Людмила Гуцуляк / Lyudmyla Hensley / FloridaYalta

Варвара - краса

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
444
Симпатии
3.390
Я че-то вспомнила как гомодрилла приезжала к Портнову. Как он сидел и как то странно себя вёл. Видно было, что ему не приятно с ней общаться. Хотя до этого он выпускал видео против закрытия ее канала , и общался с ней. Но после того как она начала с катушек съезжать- перестал с ней общаться.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Помнится,у Флорки была подруга Света. Самая приятная из всех ,в этом сериале. Может,есть у нее канал на ютьюбе или инсте?
с 25 этажа?)))
искало я ее как то,даже спрашивало тут..но нет,не нашла ее координат.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
с 25 этажа?)))
искало я ее как то,даже спрашивало тут..но нет,не нашла ее координат.
Тоже помню Свету, у неё ещё 2 собачки были, йорки. Интересная девушка с хорошим вкусом. Но видимо ей не интересно блогерство, далеко не все хотят этим заниматься)
А с Людкой у них толи дороги разошлись, толи ещё что, но Людка ругалась в комментах, что будет банить всех кто спрашивает про Свету))
 
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
390
Симпатии
3.755
Тоже помню Свету, у неё ещё 2 собачки были, йорки. Интересная девушка с хорошим вкусом. Но видимо ей не интересно блогерство, далеко не все хотят этим заниматься)
А с Людкой у них толи дороги разошлись, толи ещё что, но Людка ругалась в комментах, что будет банить всех кто спрашивает про Свету))
Больная тема....
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
16.645
Ой, короче, снова время сказок из багажника.

Людотька пошла в Старбакс, её хотели наебать на 50 центов за мед к кофе, но она не далась - позвали старшего кассира, который оказался Владом из России, он сделал отмену.

Бапка нацепила какие то пластмассовые кольца на все свои старческие пальцы, и пошла вещать за столик на улице, где кроме неё никого не было.

Дальше пошел рассказ как обычно про свою невъебенность, и про то что она на 25 лет подписала контракт на замену крыши и солнечных батарей.

И если вы думали что она проиграла иск год назад, то нет - его просто оставили без рассмотрения.
Бапка спятила там еще африканский ошейник ржачный был, и что за копейку бапка трамвай догонит, потом я выключила эту ее ахинею
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.578
Я че-то вспомнила как гомодрилла приезжала к Портнову. Как он сидел и как то странно себя вёл. Видно было, что ему не приятно с ней общаться. Хотя до этого он выпускал видео против закрытия ее канала , и общался с ней. Но после того как она начала с катушек съезжать- перестал с ней общаться.
Кого только этот Портнов не собеседует! Какая уж тут брезгливость, если он на каждого человека с камерой бросается в поисках контента. Очередной блогер типа Марины Могилко, который пиарит свой бизнес на своем ютуб-канале и благодаря этому имеет постоянный приток свежих клиентов. Когда уже, интересно, у него будет своя палата?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.631
Симпатии
47.775
Тоже помню Свету, у неё ещё 2 собачки были, йорки. Интересная девушка с хорошим вкусом. Но видимо ей не интересно блогерство, далеко не все хотят этим заниматься)
А с Людкой у них толи дороги разошлись, толи ещё что, но Людка ругалась в комментах, что будет банить всех кто спрашивает про Свету))
последний видос со Светой был, насколько помню, когда она (Света) встречалась с Хлоркой в рестике, в компании с мамой своей, и подарила ей футболку "бабушка" или что то вроде того...
Post automatically merged:

Кого только этот Портнов не собеседует! Какая уж тут брезгливость, если он на каждого человека с камерой бросается в поисках контента. Очередной блогер типа Марины Могилко, который пиарит свой бизнес на своем ютуб-канале и благодаря этому имеет постоянный приток свежих клиентов. Когда уже, интересно, у него будет своя палата?
оспыдя, Портнову нахер это блогерство, это просто пыль из под копыт и грязь из под ногтей ему, миллионер уже сколько лет назад, могилко вообще к чему к нему?
 

Варвара - краса

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
444
Симпатии
3.390
последний видос со Светой был, насколько помню, когда она (Света) встречалась с Хлоркой в рестике, в компании с мамой своей, и подарила ей футболку "бабушка" или что то вроде того...
Post automatically merged:


оспыдя, Портнову нахер это блогерство, это просто пыль из под копыт и грязь из под ногтей ему, миллионер уже сколько лет назад, могилко вообще к чему к нему?
Могилка и у него засветилась на канале. Про него один российский канал снял сюжет или фильм , типа как живут миллионеры в силиконовой долине из тех, кто эмигрировал в 80-90х. Ну и Марина каким то хером там оказалась. Среди портновской тусовки , с разными там боссами из Оракла и тд и тп
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.578
@Нэля Гантэля, не скажите, милое! Кто бы знал этого Портнова с его бизнесом, если бы не канал его, где всех эмигрантов (и тех, кто только думает эмигрировать) зазывают к нему на курсы? Миллионы свои он как раз и поднял на бесконечном потоке русскоговорящих эмигрантов, которые несли свои сбережения в надежде освоить новую специальность, и начать новую шикарную жизнь в Штатах.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
@Нэля Гантэля, не скажите, милое! Кто бы знал этого Портнова с его бизнесом, если бы не канал его, где всех эмигрантов (и тех, кто только думает эмигрировать) зазывают к нему на курсы? Миллионы свои он как раз и поднял на бесконечном потоке русскоговорящих эмигрантов, которые несли свои сбережения в надежде освоить новую специальность, и начать новую шикарную жизнь в Штатах.
Ну вообще его школа была известна среди эмигрантов в Америке в 90-е когда еще ютюб не изобрели. Наверное рекламировал себя через русские газеты, я без понятия, но слышала о его школе от многих.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.578
Они мне напоминают распространителей сетевой косметики. Когда один вербует себе другого, то показывает свой уровень жизни и чего он достиг с этой компанией. И летает он куда захочет в отпуск, и покупает себе дорогие вещи, и ест каждый день дорогие продукты. "И я тоже буду иметь этот уровень жизни, если буду работать там!" думает завербованный. А хрен там! Они только продают эту картинку жизни тебе, а ты покупаешь. И за эти деньги они и живут.
Post automatically merged:

@Бегемот Кря-Кря,может и так, но согласитесь Ютуб сильно облегчил ему жизнь в рекламировании самого себя.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
@Бегемот Кря-Кря,может и так, но согласитесь Ютуб сильно облегчил ему жизнь в рекламировании самого себя.
Ну да, сейчас у него шире аудитория. Но сейчас нет того большого айтишного бума который был в 90-е. Не знаю находят ли все эти люди работу. :sha_lun:
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.578
@Бегемот Кря-Кря, безусловно какой-то счастливый процент людей, закончивших его курсы, находит работу. Все эти истории успеха сразу же рекламируются Портновым на канале. Так было когда я ещё смотрела его. Как сейчас, не в курсе.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
635
Симпатии
3.227
Генерал уже сколько лет работает тестером после его курсов и, как мне кажется, особо не напрягается, а живет нормально, еще и ютюбами и другими коучингами подрабатывает, остается время. В чем там загвоздка, он же в своей школе какой-то начальный опыт (тестирования в данном случае) рисует на коленке? Так человек и попадает на работу, а потом так и закрепляется, даже если работник из него на троечку. Мне очень понравился мальчик и видео у него на эту тему (так и называется как-то, что-то про тестеров), канал Америка по-чесноку, гляньте кому интересно.
Вот его видео, но на другую тему
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.350
Я закончила школу Портнова, но я наверное самый тупой айтишник в мире, поняла что это абсолютно не мое, я не хочу этим заниматься, я гуманитарий до мозга и костей и забила на это дело. Его курсы для тех, у кого отличные аналитические мозги и сможет начать с нуля, либо кто приехал «оттуда», но уже с айтишным образованием, а если ещё и с опытом то вообще круто, и чтобы не учиться опять несколько лет а работать надо сразу, то идут к нему на курсы, после которых они находят быстренько работу.
Во вторых, сейчас уже не такой рынок как 5-10 лет назад, сейчас требуют знания уровня девелопера джуниора, нужны языки программирования и мн др. По этому многие после его курсов идут переучиваться на другие курсы, более крутые, и они есть.
Это отличная профессия со всеми бенефитами, зарплатами и др, но не для всех, это я лично испытала на своей шкуре.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.578
@Пончик в сапогах, милое, вопрос почему он Вас взял на эти курсы? Но это вопрос к нему. Он имхо гребёт всех, кто к нему плывет, ведь деньги лишними не бывают и «копеечка к копеечке - рубль набегает». А если у человека есть айтишное образование и опыт, то, наверное, выгребет человек как-то без необходимости обманывать работодателя. А если не дай бог всплывет обман? Не будет ли это волчьим билетом для человека?
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.350
@Пончик в сапогах, милое, вопрос почему он Вас взял на эти курсы? Но это вопрос к нему. Он имхо гребёт всех, кто к нему плывет, ведь деньги лишними не бывают и «копеечка к копеечке - рубль набегает». А если у человека есть айтишное образование и опыт, то, наверное, выгребет человек как-то без необходимости обманывать работодателя. А если не дай бог всплывет обман? Не будет ли это волчьим билетом для человека?
Он даёт первые три урока бесплатно, чтобы народ более менее ознакомился и отсеился, кто остался идет дальше, не нравится - гарантии нет нигде. Во вторых, после окончания курсов, вы бесплатно можете повторять этот курс безлимитное количество раз и у вас допуск ко всей библиотеке и записи вебинаров и тд.
А сколько после универов не находят работу, бросают во время учебы, сколько там денег тратится, годы летят в никуда! А здесь отучился 3 месяца, не можешь - идёшь дальше и никаких проблем!
О каком обмане вы говорите?? Люди заканчивают его школу, это официальное учеб заведение, вам выдают сюсертификат и вы идёте и устраивайтесь! Вы наверное об этом не знали что в Америке это частая практика.
Пысы. Как я уже написала в начале сообщения, что первые 3 урока бесплатно, это онлайн, а на кампусе он проводит собеседование и тестирование для поступления на курсы, оно очень легкое, но есть кто и не проходит.
Это же курсы 3-4х мес, а не вышка 5 летняя в универе, и естественно условия зачисления и обучения разные. По этому он и берет людей и правильно делает!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Кого только этот Портнов не собеседует! Какая уж тут брезгливость, если он на каждого человека с камерой бросается в поисках контента. Очередной блогер типа Марины Могилко, который пиарит свой бизнес на своем ютуб-канале и благодаря этому имеет постоянный приток свежих клиентов. Когда уже, интересно, у него будет своя палата?
Ой,класс! давайте откроем! Я у него немного училась лет 10 назад
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
635
Симпатии
3.227
Ого как быстро столько много учащихся нашлось)
Ну обман я так понимаю косвенный? Я говорила о практике которую вам нарисуют, ну мол вы не просто с курсов приходите а и после некоторого опыта работы, то, что опыт этот на этих курсах и дают, просмотрел допустим эйчар, или нужна дешёвая рабочая сила и всё тут.
Но может Портнов так не делает/ не делал. И да, за последние годы я так понимаю в этой сфере всё сильно изменилось.
Интересная информация про доступ к библиотеке и материалам, это прикольно и правильно имхо.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.350
Сейчас эту школу у него купили, новый владелец Слава, он же преподаватель, айтишник, молодой современный мужик, я думаю он переделает многие вещи и правильно сделает. Школе давно нужен хороший апдейт, тем более на рынке уже ни одна крутая айтишная школа, и я знаю эти школы и преподов, талантливых ребят.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.578
@Пончик в сапогах, ого! И давно купили? Что-то я не видела у портнова на канале таких новостей. Можно ссылку где почитать/посмотреть?

Кстати, зашла сейчас посмотреть на тему продажи школы и нашла у него свежее интервью от Оксаны Алабамы
Post automatically merged:

Но может Портнов так не делает/ не делал.
Мутит он с резюме. Добавляет туда строки с проф.опытом, несуществующим, разумеется. Но те кто закончил его курсы, предпочитают на эту тему не распространяться.