Любовь Успенская и её дочь Татьяна Плаксина

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
Вчерашний эфир у Борисова прям трешак
Татьяна в ужасном состоянии. Сказала, что мать позвонила ей обнюхавшихся героина. Что Люба боится полиции, пусть сдают все кровь. И родители будут отвечать в суде
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
142.767
Что не так с этими звездными детками? Вроде не росли на районе с быдло-гопотой, с детства было все. Нормальная девка была ведь, стройная, симпатичная, ну на мой взгляд. мож кому не нравится, но главное здоровая и с зубами. И что с собой сделала?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Post automatically merged:

Что не так с этими звездными детками? Вроде не росли на районе с быдло-гопотой, с детства было все. Нормальная девка была ведь, стройная, симпатичная, ну на мой взгляд. мож кому не нравится, но главное здоровая и с зубами. И что с собой сделала?
Это все от недостатка внимания и и искренней любви матери.
 

Francoise

cat, я насик читающий
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
47
Симпатии
277
Что не так с этими звездными детками? Вроде не росли на районе с быдло-гопотой, с детства было все. Нормальная девка была ведь, стройная, симпатичная, ну на мой взгляд. мож кому не нравится, но главное здоровая и с зубами. И что с собой сделала?
Шизофрения , наркотики. Осеннее обострение
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.613
Что не так с этими звездными детками? Вроде не росли на районе с быдло-гопотой, с детства было все. Нормальная девка была ведь, стройная, симпатичная, ну на мой взгляд. мож кому не нравится, но главное здоровая и с зубами. И что с собой сделала?
Передули в жопу. Этож не только со звёздными детками....
Это с любым сыночкой-корзиночкой, дочечкой-принцессачкай.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
142.767
Передули в жопу. Этож не только со звёздными детками....
Это с любым сыночкой-корзиночкой, дочечкой-принцессачкай.
Возможно. Было ведь на что наркоту покупать, некоторые родители весьма прозрачно намекают, чтоб дитачка пиздовала работать после учебы. И не стремятся содержать великовозрастное дитя, даже если есть на что, а пусть дитачка сама лапками барахтает
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Понятно, что дочка чувствует себя и художником, и композитором. Это нормально для любого человека видеть свои таланты и пытаться их развить в творческом ключе. Но мозги тоже надо развивать в придачу к своей творческой жилке.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Post automatically merged:


Это все от недостатка внимания и и искренней любви матери.
Бедненькая. Еще и денег уже шесть месяцев не присылают!! Девочке всего лишь 30 годиков, крошка совсем, а они ее практически как со скалы в Спарте:cry_ing: #танюшаживи
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
Жалко только Любаньку во всем этом.Так хотела детей иметь не смотря ни на что и нате тебе.
На мой взгляд жалеть ее не за что особо. Хотеть и родить мало, воспитывать надо было. Если дочь действительно росла среди пьяных оргий, как тут писали несколько страниц назад, то чего сейчас удивляться. Любонька пожинает плоды.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Жалко только Любаньку во всем этом.Так хотела детей иметь не смотря ни на что и нате тебе.
Действительно, какая неожиданность:-) На тебе! Любоньку можно пожалеть только за отсутствие мозгов и эгоизм. Дитё психическое выросло, мать с инфарктом на камеру лежит - и кому это несмотря ни на что надо было?
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
400
Симпатии
6.409
А я думаю психические заболевания просто случаются и не всегда в этом кто то виноват, просто изначально есть предрасположенность. Что сейчас про Таню пишут-«девке надо было работать, это все из за безделия», то про Бритни пишут «девку заставляли работать, это все из за того что она пахала». Людям надо найти виновника болезни.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
А я думаю психические заболевания просто случаются и не всегда в этом кто то виноват, просто изначально есть предрасположенность. Что сейчас про Таню пишут-«девке надо было работать, это все из за безделия», то про Бритни пишут «девку заставляли работать, это все из за того что она пахала». Людям надо найти виновника болезни.
разумно. согласна полностью
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
А я думаю психические заболевания просто случаются и не всегда в этом кто то виноват, просто изначально есть предрасположенность. Что сейчас про Таню пишут-«девке надо было работать, это все из за безделия», то про Бритни пишут «девку заставляли работать, это все из за того что она пахала». Людям надо найти виновника болезни.
Есть психиатрия, а есть психология. Психиатрия случается сама, генетика например, или травма мозга. Психология - всегда следствие неправильно прожитого детства.
Все певички, ну почти все, своими детьми не занимались, скакали по концертам и по хуям, плюс алкоголь, жизнь без правил, особое отношение, она ж звезда. Как на карусели - перелеты, банкеты, встречи, выступления, запись в студии, водка с творческими, шампанское с бомондом, свиданки с питательными, трах с молодыми, смазливыми для души. Когда о ребёнке думать?
А когда дить живёт без мамы, пиши пропало. Вопрос только в уровне этого "пропало". Зависит от поведения мамы при встречах с ребёнком, окружения ребенка и его природного темперамента.
Детям из бедных семей на героин не хватало, но они нюхали клей. Не от денег зависит, а от вклада родителей.