Людмила Гуцуляк / Lyudmyla Hensley / FloridaYalta

Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.369
Симпатии
16.511
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Зашла к Злому Волшебнику вконтакте, а там такая прелесть! hlorkaface.jpg
Post automatically merged:

Я сейчас узнала секретный рецепт французского супа который Хлорка забацала в катафалке. Главный секретный ингредиент - серединка от перца с семенами, перец желательно немытый - от него больше навару. Остальные ингредиенты могут быть любыми объедками, завалявшимися у вас дома. супизперца1.png супизперца2.png супизперца3.png Обратите внимание на изрезанные Хлоркины пальцы, бабка сослепу рубает ножом по ним чаще чем по нарезаемым продуктам. И еще посмотрите на облезлое антипригарное покрытие на ее кастрюльке, она молотит металлической ложкой по нему нещадно и откалывает кусочки этого покрытия. Я почитала на амазоне отзывы на эту кастрюльку, люди жалуются что это покрытие очень тонкое и некачественное, они боятся последствий для здоровья рисоваркаарома.png
Но то нормальные люди, Хлорка не сдохнет даже если сожрет саму рисоварку целиком.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.359
Зашла к Злому Волшебнику вконтакте, а там такая прелесть! Посмотреть вложение 2199906
Post automatically merged:

Я сейчас узнала секретный рецепт французского супа который Хлорка забацала в катафалке. Главный секретный ингредиент - серединка от перца с семенами, перец желательно немытый - от него больше навару. Остальные ингредиенты могут быть любыми объедками, завалявшимися у вас дома. Посмотреть вложение 2200017 Посмотреть вложение 2200020 Посмотреть вложение 2200022 Обратите внимание на изрезанные Хлоркины пальцы, бабка сослепу рубает ножом по ним чаще чем по нарезаемым продуктам. И еще посмотрите на облезлое антипригарное покрытие на ее кастрюльке, она молотит металлической ложкой по нему нещадно и откалывает кусочки этого покрытия. Я почитала на амазоне отзывы на эту кастрюльку, люди жалуются что это покрытие очень тонкое и некачественное, они боятся последствий для здоровья Посмотреть вложение 2200056
Но то нормальные люди, Хлорка не сдохнет даже если сожрет саму рисоварку целиком.
Суп с кровью......
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.704
Симпатии
10.925
Адрес
Орландочка
Зашла к Злому Волшебнику вконтакте, а там такая прелесть! Посмотреть вложение 2199906
Post automatically merged:

Я сейчас узнала секретный рецепт французского супа который Хлорка забацала в катафалке. Главный секретный ингредиент - серединка от перца с семенами, перец желательно немытый - от него больше навару. Остальные ингредиенты могут быть любыми объедками, завалявшимися у вас дома. Посмотреть вложение 2200017 Посмотреть вложение 2200020 Посмотреть вложение 2200022 Обратите внимание на изрезанные Хлоркины пальцы, бабка сослепу рубает ножом по ним чаще чем по нарезаемым продуктам. И еще посмотрите на облезлое антипригарное покрытие на ее кастрюльке, она молотит металлической ложкой по нему нещадно и откалывает кусочки этого покрытия. Я почитала на амазоне отзывы на эту кастрюльку, люди жалуются что это покрытие очень тонкое и некачественное, они боятся последствий для здоровья Посмотреть вложение 2200056
Но то нормальные люди, Хлорка не сдохнет даже если сожрет саму рисоварку целиком.

ой, милое, я только что припадало к этому видео... французский суп из семи залуп. такой жести я еще не видело. Я не удивлюсь, что бульон она еще похлебала (от гречки!!!), а остальное выкинула за ближайшим кустом, чтобы аллигатор какой-нибудь скопытился и из него потом супчик укусненький сварить.. треш контент в деле. Я не понимаю, почему собиратели треша Ютубовского и обзорщики с миллионной аудиторией еще не наткнулись на хлорку и не сделали ее звездой треша, как Снусмумрика или как там зовут ту тётку из треш-стримов, у которой челюсть постоянно вылетает в прямом эфире
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.762
Зашла к Злому Волшебнику вконтакте, а там такая прелесть! Посмотреть вложение 2199906
Post automatically merged:

Я сейчас узнала секретный рецепт французского супа который Хлорка забацала в катафалке. Главный секретный ингредиент - серединка от перца с семенами, перец желательно немытый - от него больше навару. Остальные ингредиенты могут быть любыми объедками, завалявшимися у вас дома. Посмотреть вложение 2200017 Посмотреть вложение 2200020 Посмотреть вложение 2200022 Обратите внимание на изрезанные Хлоркины пальцы, бабка сослепу рубает ножом по ним чаще чем по нарезаемым продуктам. И еще посмотрите на облезлое антипригарное покрытие на ее кастрюльке, она молотит металлической ложкой по нему нещадно и откалывает кусочки этого покрытия. Я почитала на амазоне отзывы на эту кастрюльку, люди жалуются что это покрытие очень тонкое и некачественное, они боятся последствий для здоровья Посмотреть вложение 2200056
Но то нормальные люди, Хлорка не сдохнет даже если сожрет саму рисоварку целиком.
Блять, хранцузский супчеГ просто поломал и мой охуеватор. Вконце она туда нахуярила ещё сырое яйцо
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Когда Хлорке становится невмоготу от вони в катафалке, пропахшем смесью жареной рыбы, лука, немытого старческого тела и пердежа шелухой семян подорожника, она спасается занюхом подушечки с лавандой которую ей подарила Юля из Калифорнии в прошлом году
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.211
Адрес
Улица Богачей
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.363
Адрес
Итальянские ебеня.
Посмотрела я бапку, третьего дня и решила с вами этой нетленкой поделиться.
Бапка-мешлен решила испечь блины в своём шарабане, подготовка была долгой и впечатлила меня.
Огромная, неповоротливая туша, сшибая все на своём пути, пыталась разместиться на одном квадратном метре. 025B93E8-EA95-4BC0-B2C8-D66F3C048A86.jpeg
Белые нательные трусы, не первой свежести, красоты не добавляли и воздух в чумном бараке не озонировали.
Показав картонку с мукой, бапка начала сыпать блинную смесь, сразу на сковородку, кокетливо высунув язык и скосив к уху левый глаз.
97CE6014-7047-4D26-82CD-E91EA0F998D6.jpeg
Вытащив из под жопы мятую бутылку воды, она залила ею муку и начала размешивать эту жижу, царапая сковородку. 941F1C36-41E9-4EEA-AD18-3165C5A42D18.jpeg
Жижа не размешивалась и воды пришлось долить. Получилось красиво. 1E886A4E-2E92-4D3E-99D1-4B34FE5EBF19.jpeg
Попеременно перемешивая блинное варево и кипящее кофе, бапка ждала обеда.
Она рассказала о своих планах на ближайшие скитания. Едет в Денвер, а оттуда в Вашингтон! Во как!
Минут через двадцать варево из блинной муки поджарилось, чему туша сильно удивилась
8ED066C2-0DD9-4BCC-8428-B4CDC3CB02A1.jpeg И гамадрила начала жрать.
Смотреть на это я не смогла и перемотала.
Дальше нам показали бапкин каземат с цветным тюфяком и серым полом. 36531087-C58D-4B88-A941-D3BC6F732295.jpeg
И обожравшись мучными изделиями, туша легла на маковый матрас и начала учить жизни. 1099ABE1-9F8D-4767-98DF-F26A7CCAD134.jpeg
Следущий видос застал гамадрилу дома. Напялив короткое платье, слегка трещавшее по швам, флоридских гренадёр начал показывать результаты своего похудения. Оказывается она скинула вес. Для тех кто не верит, вот доказательства!
B9AB51D6-3877-489B-AA6E-6DF36ADE7B31.jpeg 6773092D-7128-4D8E-AA67-0AA4583A2D7C.jpeg 58CA0569-3255-4DCF-9B25-BB04D6AF7C10.jpeg
Вес ушёл, вернулась стройность!
Чумной барак за нУмером два был грязен, вонюч и тесен, но это не остановило гамадрилу для использования его в качестве подиума.
Она готовится к долгому путешествию и с удовольствием показала коллекцию одежды «круиз».
Тёплая куртка-пальто с плеча внука-наркомана была бапке впору! Она в ней выглядела, как несостоявшийся негр,живущий на пособие, в картонной коробке, рядом с Капитолием. 9CDE3715-CCA1-4FFB-A022-09B81ECCEA9F.jpeg
Следом шла чудесная жёлтая куртка, вывезенная бапкой с родины в далеком 2005 году. 74A40EC6-BB59-45B8-B63B-9375ADDBA5A5.jpeg
На этом, дефиле закончилось.
Туша пошла жрать. Попеременно почесывая голову, отрыгивая и плюясь во все стороны, гамадрила затянула вечную песню про хейтеров, зависть и Советский Союз. Понять смысл было невозможно, пришлось выключать.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Посмотрела я бапку, третьего дня и решила с вами этой нетленкой поделиться.
Бапка-мешлен решила испечь блины в своём шарабане, подготовка была долгой и впечатлила меня.
Огромная, неповоротливая туша, сшибая все на своём пути, пыталась разместиться на одном квадратном метре. Посмотреть вложение 2204500
Белые нательные трусы, не первой свежести, красоты не добавляли и воздух в чумном бараке не озонировали.
Показав картонку с мукой, бапка начала сыпать блинную смесь, сразу на сковородку, кокетливо высунув язык и скосив к уху левый глаз.
Посмотреть вложение 2204502
Вытащив из под жопы мятую бутылку воды, она залила ею муку и начала размешивать эту жижу, царапая сковородку. Посмотреть вложение 2204503
Жижа не размешивалась и воды пришлось долить. Получилось красиво. Посмотреть вложение 2204505
Попеременно перемешивая блинное варево и кипящее кофе, бапка ждала обеда.
Она рассказала о своих планах на ближайшие скитания. Едет в Денвер, а оттуда в Вашингтон! Во как!
Минут через двадцать варево из блинной муки поджарилось, чему туша сильно удивилась
Посмотреть вложение 2204509 И гамадрила начала жрать.
Смотреть на это я не смогла и перемотала.
Дальше нам показали бапкин каземат с цветным тюфяком и серым полом. Посмотреть вложение 2204511
И обожравшись мучными изделиями, туша легла на маковый матрас и начала учить жизни. Посмотреть вложение 2204512
Следущий видос застал гамадрилу дома. Напялив короткое платье, слегка трещавшее по швам, флоридских гренадёр начал показывать результаты своего похудения. Оказывается она скинула вес. Для тех кто не верит, вот доказательства!
Посмотреть вложение 2204514 Посмотреть вложение 2204515 Посмотреть вложение 2204516
Вес ушёл, вернулась стройность!
Чумной барак за нУмером два был грязен, вонюч и тесен, но это не остановило гамадрилу для использования его в качестве подиума.
Она готовится к долгому путешествию и с удовольствием показала коллекцию одежды «круиз».
Тёплая куртка-пальто с плеча внука-наркомана была бапке впору! Она в ней выглядела, как несостоявшийся негр,живущий на пособие, в картонной коробке, рядом с Капитолием. Посмотреть вложение 2204517
Следом шла чудесная жёлтая куртка, вывезенная бапкой с родины в далеком 2005 году. Посмотреть вложение 2204519
На этом, дефиле закончилось.
Туша пошла жрать. Попеременно почесывая голову, отрыгивая и плюясь во все стороны, гамадрила затянула вечную песню про хейтеров, зависть и Советский Союз. Понять смысл было невозможно, пришлось выключать.
Ну тебя к черту, баба! Читать - сплошное удовольствие. Особенно, в ночи. Пришлось выйти на улицу из дома.. Просто блеск!
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.363
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.934
Она в кастрюле чтоли жарила хуй пойми что под кодовым названием блины?
Нееее :ni_zia:, клей варила, обоями катафалк обклеить :a_g_a:. Она любит апгрейд :;;-))):
FB9CB918-4CE6-4104-ABA1-8A47988B63A1.jpg
BC7D5F51-156D-491C-A0B4-1B13261DBC1E.gif


Объясните плиииз, по что пациент в машине живет имея дом и хибару? Даже если в доме живут люди, можно на участке шалаш сколотить. Все совершали длительные перезды, добравшись до отеля хочется сразу в душ, но жить в машине на флоридской жаре :sui_cid:. Там наверное даже железяки провоняли, не говоря уже о тряпках и пластике
C7AC7F38-DE29-4A20-A031-43CCD9691D8C.gif
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.478
Симпатии
19.605
Адрес
Ставлю диагнозы
Нефига себя животяру Хлорка наела,ещё бы белый хлеб есть и сливками запивать:zvez_ochki:а потом в шарабане валяться,ну чё хороший результат,столько висцерального жира.Баба в кедах ваши обзоры,как всегда прекрасны:double_up: