опалы не больше, но я б 400$ дала.
И вы б видели рожу продавца мужика гея выкладывающего эти опалы.
вот бля чесслово в нашем задрипенске колье даже из зубов папуаса некуда одеть.
Так вот сообщил цену50к$. Блядь в белке 50к$. Я так и вижу как бабца, зашедшая в белк за китайским пошивом, с пьяного глазУ отстегнула 50тыщ$ за опалы.
Сколько пафоса! Убрал бля в мешочек с прилавка по дальше. Наверное от таких как я))))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.323
Оправдывается тот, кто виноват, это во-первых
А во-вторых, обратить внимание на что-то или хвастаться на анонимном форуме, даже без фоток, тупо на словах - великолепный план Уолтер, просто охуенный, если я правильно понял (с) Это уже ваши личные проекции
ничего подобного.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
https://www.instagram.com/tv/CCvz3twIP_2/?igshid=184lyelvtus26

В инсте щас увидало. Кому не жалко 10 мин на манерное нытьё потратить. Саню Рогова обидело гуччи, что сначала дало скидку, потом отобрало. Для данной темы это офф, но даёт представление, как их всех там эта лютейшая для любого нормального человека чушь заботит и отравляет жизнь. Они реально живут этим бурлением говна. Обнять и плакать, не знаю, чё ещё тут сказать.

Как не повезло яблоку повезло нам, простым смертным: в нашей "пятёрочке" кассирши по своей выручай-карте скидочные товары проводят (если вдруг у кого ее нет), чтоб покупатель сэкономил 15 руб лишний раз. Не то что жмотяры всякие, которые нераспроданное сжигают, лишь бы #простомународуэтопиздец не досталось.
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
https://www.instagram.com/tv/CCvz3twIP_2/?igshid=184lyelvtus26

В инсте щас увидало. Кому не жалко 10 мин на манерное нытьё потратить. Саню Рогова обидело гуччи, что сначала дало скидку, потом отобрало. Для данной темы это офф, но даёт представление, как их всех там эта лютейшая для любого нормального человека чушь заботит и отравляет жизнь. Они реально живут этим бурлением говна. Обнять и плакать, не знаю, чё ещё тут сказать.

Как не повезло яблоку повезло нам, простым смертным: в нашей "пятёрочке" кассирши по своей выручай-карте скидочные товары проводят (если вдруг у кого ее нет), чтоб покупатель сэкономил 15 руб лишний раз. Не то что жмотяры всякие, которые нераспроданное сжигают, лишь бы #простомународуэтопиздец не досталось.
Какой же он сука душный
Это просто запредел
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.599
Не, тема обещала быть веселой, а оказалась скучной как говно мамонта.. Какие они все нудные, скучные, эти друзья чемоданов и рюкзаков....
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
@Неприличный ник, люди, которым это всё привычно, не обращают даже внимание на эту дурь. Журналы и образы успешной женщины сбили с толку конкретно. Какой прок от сумки за 3000 баксов, если всё остальное в жизни за 10? Жить надо по средствам, а если человек ест плохую еду, получает скромные деньги, но накопил вот на сумочку, смысл... Нет, не понять мне этого.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
В диллардсе не продаётся? Миф . А вы его поддерживаете и верите в миф, а не в реалию что вам говорят.
Эти бидоны возврату не подлежат. Новые . Не ношеные.
Вы серьезно? Как такое возможно, что нельзя вернуть сумку? Это ведь не ювелирное изделие...
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.599
Вы серьезно? Как такое возможно, что нельзя вернуть сумку? Это ведь не ювелирное изделие...
Нельзя. Но если очень хочется, то можно.

Я не знаю, кто верит во все эти сказки, про утилизации и прочую муть. Какие-то может и жгут, заради красивой легенды, а так, все это бизнес, вранье и наебалово. Может когда-то, когда не было интернета, алиэкспресс, а сведения о поставщиках и лекала хранили в сейфах, а секреты обработки кожи уносили с собой в могилу, то это все и было ценным, а сейчас, когда китайский умелец так же шьет, так же обрабатывет, и имеет возможность поставить отличную фурнитуру и все это за 20тр, то и красная цена всем этим диорам, виттонам и прочим эрмесам 20 тыщ.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
@Потрясающий плоть и кровь, "меня обидели по-клиентски".
Взрослые люди, а маются такими "проблемами".

"Я купил на 700 тыщ..."
"Я покупал носки с люрексом"....
"Скидка... Скидка... Скидка... Скидка... Скидка..."

На шахту.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
https://www.instagram.com/tv/CCvz3twIP_2/?igshid=184lyelvtus26
В инсте щас увидало. Кому не жалко 10 мин на манерное нытьё потратить. Саню Рогова обидело гуччи, что сначала дало скидку, потом отобрало.
Нуачо они! Сперва дали, потом отобрали! Как в детском саду! :-)
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.461
Вы серьезно? Как такое возможно, что нельзя вернуть сумку? Это ведь не ювелирное изделие...
Хз но в диллардсе оч любят сначала пробить чек, а потом наклейку повесить— без возврата.
Я как-то туфли купила даже не на каблуке— две ноги в мясо за несколько часов. Принесла назад , на следующий день после покупки— не взяли сказали ношено. А там заклепки плохо сделаны были от них и мясо.
Я вышла, распорола в туфлях пару швов, и вернула сказав— брак. Пусть заклепщикам возвращают, и заклёпщик сами это носят.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Нуачо они! Сперва дали, потом отобрали! Как в детском саду! :-)
Там немного другой посыл был у Рогова: использовать его в качестве амбассадора они использовали (т.е. зарабатывали на нем), а скидку не давали, пока сам не попросил, а потом резко отменили да ещё позвонили с наездом, на каком основании ему скидка полагается. После чего он вообще перестал у них покупать, что, в принципе, логично.