Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.701
Принесу сюда отзыв про ПВЛ, нашла на просторах интернета. По-моему, очень четко и точно описывает то, что происходит у них в поселке
Оооооо, какой жирочек подъехал! Концепцию они продают.Вот здесь у нас берёзка красивая, а здесь место силы, а вот тут, в глине, собачку прикопали.:facepalm1:Концептуалы, бля. Хотя согласна с @несвежий младенчик, то, что она бухает по- чёрному, во- первых, видно даже на отфильтрованных фотках, во- вторых, я об этом писала не единожды ещё во время Ханукагейта, что Люсинда- явная алкоголичка, но некоторые почему- то пытались этот факт оспорить. Ну, и наёбщики они со своим Иванговлитом- это да, прям под стать бывшей подружайке.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Ну хотя бы дети живы здоровы и новых нет!
Оооооо, какой жирочек подъехал! Концепцию они продают.Вот здесь у нас берёзка красивая, а здесь место силы, а вот тут, в глине, собачку прикопали.:facepalm1:Концептуалы, бля. Хотя согласна с @несвежий младенчик, то, что она бухает по- чёрному, во- первых, видно даже на отфильтрованных фотках, во- вторых, я об этом писала не единожды ещё во время Ханукагейта, что Люсинда- явная алкоголичка, но некоторые почему- то пытались этот факт оспорить. Ну, и наёбщики они со своим Иванговлитом- это да, прям под стать бывшей подружайке.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.001
Симпатии
38.580
Это нормально в 5 лет ребёнку находится абсолютно голым в общественных местах?

5BD6C19F-590F-43B9-81FD-331D31E6A44E.jpeg
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.094
Симпатии
62.562
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.686
Симпатии
46.581
Да и вообще с голой сракой за столом... девочки и смущаться могут, в том числе. К чему этот эпатаж -- не понимаю, разве тяжко сказать: за стол только одетым, не хочешь -- придешь, когда оденешься. И все.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Когда начинаешь пить с 6 утра +или сколько там было), а дома скотоферма, то голые дети в обед - такая, в сущности, ерунда:)
 

Куриная гузка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.502
С морозу. А с чего ей палата? Пересекалась с ней по молодости, на даче. Лет в 17 примерно, она там роман с местным трактористом водила)) Вроде неадекватностью не отличалась, даже наоборот, на фоне нас сурьезная мадам.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
С морозу. А с чего ей палата? Пересекалась с ней по молодости, на даче. Лет в 17 примерно, она там роман с местным трактористом водила)) Вроде неадекватностью не отличалась, даже наоборот, на фоне нас сурьезная мадам.
Собаку не то спасла, не то украла, но в итоге погубила и скрыла гибель. А ещё наебывает людей своим «элитным посёлком». И дети голые с топорами и свиньями. Мало?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
480
Симпатии
10.597
Да, мелкий личинус с топором даже через экран пугает. А в их распиаренном образовательном центре детям все можно. Школа будущих маньяков))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
982
Симпатии
13.316
Давно не было у Люси селфи, а тут как выложила видео, я так и офигела.
странно водит глазами, говорит медленно и заторможенно, как-будто бухая. На тренировку ребёнка привела, а сама как-будто никакая. Говорит от антидепрессантов сонная..
что-то так жалко ее стало
 

Вложения

Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Давно не было у Люси селфи, а тут как выложила видео, я так и офигела.
странно водит глазами, говорит медленно и заторможенно, как-будто бухая. На тренировку ребёнка привела, а сама как-будто никакая. Говорит от антидепрессантов сонная..
что-то так жалко ее стало
Блин, если бы это фото не было бы в этой теме, я бы никогда не узнала, чьё селфи. Что-то она выглядит очень нехорошо, такая отечность/одутловатость откровенно болезненная.
Что с ней...
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.152
Симпатии
10.151
Что за приколы. Через одного это на волосы попришивали, ладно кому действительно идёт, но Люся, такая матрона и с брендами. Как если бы снегурочка на детский утренник пришла в таком виде
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.698
Симпатии
259.023
Давно не было у Люси селфи, а тут как выложила видео, я так и офигела.
странно водит глазами, говорит медленно и заторможенно, как-будто бухая. На тренировку ребёнка привела, а сама как-будто никакая. Говорит от антидепрессантов сонная..
что-то так жалко ее стало
Мне кажется вот эти дреды это все незакрытая история с Либерман. Боже, Людмила, займитесь уже своим Я, а не заливайте это вином и таблетками, у вас же дети и стадо животных.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.938
Симпатии
74.331
Адрес
Анальный край
Чё-то пиздец. Она на себя времён Хануки уже и не похожа. Болеет? Аль реально бухает? Если на антидепрессантах, то бухать нельзя. Может, от них так отекла. Если сонная от АД, возможно, недавно начала принимать, привыкание пока идёт.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.939
Симпатии
36.892

Вложения