Любовь Успенская и её дочь Татьяна Плаксина

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.268
У Любы самой на лице ебанина знатная отпечатана: кривящийся вечно рот, странная манера говорить....
Post automatically merged:

Кстати, какая то похожая история у Распутиной со старшей дочерью была: дурки, квартиры, претензии. Им эти дети не нужны по молодости, так как богема - кутить надо, черпая вдохновение для шедевров, а дети в лучшем случае по бабкам, в худшем по интернатам. У большинства так, вспомните: Толкунова, Леонтьева, Фатеева, Самойлова, Гурченко, Полищук... список бесконечен
от этого и проблемы.Дети мстят за нелюбовь, за ненужность, за определенное отношение (тут куча вариантов, и гиперопека, и гипоопека, и эмоционально е насилие, которое в нашей к наконец-то начали признавать!)И начало этому пиздецу ВСЕГДА закладывают родители.Ребенок не выбирает среду, в которой ему расти, а среда это 50 процентов(целая половина, Карл) влияния на,каким вырастет человек.Конечно "исходник" никуда не девается с человека, один сломается после развода родителей, другой смерть мамы переживет вполне сносно.Но это НЕ выбор ребенка,это то, чем его наградила природа.
Дочь Успенской это однозначно влияние неадекватного воспитания,и гены, родимые гены...их не вырвать, не забыть, не замазать.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.506
Да ебанутые там все нахрен. Лечить всех у психиатра и терапией.
никого там лечить не надо. Деньги тратить бюджетные (сами не захотят). Пусть так и живут, веселят народ. Зачем спасать нариков? Им это не надо. А уж родительница выпивоха-нарцисс кайфует по полной.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
Вчера док ток с Собчак посмотрела, любочка вещала какая она супер мать, но Собчак ее все таки получилось вывести из себя. Любаня свалила со студии прикрикивая на собчулю.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.191
Симпатии
227.281
Посмотрело Собчачку.
Успенская хоть слово правды сказала? Сама себе противоречит во всём.
Собчак тоже порадовала , все время о каком то ребёнке , о том которому 30 лет?
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Собчак тут ужасна и непрофессиональна. Задолбала Любу: может вы её недолюбили? А может не может, а Собчак? Короче, ведущая выбесила. Успенскую и жалко и врёт много
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
Собчак тут ужасна и непрофессиональна. Задолбала Любу: может вы её недолюбили? А может не может, а Собчак? Короче, ведущая выбесила. Успенскую и жалко и врёт много
А мне кажется она ее зачётно подьебнула про любовь. Я хоть не слежу за Успенской, но сколько видела ее интервью так она про доченьку свою вещала, да про мертворожденных близнецов. Как она деток любит, а тут Собчак ее про любовь и про всю вину на мужа сложила. Это ее заявление «супер мать» никак не вяжется с этим интервью
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Собчак не слышит, да и не слушает Успенскую. Правильно, что она ушла. Насколько Собчак интересна в Осторожно Собчак, настолько она тухлая в реальном интервью. Значит это только то, что монтаж её вытягивает
Post automatically merged:

Успенскую жалко. Дочь ёбнулась на отлично. Как то её надо в лечебницу заиолкнуть. Но как?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Собчак свои комплексы и претензии к Нарусовой вываливала и проговаривала. Люба ей про Фому (про Таню и себя), а Ксюшадь ей про Ерему (про свои отношения с Нарусовой) - вот и поговорили. Вишенкой на торте был комплимент Собчак Любоньке: " Какая у Вас красивая пластика!" (с) :;;-))): Да эта сучка Псения ее просто троллила. Любонька тоже хороша - пришла баблосы с пидорач состричь и себя с Татьяной реабилитировать, но в данном случае этой пидорачи я за Любоньку.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Между прочим, "Любонькой" Успенскую зовут коллеги по цеху - это еще со времен эмиграции. Причем зовут без подъебки, я на это обращала внимание. В интервью Шуфутинского, например. Имхо, это говорит о том, что человек она неплохой.
То, что она улучшайзингами занялась - ну так это засасывает, только начни, как говорится, да и вообще артистка же, что ей теперь, если 60 лет, то в танковый чехол одеться и на ,башке гули накручивать?
За губы ее того врача, который их накачивал, надо подвесить за мошонку и пороть. Потому что, говнюк такой, не мог не понимать, какую херню творит.
Муж охуевший хряк и альфонс, который сел ей на шею и ехал всю жизнь, да еще и дочь наркотой снабжает. Пиздец. Да еще Любонька только недавно узнала, что ее брак, заключенный в Лас-Вегасе, не действителен, так как его надо было легализовать в своем штате по спецпроцедуре. Артистка-то юридических тонкостей не знала, а мужичок ушлый оказался. Да еще бил ее. Пиздец это всё. В общем, про гнидское поведение Собчак я высказалась в ее палате,а здесь - что Люба не заслуживает волны той хуйни, которая на нее обрушилась. В детях тоже что-то заложено. Пугачева разве мало гастролировала? В личной жизни тоже не айс, но Кристина выросла нормальным человеком, потому что не плевала в потолок, думая, как бы попасть на ахуяску, а пахала на сцене.

Короче, руки прочь от Любоньки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.965
Симпатии
22.675
А я думала, что Любонька к ней приклеилась после ее же песни «Люба Любонька целую тебя в губоньки»
Собчак мерзкая, просто фу
Дочка у Успенской такая дебилка выросла, я в шоке
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
А я думала, что Любонька к ней приклеилась после ее же песни «Люба Любонька целую тебя в губоньки»
Собчак мерзкая, просто фу
Дочка у Успенской такая дебилка выросла, я в шоке
Дочка просто неприспособленная, чтобы преодолевать жизненные трудности с достоинством, нужно шишки набить и многое осознать, но для этого надо анализ своих действий включать, а не к шаманам бежать
Дебилизм - следствия того, что утрачена гармония в себе и начался поиск своего я, который происходит в переходом возрасте
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Дочка просто неприспособленная, чтобы преодолевать жизненные трудности с достоинством, нужно шишки набить и многое осознать, но для этого надо анализ своих действий включать, а не к шаманам бежать
Дебилизм - следствия того, что утрачена гармония в себе и начался поиск своего я, который происходит в переходом возрасте
Это скорее растерянность ,кто к бутылке бежит ,кто к наркоте ,кто к шаманам ,а кто в окно выходит . И не знаешь где тебя эта жиза ёбнёт по башке так ,что кукундель улетит наглухо,как говорится никогда не говори никогда . Таню не оправдываю, но и мамаша заигралась в супа-пупа мать .
Post automatically merged:

Между прочим, "Любонькой" Успенскую зовут коллеги по цеху - это еще со времен эмиграции. Причем зовут без подъебки, я на это обращала внимание. В интервью Шуфутинского, например. Имхо, это говорит о том, что человек она неплохой.
То, что она улучшайзингами занялась - ну так это засасывает, только начни, как говорится, да и вообще артистка же, что ей теперь, если 60 лет, то в танковый чехол одеться и на ,башке гули накручивать?
За губы ее того врача, который их накачивал, надо подвесить за мошонку и пороть. Потому что, говнюк такой, не мог не понимать, какую херню творит.
Муж охуевший хряк и альфонс, который сел ей на шею и ехал всю жизнь, да еще и дочь наркотой снабжает. Пиздец. Да еще Любонька только недавно узнала, что ее брак, заключенный в Лас-Вегасе, не действителен, так как его надо было легализовать в своем штате по спецпроцедуре. Артистка-то юридических тонкостей не знала, а мужичок ушлый оказался. Да еще бил ее. Пиздец это всё. В общем, про гнидское поведение Собчак я высказалась в ее палате,а здесь - что Люба не заслуживает волны той хуйни, которая на нее обрушилась. В детях тоже что-то заложено. Пугачева разве мало гастролировала? В личной жизни тоже не айс, но Кристина выросла нормальным человеком, потому что не плевала в потолок, думая, как бы попасть на ахуяску, а пахала на сцене.

Короче, руки прочь от Любоньки.
Люба с Луны упала ? Не знала законов ША где жила ? Рили вы в это верите ? Ржу ацки ))))) Люба жертва произвола мужа и дочери ,все говно она конфета :;-))):.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
15.565
Пугачева разве мало гастролировала? В личной жизни тоже не айс, но Кристина выросла нормальным человеком, потому что не плевала в потолок, думая, как бы попасть на ахуяску, а пахала на сцене.
Кристина именно потому и выросла нормальным человеком, что Пугачева ее не воспитывала, воспитывали бабушки, одна и вторая
а так еще неизвестно что было бы
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.388
Дочка или же на тяжелой наркоте или же, какая то психическая болезнь. В принципе, без разницы. Но, омерзительное шоу, которое устроила "Любонька"-это дно просто. Это видео с обриванием головы несчастного неадекаетного человека, показ дочери после так называемого "падения"с велосипеда. От видео танца ее с дочерью аж тошнит. Больная баба на всю голову. Я про старшую Успенскую, если что.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
В телеге писали, что Любонька к Ксюшади пришла, отказавшись от денег, чисто отмыться от того, что несла ее дочь про нее у Лерки в Звезды сошлись. И типа получается - и денег не получила, и от Собчак ушат дерьма схавала.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.388
Ну вот смотрите. Дочь тяжело больна, что видно невооруженным взглядом. Находится, по какой то неведомой причине без лечения. Вместо лечения, маменька дает больному! неадекватному человеку деньги, чтобы та шарилась по Южной или же Латинской Америке. Не помню, точно. Потом, снимает дочь на видео и публикует это видео. Потом, после ее же!!! Видео, начинается интерес к этой истории. Она инициатор всего этого дерьма. Потом, дочь что то там несет у тивишников. И Любонька бежит, типа отмывать свою репутацию.При чем тут репутация, когда родная дочь в явном неадеквате? Сказать, что болеет человек, а на тв работают шакалы, да и все. На дочь, опять таки, насрать. Успенская демонстративно валяется на диване и стонет, что умрет. Млин, ну вот больная, аж слов нет. Я опять про маменьку.
Почему дочь всю жизнь не работает? Что с ней? Почему болтается по миру? Как я понимаю, ни профессии, ни образования у девушки нет. Все это очень странно.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Может Любонька ее не лечила из-за боязни огласки? Девка сама не осознает, что больна и боится психушки. Если мать ее туда принудительно запихнет - грядет скандал. Таня поэтому и побежала на ТВ, чтобы поклянчить денег и отгородиться от принудительного лечения. Я думаю Люба от нее просто устала. Таня же выходила обдолбанная в эфир, выла, оголялась - ну вот это все Люба и реабилитирует на пидорачах, также пытается отмыться от реноме матери-агрессора, подавляющего дочь и насильно хотящую запихнуть ее в психушку.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Люба с Луны упала ? Не знала законов ША где жила ? Рили вы в это верите ? Ржу ацки )))))
У вас романтичное представление о юридических способностях населения. Почему ж тогда юридическая профессия так процветает?
Скажу по секрету: даже юристы не знаю законов, разве что в рамках своей узкой специализации, если учились хорошо (вы же в курсе, наверное, что есть юристы по семейному праву, по патентному, уголовному, и т.д.)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
У вас романтичное представление о юридических способностях населения. Почему ж тогда юридическая профессия так процветает?
Скажу по секрету: даже юристы не знаю законов, разве что в рамках своей узкой специализации, если учились хорошо (вы же в курсе, наверное, что есть юристы по семейному праву, по патентному, уголовному, и т.д.)
Свои секреты оставьте при себе ,а люди живущие в Ша Оч неплохо знают законы и права граждан в отличие от нас и да мои романтичные настроения не ваш удел.
 
Последнее редактирование: