Любовь Терлецкая

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
360
Симпатии
3.464
Возраст
56
Мне почему-то кажется, что проплатили им за обзоры Фабрики как за рекламу, так бы она нахрен никому не вралась да и Любка бы даже из-за Рамина вряд ли бы начала её обозревать
Милое, я тоже так подумала, как-то резко вдруг и Рамин решил обозревать
 
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
73
Симпатии
969
Люба с Рамином по сути выступают в жанре «Акул пера». Было бы здорово, если бы они были в доме с надменными лицами, типа, мы вас обосрали, но вы этого заслуживаете, потому что вы говно) Ну и в целом это же правда. Они все или поют плохо, мли ведут себя отвратительно, или откровенно скучные, или все вместе, как в случае с Кругом и Быковской. Быковская хотя бы внешне симпатичная. У Круга провал по всем фронтам.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.038
Симпатии
80.202
Адрес
Мухосранск
Люба с Рамином по сути выступают в жанре «Акул пера». Было бы здорово, если бы они были в доме с надменными лицами, типа, мы вас обосрали, но вы этого заслуживаете, потому что вы говно) Ну и в целом это же правда. Они все или поют плохо, мли ведут себя отвратительно, или откровенно скучные, или все вместе, как в случае с Кругом и Быковской. Быковская хотя бы внешне симпатичная. У Круга провал по всем фронтам.
У них для этого кишка тонка)
Post automatically merged:

Вообще тоже думаю, может им заплатили за освещение фабрики, иначе чего это Любка взялась столько видео выпускать.
А Рамин как-то больше по зарубежным исполнителям, вроде, да про Евровидение
 
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
740
Симпатии
20.749
Позже покажут

У Рамина уже вышел обзор на новый выпуск, Люба как там? Еще не начала жаловаться как тяжко, на ее пути тысяча преград, но она сделает это и видео выйдет!
просто каждый раз она ноет о том, что монтирует в самолете и не спит и не ест, ну как бы как вариант, можно просто все делать не в самый последний момент?!
Начала. Им отключили интернет потому что они год не платили. Подала заявку на подключение. Ей посоветовали у соседки вайфай попросить, она сказала, что вечно с ней ругалась. Не удивительно.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.118
Симпатии
21.291
У них для этого кишка тонка)
Post automatically merged:

Вообще тоже думаю, может им заплатили за освещение фабрики, иначе чего это Любка взялась столько видео выпускать.
А Рамин как-то больше по зарубежным исполнителям, вроде, да про Евровидение
Этим, кстати, можно было бы объяснить, что Люба совершенно без ревности и соперничества уступает Рамину пальму «главного эксперта по фабрике» и не торопится с выпусками —- все равно ведь платят

*иначе до сих пор не пойму, почему она не нагнала Рамина по скорости выпуска.

но последний выпуск у Рамина слабый и всего 40 минут — вот что значит социальная жизнь), в дом сходил, с Любой потусил и всё, качество видоса сразу просело.