Людмила Гуцуляк / Lyudmyla Hensley / FloridaYalta

Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.926
Адрес
Орландочка
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.992
Спасибо большущее! А то я листаю, листаю у всех участников событий видео, а нигде кричащих названий нет. Не поняла что к чему.
жаль, что все удалено, я бы глянула. Вот месяц не посмотришь, а столько пропустила!
я алабая шапочно знаю, толком ни одного видео не знаю. Ещё раз Спасибо!
Не за что. Я обычно большие посты не пишу, но что то вот с утра накатило. Заодно и проснулась.
А разве люська удалила свой ответ Чемберлену? Нет вот нашла - заголовок особо ни о чем не говорит
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.848
Помница Люсьен очень этого Артура искала. Думала ураганом унесло. А вот оно говнецо и всплыло. Скарлетом :ze_le_ny:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.740
Люська таки призналась, что аппалон тоже чёрный и шо она и тому и другому дает=)) любительница чёрных колбасок) в бЭлом)) так мило)))
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.163
Люська таки призналась, что аппалон тоже чёрный и шо она и тому и другому дает=)) любительница чёрных колбасок) в бЭлом)) так мило)))
Да да ЛюТка даёт, только никто ничего у неё не берет, поэтому она о Турции вспоминает, где ипут все движимое и недвижимое без разбора
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
623
Симпатии
3.497
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.258
Симпатии
70.857
Да да ЛюТка даёт, только никто ничего у неё не берет, поэтому она о Турции вспоминает, где ипут все движимое и недвижимое без разбора
Ай да Людотька, ай да девотька, ей всего лишь двадцать один тра-та-та-та:facepalm:
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
чето Лютка в последнем видео была по настоящему сумашедшей, то ли ей действительно психиатр нужен, то ли ждёт счёт из медицины большой, то ли врачи нашли чего. У неё прям истерика была, хохот сумашедший и повторяла как попугай "я здорова, здорова" брррр, жуть
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.258
Симпатии
70.857
чето Лютка в последнем видео была по настоящему сумашедшей, то ли ей действительно психиатр нужен, то ли ждёт счёт из медицины большой, то ли врачи нашли чего. У неё прям истерика была, хохот сумашедший и повторяла как попугай "я здорова, здорова" брррр, жуть
Да, че то стремно, может реально заболела? Ее пиздец штырило в трансухе
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Хлорка действительно странная, говорит, уже две недели ее морозит, все время хочется спать, решила пойти к врачу, съела головку чеснока и пошла :lau_gh4:, медсестре морочила голову - на вопрос курите ли ответила не курю, потом курю, давление верхнее оказалось 147, хотя обычно у нее пониженное, вес оказался 200 паундов хотя она была уверена что 186...:zvez_ochki: Сказала что отправили ее обследоваться по полной программе. По дороге домой истошно вопила что в Америке вовсе не дорогая медицина как многие думают. Она дорогая, но страховка все оплачивает и медицина выходит бесплатной! :facepalm1:
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
лысеет она конечно катострафически. Ей бы действительно обследование пройти, но видимо денег на бесплатную медецину совсем нет, а страховка не покрывает. Облысение самый мой страшный кошмар, у нас генетически в семье волос тонкий и не густой. На месте людки я бы не Кошпировского бы с чудо расчёской смотрела, а к врачу сходила бы
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.926
Адрес
Орландочка
лысеет она конечно катострафически. Ей бы действительно обследование пройти, но видимо денег на бесплатную медецину совсем нет, а страховка не покрывает. Облысение самый мой страшный кошмар, у нас генетически в семье волос тонкий и не густой. На месте людки я бы не Кошпировского бы с чудо расчёской смотрела, а к врачу сходила бы
трихология вряд ли покрывается страховками, это блажь, а не жизненно важный врач. поэтому стоит наверное огогого, еще один дом придется заложить, чтобы волосы тебе вставили.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.992
Да, че то стремно, может реально заболела? Ее пиздец штырило в трансухе
Ой милые ставьте название трансухи в след раз а то все видосы пересматривать крыша поедет, а мне она нужна. А вот интересные трансухи я в перерывах на чай могу глянуть.
Нашла видос «поехали к врачу»
Post automatically merged:

Прошу обратить внимание на этого хомяка:;-))):
7962592E-3C52-4445-A094-C7D91DE33E25.jpeg

Post automatically merged:

Just curious.. кто знает Аллочкину историю? Как она попала в сша и от кого Тони- американца или русского или она привезла сына сюда?
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.848
Ой милые ставьте название трансухи в след раз а то все видосы пересматривать крыша поедет, а мне она нужна. А вот интересные трансухи я в перерывах на чай могу глянуть.
Нашла видос «поехали к врачу»
Post automatically merged:

Прошу обратить внимание на этого хомяка:;-))): Посмотреть вложение 1535533
Post automatically merged:

Just curious.. кто знает Аллочкину историю? Как она попала в сша и от кого Тони- американца или русского или она привезла сына сюда?
Кажется она замуж вышла за американца и родила тёни от него здесь. Не помню по какой причине разошлись, но алименты он платит.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.992
Кажется она замуж вышла за американца и родила тёни от него здесь. Не помню по какой причине разошлись, но алименты он платит.
А вон оно что... думала вот молодец крутится баба, даже жилье купила, и также одна как Маринка из Свалки бандеролей. Значит алименты получает. Хотя там алименты наверное кот наплакал.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
А жильё она купила, не дорогое, что то порядка 20-25 тыщ. И деньги это, вроде как отступные бывшего мужа. Вроде, так хомяки писали, но могу путать.