Любовь Успенская и её дочь Татьяна Плаксина

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#1
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.209
#2
Заветы Ильича написал(а):
Дочь Успенской Таня открыла в себе талант художника. В живописи особо не разбираюсь, но чуть в штаны не наложила от её картины :sh_ok:
Ебать-копать! :-) меня сначала испугало лицо этой Тани, а потом еще картинами шандарахнуло.
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
#3
Лицо как лицо :nez-nayu:
Но вот картины и правда... хм, я такие же в детском саду рисовала, а когда случайно рукой проведешь по невысохшей акварели, то такие точно получались :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
#6
Заплатка написал(а):
На мать похожа. Только я всегда думала, что у Успенской лицо такой формы стало от филлеров и прочих вмешательств, оказывается, от рождения такое.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#9
Козлюндия написал(а):
На мать похожа. Только я всегда думала, что у Успенской лицо такой формы стало от филлеров и прочих вмешательств, оказывается, от рождения такое.
Да, вообще копия, несмотря на пластику Успенской.

Я скоро стану знатоком её творчества :ps_ih:
Эта картина посвящена теракту в Париже






Вообще молодец, я глянула её инстаграм, она СТОЛЬКО рисует, видно прогресс, может, реально добьётся успехов, если такое желание и рвение https://www.instagram.com/tatianaplaksin/
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
#11
У нее нет художественного дара, мазьня на уровне обычных школьников. Мазюкает свои страшные картинки акварельными красками. :-) Что-то у нее все картинки однотипные, глаз у человека размазанный и все красное, походу там какие-то траблы с психикой.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
#12
я с принцессами сижу (с) написал(а):
У нее нет художественного дара, мазьня на уровне обычных школьников. Мазюкает свои страшные картинки акварельными красками. :-) Что-то у нее все картинки однотипные, глаз у человека размазанный и все красное, походу там какие-то траблы с психикой.
Почитав тему про живопИсь во флудилке, могу сказать, что не хуже Вангога. У того тоже всякая хрень
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#15
Скораблянабал написал(а):
Люба интереснее,всегда в чизе,зубы дорогие.
И Люба очень секси.
Не отталкивающая внешность








Дочка никогда не улыбается.
Да, дочка грустная в основном почему-то, да и картины мрачные. А Успенская такая женщина-праздник :chir_lider:
Хотя хз что там у них на самом деле.
Со стрижкой ей красиво :co_ol:


Хотя нормальная улыбка, вроде прятать нечего, ровные зубы.


Видно, характер такой :nez-nayu:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.209
#16
Скораблянабал написал(а):
И Люба очень секси.
????? Люба полный антисекс. Плюс еще и "фефекты фикции".Шепелявит, гнусавит как будто гайморит. Вообще загадка как она стала певицей при таких данных.
А доче ее к психиатру надо с такими картинами. В одном интервью Любася похвасталась, что у дочери многие интересуются, где можно купить ее картины. Вообще не представляю как это можно поставить у себя в доме.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.336
#17
uspenskayalubov (Любовь Успенская)
Связь между матерью и дочкой настолько сильна. Все,у кого есть дети , меня однозначно поймут @tatianaplaksin


ссыль https://instagram.com/p/BHrf1YiAbOh/ (овер 400 коментов)

15bellka
Вы нормальная женщина??????????

samaljani
Должно было выглядеть мило, но почему то отвратительное...

annarsh_a
У Бабки крыша поехала под старость лет

baba_yaga063
Извращенки!

irina_duginec
Старая дура, выжившая из ума! Мать и дочь! Мать -точно дура! А дочь... ??

tshvandik
Мдааа...я вшоке от этого снимка...и от этих поз непонятных...любовь матери к дочке бывает нежной и ласковой, доброй и милой...а на этом снимке получилось фу....

markiss0912
Мерзость, гадость и пошлость.

alievazara87
Вообще то думала лесбиянки. А потом увидала что там написано вооот это вообще ужасс

mitiukovskaia_vika
Ептвоюмать то

masw16o
После просмотра работ дочери, все становится понятно, проблемы с психикой у дочери и у матери судя по всему тоже.

rodinka9
Да... Смотрю на посты Любы и думаю...от чего у человека так крышу сносит? То котов в коляску посадит и на прогулку возит, детками называя... Теперь вот с дочкой выражает "особую связь"... Бедная женщина Люба
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.346
Симпатии
1.243
#21
Lennera написал(а):
То тетку приносили с сыном,который ее за сиськи жамкает,теперь это.Куда катится мир :facepalm3:

Сравнили тоже - сиськи самой сеймур и лобызание старой алкашки Успенской :ne_ne_ne: