Любовь Успенская и её дочь Татьяна Плаксина

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Даже я в своей деревне знаю про браки в ЛВ и что Элвис Пресли присутствует на свадьбе ))
Да это такой бред ,что смешно аж ,бедная Любонька во кровопивец то:-).
Post automatically merged:

У вас романтичное представление о юридических способностях населения. Почему ж тогда юридическая профессия так процветает?
Скажу по секрету: даже юристы не знаю законов, разве что в рамках своей узкой специализации, если учились хорошо (вы же в курсе, наверное, что есть юристы по семейному праву, по патентному, уголовному, и т.д.)
В Ша поэтому и процветает ,что каждый гражданин знает свои права ,а вот у нас скорее от не знания законов . И да наше население крайне инертное ,сейчас хоть гугл в помощь и то лень шопу поднять с дивана ,терпеть будут до последнего. Люба врала как дышала ,сама себе противоречила постоянно. Мало того невербальные знаки общения её выдают с потрохами ,но и Таня не ромашка далеко. Я достаточно взрослая девочка ,что знать про юридические специализации . Благодарю за заботу.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Даже я в своей деревне знаю про браки в ЛВ и что Элвис Пресли присутствует на свадьбе ))
А еще писали про звездуль, которые в ЛА по пьяни женились, а потом долго разводились. Зачем долго, если брак недействителен? ХЗ, что у них там.
Post automatically merged:

Да это такой бред ,что смешно аж ,бедная Любонька во кровопивец то:-).
Post automatically merged:


В Ша поэтому и процветает ,что каждый гражданин знает свои права ,а вот у нас скорее от не знания законов . И да наше население крайне инертное ,сейчас хоть гугл в помощь и то лень шопу поднять с дивана ,терпеть будут до последнего. .
Да вы чоу, знают права и потому судятся?А чё не сами, а адвокатов зовут? Может, всё-таки потому, что только юристы законы знают и даже экзамен сдают на знание законов, чтобы в суде выступать?
Эк вас заносит.

Еще раз: Любонька артистка, а не юрист, ее обмануть легко было. Наверное, она и узнала про это всё, когда сейчас разводиться полезла. Теперь, наверняка, по другой сложной процедуре дележка имущества пойдет.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
А еще писали про звездуль, которые в ЛА по пьяни женились, а потом долго разводились. Зачем долго, если брак недействителен? ХЗ, что у них там.
Post automatically merged:


Да вы чоу, знают права и потому судятся?А чё не сами, а адвокатов зовут? Может, всё-таки потому, что только юристы законы знают и даже экзамен сдают на знание законов, чтобы в суде выступать?
Эк вас заносит.

Еще раз: Любонька артистка, а не юрист, ее обмануть легко было. Наверное, она и узнала про это всё, когда сейчас разводиться полезла. Теперь, наверняка, по другой сложной процедуре дележка имущества пойдет.
Можно взрослого человека заставить с собой жить 30 лет ? Ну вы это серьёзно ? Меня никуда не заносит ,знают основы ,а вот тонкости и нюансы уже юристы знают .Любонька артистка ,а не инопланетянин ,вы совсем дуру то из неё не лепите .
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Можно взрослого человека заставить с собой жить 30 лет ? Ну вы это серьёзно ? Меня никуда не заносит ,знают основы ,а вот тонкости и нюансы уже юристы знают .Любонька артистка ,а не инопланетянин ,вы совсем дуру то из неё не лепите .
Взрослого альфонса заставлять не надо, он сам хочет жить при бабе и не работать. А Любонька действительно недалекая, это же видно.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Взрослого альфонса заставлять не надо, он сам хочет жить при бабе и не работать. А Любонька действительно недалекая, это же видно.
Я могу понять логику альфонса в этой ситуации,но логика Любоньки то где ? О каком 30 летнем шантаже речь может быть ? Ей просто было с ним удобно,по сути при статусе ,он закрывал глаза на её шашни ,а она на его, а сейчас о да он во всём виноват ,а она ромашка.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Я могу понять логику альфонса в этой ситуации,но логика Любоньки то где ? О каком 30 летнем шантаже речь может быть ? Ей просто было с ним удобно,по сути при статусе ,он закрывал глаза на её шашни ,а она на его, а сейчас о да он во всём виноват ,а она ромашка.
А откуда вы вдруг взяли про шантаж? Чушь не хочу комментировать.

При статусе, ага. Вы реально считаете, что в наше время быть при мужике - статус? Смешно)

Она простая как пять копеек - считала, что замужем, раз поженились. И работала, всех их содержала.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
А откуда вы вдруг взяли про шантаж? Чушь не хочу комментировать.

При статусе, ага. Вы реально считаете, что в наше время быть при мужике - статус? Смешно)

Она простая как пять копеек - считала, что замужем, раз поженились. И работала, всех их содержала.
От концертного директора Любоньки с которым она разосралась сильно и она выложила её снимки ,где запечетлён французский поцелуй с афроамериканцем .Про шантаж мужа орала сама ваша кумирица у Малахия.)))))). Откуда вы можете судить о её простоте пардон ? По тому как она ворота сбила бухая ? Или про как на концертах вхламину была ? Любоньке так 64 года и для дам того возраст статус многое значил. Работала и всех содержала бедная ,могла и не работать ,она что раб на галерах ? Да простая как 5 копеек в шоубизе :-)https://www.kp.ru/daily/27088.4/4160214/https://www.cosmo.ru/stars/news/17-...penskoy-s-temnokozhim-striptizerom-iz-doma-2/
 

Бубука

Барбидокская
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.044
Симпатии
22.029
Дочка просто неприспособленная, чтобы преодолевать жизненные трудности с достоинством, нужно шишки набить и многое осознать, но для этого надо анализ своих действий включать, а не к шаманам бежать
Дебилизм - следствия того, что утрачена гармония в себе и начался поиск своего я, который происходит в переходом возрасте
У девочки диагноз. Об этом говорил и адвокат Успенской. Да тут и без адвоката симптомы параноидной шизфорении налицо.
Может Любонька ее не лечила из-за боязни огласки? Девка сама не осознает, что больна и боится психушки.
Уверена, что так и есть. Большое количество родственников людей, больных шизофренией, а особенно если семья статусная, испытывают огромные сложности с принятием этого диагноза и начинают маяться вредоносной хуитой, как то списывание психотических проявлений на наркотики, аварии, ранимость и прочее. Лечить человека нужно, а не свою раздутую самооценку, "подпорченную" неприятным диагнозом ребенка латать. Да и сама Любонька не в себе, мягко говоря. Ей бы не лишним было к психиатру обратиться.
Ну вот смотрите. Дочь тяжело больна, что видно невооруженным взглядом. Находится, по какой то неведомой причине без лечения. Вместо лечения, маменька дает больному! неадекватному человеку деньги, чтобы та шарилась по Южной или же Латинской Америке.
Вы бы знали, насколько это распространенная ситуация, к сожалению.
Post automatically merged:

Дочка или же на тяжелой наркоте или же, какая то психическая болезнь. В принципе, без разницы.
Разница есть и существенная. От шизофрении не излечишься, а вот наркоманам в ремиссию выйти не так уж и сложно, куда сложне ее поддерживать, но ситуация, в отличие от тяжелых психических заболеваний, подвластна контролю и обратима. И еще, шизофреники себе болезнь не наживают собственными действиями.

Дочка у Успенской такая дебилка выросла, я в шоке
Она психически больна. С бытовым дебилизмом тяжелые психические заболевания никак не соотносятся.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.979
Посмотрела несколько эфиров Татьяны... я в шоке от того, что она собирается продавать свои картины большие по 5 тысяч долларов, маленькие - по 2 тысячи долларов. Говорит, мол, это недорого для таких картин, как она рисует. Жесть!
В эфире ее откровенно стебали за такие расценки.
Неужели она настолько неадекватно оценивает себя, что не понимает, что ее мазню никто не купит, тем более, за такие деньги?! :zvez_ochki:
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Скорее бы эта вакханалия закончилась и они вернулись к нормальной жизни.
Про циничность этого "сериала" согласна с ней.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Тихим ужасом веет от Тани, от всей этой ситуации в целом. Контент выдаваемого этой семьей во внешний мир страшнее даже, чем у Бледанс
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.166
Сначала я была полностью на стороне дочери, после её выпуска на нтв и сразу же Малахова с Успенской, дочь выглядела искренней, мать выглядела как дешевое говно, которое даже приступы болезненные играть не научилась за 60-70 лет
После пары остальных программ дочь тоже стала выглядеть как дешевое говно, потому что она за 30 лет не научилась играть замученное нарзанами и роскошью болезненное существо
Они обе друг друга стоят, одна токсичная ебанутая извращенна мамаша, другая ноющая и драма куин ленивая бомж стайл избалованная великовозрастная дочь
Посадить их на хрен в банку и там оставить
Очень сильно мерзко от обеих
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.660
Симпатии
20.176
Сначала я была полностью на стороне дочери, после её выпуска на нтв и сразу же Малахова с Успенской
Я тоже. Но теперь ясно, что это такое большое горе, причём для всей их семьи, что я умолкаю ::-(:
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.166