ЛуиБидон: Яна Рудковская VS Рита Дакота

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.150
Симпатии
210.225
Лично я считаю, что люксовые сумки переоценены, но я вижу разницу между ручной работой и машинной строчкой
Это если взять в руки, или хотя бы сидеть рядом с обладательницей, я не говорю, про свою, а именно про чужие. Если сидеть за соседним столиком, на положенный дистанции в 2 метра, отличается уже только откровенная паль, хорошая подделка уже как бы так... На улице в толпе практически невозможно... Даже если! смотреть на образ целиком, ничего не мешает богатой тётке отдать старую сумку племяннице-студентке, или дочке подруги... Мне в бытность моей юности, соседка отдала три офигенных кашемировых свитера, клатчик шонель, и че то еще, по мелочи типа косметичек, выпью я стала после этого, да ни разу...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Это если взять в руки, или хотя бы сидеть рядом с обладательницей, я не говорю, про свою, а именно про чужие. Если сидеть за соседним столиком, на положенный дистанции в 2 метра, отличается уже только откровенная паль, хорошая подделка уже как бы так... На улице в толпе практически невозможно... Даже если! смотреть на образ целиком, ничего не мешает богатой тётке отдать старую сумку племяннице-студентке, или дочке подруги... Мне в бытность моей юности, соседка отдала три офигенных кашемировых свитера, клатчик шонель, и че то еще, по мелочи типа косметичек, выпью я стала после этого, да ни разу...
Возможно, я обычно передвигаюсь с такой скоростью, что не успеваю тщательно разглядывать других людей)). Я в культурной столице живу, а тут стиль бомжа в принципе популярен среди всех слоев населения, так что наличие оригинала у студентки меня не удивит.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Может, они и качественные, но как люкс не выглядят. Обычные сумки.
Вы выбрали четыре сумки по картинкам, я смотрела их в живую. У них есть (во всяком случае были) модели очень похожие на виттон. Качество огонь. Доказательств не будет, я их не фоткала, естественно. Мне муж не купил только из за сходства с виттоном, сказал стыдоба с таким ходить так как непонятно что ли самостоятельный бренд, то ли подделка виттон из перехода.
Post automatically merged:

Может, они и качественные, но как люкс не выглядят. Обычные сумки.
Ну и в догонку, этот бренд часто сравнивают с виттоном, у меня нет времени искать статьи, скидываю первое что нашла по запросу
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Вы выбрали четыре сумки по картинкам, я смотрела их в живую. У них есть (во всяком случае были) модели очень похожие на виттон. Качество огонь. Доказательств не будет, я их не фоткала, естественно. Мне муж не купил только из за сходства с виттоном, сказал стыдоба с таким ходить так как непонятно что ли самостоятельный бренд, то ли подделка виттон из перехода.
Post automatically merged:


Ну и в догонку, этот бренд часто сравнивают с виттоном, у меня нет времени искать статьи, скидываю первое что нашла по запросу
Я приложила первые 4 фото, которые мне показал сайт. Лично меня не впечатлило.
Может, у них и есть другие, более удачные модели, но перетряхивать весь сайт в их поиске я не буду.
У меня не было цели обвинить лично вас во лжи, но обычно сумки на фото на сайте, наоборот, выглядят лучше, чем на самом деле. Ещё раз, может, они и качественные, но модели...
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Я приложила первые 4 фото, которые мне показал сайт. Лично меня не впечатлило.
Может, у них и есть другие, более удачные модели, но перетряхивать весь сайт в их поиске я не буду.
У меня не было цели обвинить лично вас во лжи, но обычно сумки на фото на сайте, наоборот, выглядят лучше, чем на самом деле. Ещё раз, может, они и качественные, но модели...
Год назад в магазине модели были хорошие) давайте не будем ссориться из за сумок в интернете)))) я их защищать не планировала, просто вспомнила, что был такой магазин)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Год назад в магазине модели были хорошие) давайте не будем ссориться из за сумок в интернете)))) я их защищать не планировала, просто вспомнила, что был такой магазин)
Я вам верю, правда)) :_сhamomile_:
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Ерунда какая-то, ей Богу! Лухари-шмухари. Вот, лухари, к примеру, заказать в Венеции, например, сумку у скорняка потомственного по индивидуальному дизайну? Думаю, вполне лухари. А стоит в разы дешевле.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Я вообще последнее время очень скептично к лухари отношусь. Мы, когда на Кипре были, нам все советовали магазин с сандалиями ручной работы. Так вот у них была абсолютно плоская подошва, в которой долго ходить невозможно, и посредственный дизайн. Стоили не очень дорого, но я так и не поняла, покупает ли их кто-то.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Предлагаю переименовать тему в сумкоманию или сумкоманьячки))) Потому как ни про Дакоту, ни про Рудковскую с их срачем - уже не интересно)
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.115
Симпатии
274.638
Адрес
Абхазские Манаки

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.166
За нализывание дакоте двойка, а за все остальное супер, особенно технический разбор, обосралась яга знатно, прям реально колхоз
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.115
Симпатии
274.638
Адрес
Абхазские Манаки
Ну вот.
Сравнивается профессиональная значимость и внешние данные.
Дакота ++, Рудковская - -.
 
Последнее редактирование: