Людмила Гуцуляк / Lyudmyla Hensley / FloridaYalta

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.007
#1
Канал - https://youtube.com/user/FloridaYalta
ФБ - https://facebook.com/FloridaYalta
Твиттер - https://twitter.com/FloridaYalta



Людмила Гуцуляк родилась в Ялте, в семье алкоголиков. В браке родила дочь Галину и сына Ивана. Муж в 93 уехал на заработки в Венгрию и не вернулся, Гуцуляк подавала в розыск. Через 15 лет ее развели с ним. Его мать умерла, думая, что сын погиб. Через 20 лет муж Людмилы объявится живым и невредимым, все это время он просто жил в Венгрии.

Людмила в 90е плотно дружила с бандитами, помогая им отмывать деньги. Наладила с ними бизнес по производству и продаже подпольной водки. Также купила себе офис, где происходила продажа.

В 2005 между бандитскими группами начались разборки и для Людмилы запахло жареным. Испугавшись за свою жизнь, она срочно стала искать американского мужа. И нашла его в лице 70-летнего Дугласа Херсли из Флориды.



В прошлом разведенный пенсионер, по профессии строитель, также воевал во Вьетнаме. Людмила до последнего скрывала от Дугласа о наличии сына подростка.

На тот момент она уже выдала Галину за нужного человека, когда той было 17 лет. Вскоре, муж оставит Галину и уедет жить в Санкт- Петербург. Галина будет воспитывать сына одна, но с финансовой помощью бывшего.

Когда Людмиле пришлось рассказать о сыне, то Дуглас почти передумал жениться. Но Людмила предложила ему деньги, а именно закрыть его кредит на дом. Дуглас согласился, Людмила с сыном улетели в Америку.

В Америке Людмила станет домохозяйкой, в скором времени начнет снимать видео о своей жизни. С Дугласом она жила экономно, но не нуждалась. В 2015 Дуглас подаст на развод и Людмила переедет в пристройку к его дому, где раньше жил ее сын. Перейдет на питание впроголодь, будет пытаться заменить его гербалайфом.

В 2008 году после получения грин карты она подавала на воссоединение с Галиной и внуком Даниилом. В 2018 году она его наконец получила и дочка с внуком приехали к ней.

В 2017 году Дуглас переведет мошенникам из Африки несколько тысяч долларов и будет не в силах оплачивать счета за дом. Поэтому Людмила поменяется с ним местами. Переедет в дом, а Дуглас в пристройку возле дома.





Людмила Гуцуляк приехала в Соединенные Штаты Америки 9 мая 2005 года из потрясающего солнечного украинского города Ялта. Это был великий праздник - День Победы, причем юбилейная дата. Этот день получился у Людмилы действительно "победным" во всех смыслах! Она даже и не представляла как изменится ее жизнь после насыщенной и счастливой жизни в Ялте, каким абсолютно невероятным чудом она окажется в Америке и как преобразится после этого сама. :ps_ih: "Такое ощущение, что здесь меня любят все, тра-та-та. Постоянное ощущение счастья, как в детстве ,Абалдеть...с ума сойти просто. Это ли не чудо,ваууууу?" - пишет пациЭнт. :-)

Общая характеристика данной особи:болтлива,любит халяву,не любит нежданных гостей, тунеядка,любит рисовать и поэтому разрисовала всё в округе, не любит когда ей перечат,бывших подруг поливает дерьмом...публично, разведена и опасна, любит носить сразу две пары очечей, на данный момент скрывается у друзей "миллионеров".

Советую посмотреть видео , оно великолепно. :;-))):

[video]
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.508
Симпатии
6.046
#2
Re: Бьюти-блоггеры

Киноэпопея от Флориды на три часа (!), меня выносит, как она начинает говорить этим слащавым голослом: "Сегодня едем к Тони, мой любимый мальтчик".
Я ее вклюаю часто просто фоном, когда готовлю что-то, она там себе болтает на фоне))
[video]https://www.youtube.com/watch?v=AqtHSNyhItg[/video]
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
385
Симпатии
16
Адрес
Из тех же ворот откель и весь народ.
#3
Re: Бьюти-блоггеры

Зайдите попозже написал(а):
Киноэпопея от Флориды на три часа (!), меня выносит, как она начинает говорить этим слащавым голослом: "Сегодня едем к Тони, мой любимый мальтчик".
Я ее вклюаю часто просто фоном, когда готовлю что-то, она там себе болтает на фоне))
У неё этот Тони через каждые три видео. Кто он ей-внук? Племянник?
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.508
Симпатии
6.046
#4
Re: Бьюти-блоггеры

SpringFlowers написал(а):
Зайдите попозже написал(а):
Киноэпопея от Флориды на три часа (!), меня выносит, как она начинает говорить этим слащавым голослом: "Сегодня едем к Тони, мой любимый мальтчик".
Я ее вклюаю часто просто фоном, когда готовлю что-то, она там себе болтает на фоне))
У неё этот Тони через каждые три видео. Кто он ей-внук? Племянник?
Это сын подруги, которого она родила от американца и от которого она потом сбежала, потому что муж подруги сцепился с сыном от первого брака. Там какие-то перепетии еще были. Тони этот, как по мне, разбалованный и противный, к тому же жирноват. Но и у самой Люды сынок тоже что-то на подобии, жирненький, как говорится, оладушек, перед которым она стелится.
Историю про Людиного первого мужа знаете?
(оу, я прям биограф)
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.508
Симпатии
6.046
#6
Re: Бьюти-блоггеры

SpringFlowers написал(а):
А что там с первым мужем этой Люды?
Он в 93 поехал в Венгрию, за товаром или с товаром, ну короче шото такое, как тогда ездили все. И не вернулся, 20 лет его не было, она через 15 лет развелась с ним, потом ж за деда этого американского вышла. И тут он бувально недавно объявился, подробностей никаких она не говорила, но я думаю, что остался там, может бабу нашел какую-то. И даже матери своей не сказал, что он жив, она так и умерла, думая, что его убили.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
385
Симпатии
16
Адрес
Из тех же ворот откель и весь народ.
#7
Re: Бьюти-блоггеры

Ну расскажите про первого мужа флориды, аж интересно..Кто там от кого сбежал? Он от её задвигов или она к американцу? (Я просто думаю, что она живет в США по замужеству, это вот 99%).

А, все, прочитала) Я была почти права. Муж челноКозел, она не растерялась. В этом я её поддерживаю.
Только она что, ждала 15 лет и заочно их развели? А чего ждала аж 15 лет?
А амеркианскому деду сколько лет? Кстати, ей самой-то сколько? 55 где-то?
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.508
Симпатии
6.046
#8
Re: Бьюти-блоггеры

SpringFlowers написал(а):
Ну расскажите про первого мужа флориды, аж интересно..Кто там от кого сбежал? Он от её задвигов или она к американцу? (Я просто думаю, что она живет в США по замужеству, это вот 99%).

А, все, прочитала) Я была почти права. Муж челноКозел, она не растерялась. В этом я её поддерживаю.
Только она что, ждала 15 лет и заочно их развели? А чего ждала аж 15 лет?
А амеркианскому деду сколько лет? Кстати, ей самой-то сколько? 55 где-то?
Я не знаю чего ждала 15 лет, может просто замуж не собиралась. В США попала по замужеству, подзнакомилась с дедом в интернете, говорит что не хотела ни замуж нив америку, вот случайно сфотографировалась красивая, потом само выложилось))))

Деду думаю хорошо за 70, если не за 80. У него такой голос как из старого патефона.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
385
Симпатии
16
Адрес
Из тех же ворот откель и весь народ.
#9
Re: Бьюти-блоггеры

Зайдите попозже написал(а):
вот случайно сфотографировалась красивая, потом само выложилось))))

Деду думаю хорошо за 70, если не за 80. У него такой голос как из старого патефона.
Ага)) не виноватая я, он сам пришел. :-) А можно ссылочку на видео с муженьком? А то у неё хрен-знает-сколько-тысяч-видео, там пока найдешь, по фазе двинешься))
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.508
Симпатии
6.046
#10
Re: Бьюти-блоггеры

Мне кажется, что сама люда родилась в конце 50-х, по крайней мере у меня кака-то такая цифра крутится. Мужа она особо не афиширует, но везде наголошуе на том, что она типа manly man, и он крутой, как она его любит и что он самый лучший.
Кстати, как она утверждала в одном видео, что они живут за егопенсию - 1000 у.е., + она продала что-то в Ялте, и выплатила ипотеку на его дом, когда приехала + ей капает какая-то копеечка с юридического бизнеса в Ялте, которым занимается ее дочь сейчас и она зарабатывает с ютуба еще 2000 у.е. в мес.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=2TXMptiaVvQ[/video]
 
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
44
Симпатии
2
#13


Людмила и Дуглас!
Смотрела раньше ее видео из-за ее смеха,потом когда взломали ее канал заново подписываться не стала.Как то она все же утомляет :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#15
Re: Бьюти-блоггеры

Во всех видео,где они вместе, он на неё орет.

Нравятся её видео,где она готовит и в машине болтает.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
94
Симпатии
13
#17
Re: Бьюти-блоггеры

Смотрела Людмилу долго, но но потом надоело, поняла, что не выношу ее вечных перескакиваний с темы на тему и привыкнуть к этому не могу... Это начинало бесить, когда только хочешь послушать что-то интересное из нее уст, и тут она за секунду отвлекается и все, тема потеряна навечно. Очень неприятно ::-(: Хотя нравится ее оптимизм :dance5:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#18
Re: Youtube-блоггеры

Раньше любила видео ФлоридыЯдты про готовку и болталки в машине. Сейчас не смотрю, ибо она повторяется. Изжила себя Людмила, имхо.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.508
Симпатии
6.046
#19
Re: Youtube-блоггеры

Квіточка написал(а):
Раньше любила видео ФлоридыЯдты про готовку и болталки в машине. Сейчас не смотрю, ибо она повторяется. Изжила себя Людмила, имхо.
Ну так шутка ли, снять 6000 видео:) О чеммммм?

Сегодня опять полный метр выложила - один час сорок семь минут :bra_vo:

Меня бесят ее чмоканья и громкое всасываение воздуха и когда она начинает говорить таким типа приторным голоском: Посмотрите, какие красивутие тветотьки. Убыв бы.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
385
Симпатии
16
Адрес
Из тех же ворот откель и весь народ.
#20
Re: Youtube-блоггеры

Зайдите попозже написал(а):
Квіточка написал(а):
Раньше любила видео ФлоридыЯдты про готовку и болталки в машине. Сейчас не смотрю, ибо она повторяется. Изжила себя Людмила, имхо.
Ну так шутка ли, снять 6000 видео:) О чеммммм?
О госпидя..6. ТЫЩ. видео. мамадорохая..
Я че подумала...Она на ютюбе с 2009 года, т.е 5,5 лет. В году 365 дней, умножаем даже на 6 лет=должно быть не более 2190 видео.
Если снимать и выкладывать видео два раза и КАЖДЫЙ(!!!) день, получится 4 с чем-то тыщи видео.
Откуда 6 тыщ? Она робот что ли? Она не живет, не ест, не работает, не отдыхает?
Кмк, нормальный темп это 2, ну максимум 3 видео в неделю. ИМХО.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.508
Симпатии
6.046
#21
Re: Youtube-блоггеры

SpringFlowers написал(а):
О госпидя..6. ТЫЩ. видео. мамадорохая..
Я че подумала...Она на ютюбе с 2009 года, т.е 5,5 лет. В году 365 дней, умножаем даже на 6 лет=должно быть не более 2190 видео.
Если снимать и выкладывать видео два раза и КАЖДЫЙ(!!!) день, получится 4 с чем-то тыщи видео.
Откуда 6 тыщ? Она робот что ли? Она не живет, не ест, не работает, не отдыхает?
Кмк, нормальный темп это 2, ну максимум 3 видео в неделю. ИМХО.
Я не знаю, она сама говорила эту цифру :ne_vi_del: Ну и она вырезает какие-то моменты из своих огромных видео, типа снимает видео о поездке куда-то (как водится, на полотора часа), а потом вырезает видео типа: "Черепаха в зоопарке", ну такое, короче. Я ее смотрю, но когда она начинает "говотить статеньким готосом" (говорить сладеньким голосом), то меня типает :ps_ih: