Людмила Гуцуляк / Lyudmyla Hensley / FloridaYalta

Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.349
@Пончик в сапогах, ого! И давно купили? Что-то я не видела у портнова на канале таких новостей. Можно ссылку где почитать/посмотреть?

Кстати, зашла сейчас посмотреть на тему продажи школы и нашла у него свежее интервью от Оксаны Алабамы
Post automatically merged:


Мутит он с резюме. Добавляет туда строки с проф.опытом, несуществующим, разумеется. Но те кто закончил его курсы, предпочитают на эту тему не распространяться.
Сорри, но ссылочку найдите сами пожалуйста или погуглите.
А что у этой Оксаны, можете кратко пересказать если не возражаете?
Нет времени смотреть, и я давно от неё отписалась, не мое.
@Пончик в сапогах, ого! И давно купили? Что-то я не видела у портнова на канале таких новостей. Можно ссылку где почитать/посмотреть?

Кстати, зашла сейчас посмотреть на тему продажи школы и нашла у него свежее интервью от Оксаны Алабамы
Post automatically merged:


Мутит он с резюме. Добавляет туда строки с проф.опытом, несуществующим, разумеется. Но те кто закончил его курсы, предпочитают на эту тему не распространяться.
Почему же, я могу распространиться! Я вам открою ещё одну тайну, не только Портнов, это делают все в айтишном мире! Вы конечно же не знали что больше половины американского айти рынка это не американцы и даже русскоговорящие, это индусы и китайцы, вы даже не представляете какие там липовые резюме! И об этом знает весь айтишный мир! Это всегда было, и Портнов здесь не первооткрыватель! Просто вы об этом не знаете.
Откройте сайты Monster, Dice, Careerbuilder, LinkedIn, Indeed, там у всех такие разукрашенные резюме и всем пофиг, никому не важно где вы работали, им нужны ваши знания, а резюме нужны просто для отчетности, для системы.
Знаете как это работает, если вы можете делать ту работу, которую требует работодатель - его больше ничего не волнует, потому что айти сфера устроена не как остальные, не так как вы думаете! Это бизнес! В каждой компании есть свои проекты, и то что делалось в предыдущей, никак не влияет на будущую, им нужны ваши знания, а не проекты предыдущей компании, понимаете?? По этому никто не проверяет где вы работали, они конечно же посмотрят ваше резюме, дабы ознакомиться с вами, не только где вы работали, а дальше их интересует только то, что вы можете дать конкретно их компании, ваши знания, ваши мозги даже без особого опыта, но умные мозги, желание расти именно в этой компании чтобы приносить им бабло, все! Все что волнует американские стартапы, большие компании - это бабло, если вы можете им это дать, им срать где вы работали! Вам даже могут задать парочку проверочных вопросов на интервью и ничего более, не относящихся даже к их проектам, они просто проверят на сколько вы вообще аналитик, как вы мыслите, и есть ли у вас здравый смысл в принципе, все!
И ещё, то что пишут в резюме, это то, что человек выбирает и считает что его знаний достаточно, чтобы отвечать на вопросы относящиеся к этому резюме. А то, что дописывал там Портнов, потом могли исправить сами и никаких проблем!
Смысла спорить нет, если вы не учились в этой школе и понятие не имеете как устроена айти сфера.
1614317664596.gif
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.825
Коллеги, вернемся к поциенту, у него показатели зашкаливают:

Вы думаете у Лютка сарай? А вот и нет, она сейчас поменяет крышу и поставит солнечные батареи, к стоимости дома автоматом 50к, ну Людок сама ещё чутка добавила, и говорит - я, говорит, если буду продавать, то за полмиллиона, не меньше. Охренеть короче
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.623
Адрес
Ставлю диагнозы
Ну это Людкины влажные мечты,продать эту хибару за пол-лимона,Цены во Флориде поднялись,ну не да такой же степени,плюс район не очень,и этот сарай не ремонтировался сто лет,там надо менять всё,не только крышу.И венные комнаты и кухню,окна древние,они не менялись с момента постройки дома,кондиционер,там даже трава сдохла.Людка не следит даже за травой,хотя это совершенно не сложно.А этот безумный бассейн,надо выбросить к чертям.Там на что не посмотри,полный капец.Чтобы этот дом хорошо продать,туда ещё надо дофига вложить.А так конечно его можно продать,но не за эти деньги.Людка меняет крышу не потому что ей это хочется,а это просто уже необходимо, по всей видимости она протекает,и её надо перекрывать.А зрителям рассказывает сказки
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
Про кондей мне история понравилась. Вот тут у нас в Америках у всех большие кондеи, общие воздуховоды, большие трубы.. тра-та-та-та... И покупает кондей на одну-две комнаты. Мильянерша, че.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.825
Про кондей мне история понравилась. Вот тут у нас в Америках у всех большие кондеи, общие воздуховоды, большие трубы.. тра-та-та-та... И покупает кондей на одну-две комнаты. Мильянерша, че.
Она ждет Шконку депрессивную Токсину из соседней палаты, поэтому прибарахлилась. МарЫне жарко станет летом без кондея.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Людка меняет крышу не потому что ей это хочется,а это просто уже необходимо, по всей видимости она протекает,и её надо перекрывать.А зрителям рассказывает сказки
Я тоже так подумала. Перекрыть крышу стоит до хренища, никто не будет это делать пока не прижмет.
Post automatically merged:

Она ждет Шконку депрессивную Токсину из соседней палаты, поэтому прибарахлилась. МарЫне жарко станет летом без кондея.
А разве в той хибаре нет кондишена? Там же Дуглас жил как-то.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.742
Я тоже так подумала. Перекрыть крышу стоит до хренища, никто не будет это делать пока не прижмет...
она вроде вызывала как-то после очередного "урагана" на осмотр крыши, были, помню, работяги, лазили, да, изучали дырки в крыше, Хлорка пиздоболила, что страховка покрывает перекрой, но что-то лёгким поиском не ищется видос по теме, и кроме того, что должны были перекрыть по страховке, ничего позже и не было показано
зато нашёлся старинный, 2014 года, про соседское перекрытие, и уже тогда 5800 стоило
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.704
Симпатии
10.925
Адрес
Орландочка
Я тоже зашла к Хлорке и вышла нафиг,ну что за капец,после тилапие снова Алка .Хлорка совершенно неорганизованная бабища,лепит всё подряд :ps_ih::ps_ih: У неё бардак в голове и в обычной жизни тоже.
у нее видео выходят не по порядку, потому что она их херачит по отложенной загрузке, чтобы видео выходили каждый день, чтобы Ютуб видел, что блогер "работает". А то, что выходят не по порядку - это уже побоку)))) а между теми видео - она выходит в стримы - уже более актуализированные)) в итоге получается чехарда
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
зайка мозайка написал(а):
Я тоже зашла к Хлорке и вышла нафиг,ну что за капец,после тилапие снова Алка .Хлорка совершенно неорганизованная бабища,лепит всё подряд :ps_ih::ps_ih: У неё бардак в голове и в обычной жизни тоже.
Desktop166.jpg

А у Хлорки Белый дом на связи...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.374
Симпатии
16.538
у Бапки это прогрессирует от солнца, так и до рака кожи можно доигратся, но Бапке пофигу
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.829
Посмотришь на хлору и сразу хорошая мотивация появляется чтобы не загорать на солнце часами.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
Да выгнали ее опять. Переночевать пускают изредка, да на крылечке посидеть. Опять в каких-то ебенях из тилапии тилипает варево и мнет ляжки в машине.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
А вот и нет милые:fli_rt5: . Гамадрила занята щас. К ней же Марыно с Висконсина прикатила , поселилась в бабкин сарай-пристройку. Вчера они на источниках были. Марына её засветила в вложике своём в купальнике, у хлоры пузень висит , капец и сыски до пупа. Ну кто к хренам надевает бикини в таком возрасте, ну да...девотька епта.:pxaa_xaxa::lau_gh1::lau_gh4:
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
А вот и нет милые:fli_rt5: . Гамадрила занята щас. К ней же Марыно с Висконсина прикатила , поселилась в бабкин сарай-пристройку. Вчера они на источниках были. Марына её засветила в вложике своём в купальнике, у хлоры пузень висит , капец и сыски до пупа. Ну кто к хренам надевает бикини в таком возрасте, ну да...девотька епта.:pxaa_xaxa::lau_gh1::lau_gh4:
Снимок_2020_10_01_21_17_40_303б.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Народ! Гуляем! :plyashem: Маринка Висконсинская нам будет поставлять Хлоркины виды в самых неприглядных ракурсах! Боюсь что Хлорка скоро выставит ее из хибары за такие дела! :cry_ing:

Post automatically merged:

Надо делать побольше скринов пока не выгнали Маринку. :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa::lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Вот для справки Маринин канал. Плюс она еще снимает всю Хлоркину гниль, плесень и нищету которую Хлорка старается не допускать в кадр.
Post automatically merged: