Людмила Гуцуляк / Lyudmyla Hensley / FloridaYalta

Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Еще из того что удалось услышать пока Хлорка тарахтела с медсестрой - вес ее 200 паундов (около 91 кг), давление повышено (бабка всегда гордилась что давление у нее как у космонавта), уровень кислорода в крови понижен - Хлорка возмутилась что такого быть не может.
Сдает старушка...:ny_tik:
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.343
@Бегемот на обезболе, может и переболела короной на ногах. Вполне может такое быть. Она же шароебится с кем попало. Я бы на ее месте пошла тест на антитела сдала.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.830
Может у неё старческий маразм так проявляется?
Post automatically merged:


Жаба, которую хочется уебать.:veslom_po_eblu:
3 видео подряд пиздит о том, чтоесдр было "сдаться Гитлеру, как "все цивилизованные страны" - ебанатка левел 100
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.207
Последнее редактирование:

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Она фашистка. Очень хорошо представляю дядю Люду в форме третьего рейха.
Конечно фашистка. Ей же совесть не жала, когда она палённую водку толкала. Одному богу известно, сколько пострадавших от её "бизнеса".
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.999
Симпатии
19.705
бабка живет, как бомжиха в штатах без нормальной мед страховки под сраку лет, и при этом все хает родину и народ. Расизм в омериках процветает будь здоров. Если бабка общается, только с русскоязычными бомжами такими же, как и она, ну и с телефоном, то расизма она может и не видит. Попробовала бы на работу нормальную устроиться и blend in с местным населением, сразу бы запела по другому. Пиристутка старая :lavka2:
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
626
Симпатии
5.523
Меня поражает, что за все ее годы жизни в штатах, она так и не смогла ассимилироваться. Где ее американские друзья? Она общается только с русскоязычными неудачницами, вроде шмаллочки и Марыны и поебывается с таким-же неудачником негром.
Жуть какая-то.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
Она уже с Йобертом вместе летит))) Только они сразу по прилету в разные стороны, он к друзьям, она гоняться за турками... И это после ее истории с бронированием перебронированием билетов и хостелов... И тут у меня два вопроса, что у нее в голове (это риторический) и какую часть своего тулова она Йобертом называет (или гаджет какой карманный)?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.830
Она уже с Йобертом вместе летит))) Только они сразу по прилету в разные стороны, он к друзьям, она гоняться за турками... И это после ее истории с бронированием перебронированием билетов и хостелов... И тут у меня два вопроса, что у нее в голове (это риторический) и какую часть своего тулова она Йобертом называет (или гаджет какой карманный)?
Ставлю доллар на то, что эта ебобо никуда не уедет. Коста-Рика дубль 2. Окрестные туалеты пару миль от термитника это её максимум.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
Ставлю доллар на то, что эта ебобо никуда не уедет....
Я б поспорило, конечно, но доллар жалко на заведомо проигрышный вариант) Тож не очень верю в эту Турцию, но бабка чешет контент, смачно разбавляо кусты и туалеты мечтами о турках и жратве.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.637
Симпатии
88.898
Ставлю доллар на то, что эта ебобо никуда не уедет. Коста-Рика дубль 2. Окрестные туалеты пару миль от термитника это её максимум.
Чойта не уедет ?:pxaa_xaxa:
Готовится же!.. На пляж нудистский сходила, для ровного загара. Очки,как у Тортилы,новые купила!
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.704
Симпатии
10.925
Адрес
Орландочка
я тоже очень сомневаюсь за ту турцию, но чем черт не шутит))) мы же знаем, что ее иногда клюет петух, а турцию она любит и грезит ею не меньше чем Ютой.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.830
Пилять мне случайно попалось старое Хлоркино видел, где на 33:20 дед Ду не с того ни с чего вдруг говорит I will kill your grandson - Я убью твоего внука.

Что это БЛЯЬЬ было?

 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
У Хлорки сейчас трансляция, она говорит что ангелы-хранители отменили ее билет в Турцию потому что в Турции начались акции протеста из-за арабо-израильского конфликта. :cry_ing: