Любовь Терлецкая

Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
216
Симпатии
4.506
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
160
Симпатии
2.336
Минутка позорища от Любиных хомяков в другом тг канале
Но всем кроме хомяков на Любу pohui
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
730
Симпатии
20.535
Если меня спросят через пять лет что происходит в телеге у Любани, я отвечу: смищно переделывают её фамилию и имя, шутят про ОЧКА и она была...
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
359
Симпатии
3.453
Возраст
56
Если меня спросят через пять лет что происходит в телеге у Любани, я отвечу: смищно переделывают её фамилию и имя, шутят про ОЧКА и она была...
Гспд как же надоело уже «Тарталецкая» и тд
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.306
Симпатии
122.434
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
744
Симпатии
13.789
Адрес
Дурмитор
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Когда одеваешь мужа в свою футболку, чтобы он гармонировал с твоей сумочкой :;-))):
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.244
Симпатии
40.044
Ох уж эта няня, даже Коле футболку погладить не может.
Ну и по фотке сразу понятно, кто для ЛюбОчки всех важнее, всех румяней и белее.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.306
Симпатии
122.434
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.755
Есть приложение Remini, которое само делает тебя дико красивым человеком на фото (но часто не похожим на себя). И там есть отдельная платная функция с созданием аватаров от нейросети. Короче, Люба показывала, что она пользуется именно этой приложухой. К тому же, по своему опыту я вижу типичное лицо Николая, пропущенное через автоулучшение от Ремни, ибо люди реально становятся похожими друг на друга после него)
Post automatically merged:

Хотя это не отменяет того факта, что он реально красивый моложавый мужик
 
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
55
Симпатии
1.728
Ремини детектед
Вообще грустно это все - смотрела Любу очень давно, казалось, что по началу ей реально было это все интересно - музыка, шоубиз, даже юмор был ну, забавный. Смешное было видео с интервью Серябкиной, например.
А сейчас эта ужасная телега с шутками про Тарталецкую, господи боже, шутка, повторенная миллион раз, смешнее не становится совсем, скажите ей кто-нибудь.
Неожиданный уход в парфюмерию, в которую надо въезжать с хорошей базой знаний, кмк, а не просто потому что нравится факт обладания дорогими "душками"
Видео про музыку то и нет толком, тот же Рамин гораздо более воодушевленный темой.
Интервью скучнейшие хз зачем
Тыканье своим дорогим шмотом и блестяшками, атрибут лухари, блин.
Люба, что с тобой стало:(
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.244
Симпатии
40.044
Коля похож на Глеба Самойлова, если б тот не пил:-)
То есть она фейсапп ещё и с Remini комбинирует? Интересно девки пляшут
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
624
Симпатии
8.682
Глянула я тут Рамина, о котором здесь частенько пишут. Что сказать, не сравнить с тарталецкой. Он живой, старается держать аудиторию. эта же камеру включит, еблет скривит и начинает манипулировать- ставьте мне лайки, а то просмотров нет. Когда и, главное, с хера ли, она поймала звезду? И кто эти люди, которые несут ей сраные 99 рублей рублей в потных ладошках? Я понимаю, когда поддерживают интересных блогеров, но тут унылейшее говно. Я и не смотрю ее, того что сюда приносят хватает. И как она в важную леди играет- села в кофейне монтировать видос. Уже не знает как от своих мужчин дистанцироваться еще сильнее. Трудяжка, блин. Слушайте, она удивительно пустая дама. Как Колясику с ней не скучно-то.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.197