Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.912
Симпатии
30.428
По мне так сын похож! Конечно больше на Люсю, но когда рядом снимали, видно, что это его сын, в отличии от дочки Кобо. Она вообще с Олей совсем не похожа, а уж на Н. П. тем более. Внук вылитый Н. П.
Татьяна Василишина ( дочь Кабо ) - балерина , закончила хореографическое училище при БТ , на минуточку мама Н.Караченцева была тоже близка к балету и танцевала и работала балетмейстером , красивая женщина была , есть что то общее в лицах Татьяны и Янины ( предполагаемой бабушки )
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.912
Симпатии
30.428
Писали наверное про Светлану Савелову ( , я не встречала ранее такой информации) , оказывается и она была близка с Н.К. как пишет МК : со слов подруги Савеловой :
с Николаем любовь получилась сильная. Коля помоложе ее. Пришел в «Ленком», когда Савелова уже была звездой и крепко помогала ему на первых порах. Помню, как в гримерке Караченцов задушевно пел нам романсы своим пленительным голосом. Не разлучались они сутками... Знаю, что разрыв отношений Коли со Светкой состряпала его мама. Она работала балетмейстером, считала себя аристократкой. Все про всех знала. И долго не могла терпеть рядом с сыном никого, кроме себя. А тут появляется какая-то пигалица, да еще с характером».


Николая Караченцова называли главной любовью Савеловой
В любом случае, отношения закончились, а так как Савелова не привыкла долго оставаться в одиночестве, то, по слухам, вскоре начала встречаться с коллегой по цеху Сергеем Миловановым.
Причиной смерти 57-летней Савеловой стала острая алкогольная интоксикация с поражением печени. Похороны и даже одеяние усопшей организовал родной театр Ленком Актрису провожали в последний путь в платье из реквизита костюмерного цеха. Сожитель Савеловой на траурную церемонию не пришел , Николай Караченцов опоздал на прощание и лишь успел кинуть букет на опускающийся гроб. Актрису кремировали, урна с прахом расположена в нише на Николо-Архангельском кладбище.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.743
Писали наверное про Светлану Савелову ( , я не встречала ранее такой информации) , оказывается и она была близка с Н.К. как пишет МК : со слов подруги Савеловой :
с Николаем любовь получилась сильная. Коля помоложе ее. Пришел в «Ленком», когда Савелова уже была звездой и крепко помогала ему на первых порах. Помню, как в гримерке Караченцов задушевно пел нам романсы своим пленительным голосом. Не разлучались они сутками... Знаю, что разрыв отношений Коли со Светкой состряпала его мама. Она работала балетмейстером, считала себя аристократкой. Все про всех знала. И долго не могла терпеть рядом с сыном никого, кроме себя. А тут появляется какая-то пигалица, да еще с характером».


Николая Караченцова называли главной любовью Савеловой
В любом случае, отношения закончились, а так как Савелова не привыкла долго оставаться в одиночестве, то, по слухам, вскоре начала встречаться с коллегой по цеху Сергеем Миловановым.
Причиной смерти 57-летней Савеловой стала острая алкогольная интоксикация с поражением печени. Похороны и даже одеяние усопшей организовал родной театр Ленком Актрису провожали в последний путь в платье из реквизита костюмерного цеха. Сожитель Савеловой на траурную церемонию не пришел , Николай Караченцов опоздал на прощание и лишь успел кинуть букет на опускающийся гроб. Актрису кремировали, урна с прахом расположена в нише на Николо-Архангельском кладбище.
Я ровно то же читала про Миронова и Савелову.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
@Недовзиль, короче, что в деревнях, что в театрах можно просто сказать "перееблись все"! И будет близко к истине.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.912
Симпатии
30.428
Поргина всерьез обеспокоена: что будет с ее квартирой в Болгарии? Жилье покупалось еще при жизни Николая Караченцова и на его деньги. Поргина заявила, что ее планы под угрозой срыва. В мае она планировала поездку, но нынешняя ситуация не внушает оптимизма.

Не секрет, что европейские власти начали проверку собственности россиян, а также их счетов. Людмила Андреевна переживает, что не сможет доказать происхождение финансов. Видимо, в Европе у нее не только домик у моря, но и счет в банке. Болгария была тихой гаванью, куда в любой момент можно было уехать на ПМЖ. А можно было просто жить, а на заработки кататься в Россию.:lau_gh1:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.658
Симпатии
217.534
Какой у неё огромный рот. Как будто живёт своей жизнью, раззевается и шевелится. Того и гляди, зажуёт проглотит.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
37.583
«Жену великого актера отправил в массовку!»: вдова Караченцова слегла после скандала с директором «Ленкома»

Капельницы, лекарства и антидепрессанты. Таков итог встречи Людмилы Поргиной с Марком Варшавером.
Уже месяц все обсуждают ссору жены Николая Караченцова с директором «Ленкома». По словам актрисы, Марк Варшавер… едва не задушил ее. Сам деятель культуры все отрицает, но Людмила Андреевна стоит на своем.

В связи со всей этой историей Поргиной даже пришлось вызывать «скорую». У нее случился нервный срыв и гипертонический криз. Мы позвониле артистке, чтобы поинтересоваться ее самочувствием и из первых уст услышать подробности случившегося.
Если вы не в курсе данного конфликта, напомним. Вдова Караченцова считает, что ей несправедливо дают роли в массовке вместо главных, а ведь она заслуженная артистка.
«Я подошла к Марку Борисовичу Варшаверу и сказала, что я актриса высшей категории, не надо мне массовки давать. Это неприлично как-то. Это унизительно. Он заорал на меня. Назвал дурой, с**** и крикнул: ''Пошла вон из театра! '' Я такого вообще никогда не слышала. Это меня привело в оцепенение. Хорошо, что рядом с ним стоял какой-то мужчина. Потому что он потянул руки к моей шее, я успела отринуть, и тот закричал. Видимо, он был не в себе. Я вообще не знала, что директоры театров так ведут себя с актрисами, заслуженными причем — женой великого русского актера Николая Петровича Караченцова, который и создал этот театр. И так на меня? За что?» — с недоумением вспоминает актриса.
Директор театра же настаивает: Поргина много лет не выходила на сцену и жаловаться на что-то в данной ситуации глупо.

До 2018 года на долгое отсутствие на сцене у Людмилы Андреевны была весомая причина. Ей было совершенно не до спектаклей, когда на кону стояло спасение любимого мужа. После жуткой аварии Караченцов нуждался в постоянном уходе, Поргина возила его по врачам по всему миру.
«Он меня позвал меня в театр. И зачем? Чтобы я играла массовку — жена великого российского актера?! Позволительно ли это? И в итоге так топал ногами, что аж позвал охранника, чтобы меня выгнали из театра. После этого я и рухнула. Это неподобающее поведение для мужчины. Это позор» — рассказала знаменитость.
Конфликт между Поргиной и Варшавером вряд ли разрешится в ближайшее время. Директор «Ленкома» делает все для того, чтобы Людмила Андреевна сама ушла из театра. Однако Поргина на такое не согласна. Пока артистка намерена стоять на своем, хоть ей это и тяжело дается.

«Он хочет, чтобы я уволилась. Поэтому и засовывал меня только в массовки. А по-моему, по законодательству РФ актриса высшей категории не должна играть роли со свечкой в темноте или придуманных фрейлин, которые появляются на 1 секунду», — говорит Поргина.
https://www.woman.ru/news/zhenu-vel...posle-skandala-s-direktorom-lenkoma-id848251/
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.725
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.218
женой великого русского актера Николая Петровича Караченцова, который и создал этот театр.
Девонька! Отринь скромность, выйди из тени великого мужа - ты и создала этот театр и только природная скромность заставила выпустить вперед двух мужчин - Великого Русского Актера и недоразумение, по фамилии Захаров.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.610
Да эту чуму с ее пергидролем и мейком и со свечой в темноте нельзя на сцену выпускать. Высшая категория хабальства и безвкусицы у нее, а не актрисы.
Девонька, подойди к зеркалу, а потом сядь и напиши заявление на увольнение по собственному желанию.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Да эту чуму с ее пергидролем и мейком и со свечой в темноте нельзя на сцену выпускать. Высшая категория хабальства и безвкусицы у нее, а не актрисы.
Девонька, подойди к зеркалу, а потом сядь и напиши заявление на увольнение по собственному желанию.
Захаров был человек уникальный. Много спектаклей и фильмов. Но и удивлял, что держал двух кикомор - дочку и Поргину.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.725
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.725
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
298
Симпатии
2.399
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
179.804
Девонька сегодня на похоронах Чуриковой была самая нарядная- белая шубка, белый платок, прям светлый праздник, а не похороны(((.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.610
Девонька сегодня на похоронах Чуриковой была самая нарядная- белая шубка, белый платок, прям светлый праздник, а не похороны(((.
На поминках наверняка хохотала и требовала шампанского(((