Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.239
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.876
Адрес
Астрал
Огласите весь список, пожалуйста
Присоединяюсь к просьбе. А то вдруг я быдло неграмотное пропустила выдающиеся роли Девоньки, и поэтому не могу оценить масштаб таланта.

А вообще напомнило:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.462
Я тут уже писала про Светлану Немоляеву, а вчера смотрела про актера Алексея Жарикова. Так вот когда он заболел его жене тоже предлагали на говношоу за денежки, но она наотрез отказалась. Очень уважаю этих женщин. А Поргина ... Склочная мерзкая баба.
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
16
Симпатии
230
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Здесь в этой теме мелькала Ольга Кабо, поэтому новость о ее разводе тоже здесь поставлю. Просьба Перенести в другую тему, если я не там встряла

http://www.spletnik.ru/buzz/love/99...-s-muzhem-millionerom-posle-11-let-braka.html
Так што получаеццо дочь Кабо не от Коленьки? Блять, какой же он маньячилло - пишут, что они стали жыть вместе через 10 дней после первого свидания - мама дорохая, с его то еблетом! Так и видишь у него в одной руке топор в кровище, в другой паяльник включенный в розетку. :scare2:
Кабо жызнь с ним зверски состарила, хотя она стараеццо держаться
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.389
Адрес
Итальянские ебеня.
Так што получаеццо дочь Кабо не от Коленьки? Блять, какой же он маньячилло - пишут, что они стали жыть вместе через 10 дней после первого свидания - мама дорохая, с его то еблетом! Так и видишь у него в одной руке топор в кровище, в другой паяльник включенный в розетку. :scare2:
Кабо жызнь с ним зверски состарила, хотя она стараеццо держаться
Дочь не от мужа! Это я точно знаю из проверенных источников.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Дочь не от мужа! Это я точно знаю из проверенных источников.
В смысле не от Василишина? Но, блять, как обидно дочери, что ее выперли ради этого маньячиллы, ладно бы принц Гарри был - а ведь все равно так на так и вышло - теперь выперли с узелком саму Кабо.
Не, он точно мухам лапки отрывает по одной и медленно смотрит как они ползают :daa_a:
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.389
Адрес
Итальянские ебеня.
В смысле не от Василишина? Но, блять, как обидно дочери, что ее выперли ради этого маньячиллы, ладно бы принц Гарри был - а ведь все равно так на так и вышло - теперь выперли с узелком саму Кабо.
Не, он точно мухам лапки отрывает по одной и медленно смотрит как они ползают :daa_a:
У неё старшая дочь от Караченцова
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
У неё старшая дочь от Караченцова
1604423247081.png 1604423310641.png

Да шото есть.
Бля, Кабо еще и родила от этого упыря! :facepalm::facepalm1:Это я не про Караченцова. С одной стороны конешно понятно, что бросила питательный якорь, иначе чего бы сразу через 10 дней начинать с ним жыть. А с другой стороны - мешать свои гены с этим... Теперь у Кабо по квартире буит бегать упыренок и своим внешним видом и повадками напоминать папашу-маньячиллу и то как папаша обошелся со старшей дочерью и с самой Кабо - ведь изредка так и захочется его треснуть? :puni_sh:Или в боардинг сплавит на деньги упыря-старшего? Шоб не отсвечивал и не напоминал о проебанных годах?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.389
Адрес
Итальянские ебеня.
Посмотреть вложение 1496445 Посмотреть вложение 1496447

Да шото есть.
Бля, Кабо еще и родила от этого упыря! :facepalm::facepalm1:Это я не про Караченцова. С одной стороны конешно понятно, что бросила питательный якорь, иначе чего бы сразу через 10 дней начинать с ним жыть. А с другой стороны - мешать свои гены с этим... Теперь у Кабо по квартире буит бегать упыренок и своим внешним видом и повадками напоминать папашу-маньячиллу и то как папаша обошелся со старшей дочерью и с самой Кабо - ведь изредка так и захочется его треснуть? :puni_sh:Или в боардинг сплавит на деньги упыря-старшего? Шоб не отсвечивал и не напоминал о проебанных годах?
Так за комфорт надо платить. Вот Вам и расплата. Это хорошо, что ребёнок ему не нужен, а то бы перетирали по всем передачам, что у неё муж ребёнка забрал и в суд подал.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Не чужой нам и девоньке человек - хоть и молчит про Коленьку как рыба об стол в отличие от Азизки.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.894
Симпатии
30.148
Поргина назвала Цивина и Дрожжину странными людьми. По ее словам, происшедшее стало возмездием
"И я рада, что это произошло. Я не хочу, чтобы их сажали и так далее, я хочу, чтобы они поняли, что воспользоваться неблагополучной для этой семьи ситуацией — это называется предательством. Даже не знаю, как поточнее сказать: не хочется ругаться плохими словами"
Вдова Караченцова отметила, что встречалась с ними в основном на похоронах, прощаниях с актерами.
"Это люди иного склада. Я открытый человек, я могу привязаться, полюбить людей. Но Дрожжина и Цивин — не моего склада. Какая-то хитринка, скрытая мысль прочитывалась в них", — заключила Поргина . ну что тут сказать :Unknown: сама то веселая вдова бесхитростная , белая и пушистая и по шоу бедного Караченцева таскала токмо ради его благополучия :daa_a:
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.389
Адрес
Итальянские ебеня.
заключила Поргина . ну что тут сказать :Unknown: сама то веселая вдова бесхитростная , белая и пушистая и по шоу бедного Караченцева таскала токмо ради его благополучия :daa_a:
И долго рассказывала, как по докторам моталась с ним и ухаживала. Имея штат медсестёр и сиделок, регулярно выгуливая новую морду, платье или серьги.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.651
Актриса Людмила Поргина не смогла избежать вирусного заболевания. Вчера артистка почувствовала себя плохо и, похоже, уже не сможет быть сегодня на прощании с Арменом Джигарханяном, с которым много лет общалась.

«Мы дружили, я должна была пойти — прощание с ним в театре в 12 часов, а потом я думала поехать на кладбище. Но у меня с утра температура 38. Сейчас вся обложилась лекарствами, витаминами. — Рассказала она WomanHit.ru — Мне врач Ирочка уже продиктовала, что надо приобрести. Я все купила и принимаю. Голова просто раскалывается. Куда я теперь поеду? Могу только заразить кого-то. Чем я болею — непонятно. То ли это простуда, то ли этот несчастный ковид. У меня же внук болел коронавирусом. Надеюсь, мы пересилим все это. Надо будет КТ легких сделать и посмотреть, что там происходит. Я хочу сейчас немножко сбить температуру, и уже потом — на КТ. Я же на даче живу, мне для томографии надо ехать куда-то».

Сейчас Людмила Андреевна переживает, поскольку не сможет поехать на прощание с Арменом Борисовичем. Для нее он был достаточно близким человеком.

Девонька наша опасносте! Выздоравливай!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.827
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.827
Девонька притомилась...
Актриса Людмила Поргина неожиданно оказалась в центре скандала. Вдову Караченцова стали активно критиковать, когда она появилась на одной из траурных церемоний без защитной маски. Поргина уверяет: цепляются к ней намеренно. Но вскоре это делать перестанут, потому что она уедет из России. – Я ношу маску: когда в театр прихожу или когда выбираюсь на какие-то мероприятия, – говорит актриса. – Но когда нахожусь в кругу своих друзей, мне хочется ее снять, всех обнять и поцеловать. Недавно открывали памятник Марку Захарову. У меня нет коронавируса, я думаю, что им не заболею. Поэтому сняла маску и стала целоваться, все последовали моему примеру. Мы стояли с улыбками на лицах, со слезами на глазах. Все прошло просто замечательно! Поргина уверяет: в ее семье не понаслышке знают, что такое коронавирус. Ее внук Петр только недавно смог отойти от последствий болезни. – Он болел очень тяжело, – вздыхает Поргина. – Симптомы у Пети проявились сразу: температура под сорок, слабость. Мы сразу поняли, что это коронавирус. Вызвали врачей: у него взяли мазки, назначили лекарства. У внука была очень большая слабость. Состояние – тяжелейшее, поэтому Петя долго приходил в себя. Мы, чтобы не допустить эпидемии в своей семье, двух внучек отправили к другой бабушке. Сын переехал со мной на дачу. А с внуком была невестка. По словам Поргиной, на внука она нарадоваться не может. Он парень разносторонний, занимался рисованием и музыкой. – Петя обожает кинематограф: регулярно мне подсказывает, что нужно посмотреть, – делится актриса. – Мы вместе смотрим фильмы, а потом все обсуждаем. Сама Поргина отходит от операции: недавно ей установили пластины на пальцах ног, которые она сломала, катаясь на водном аттракционе в Абу-Даби. Получить заряд адреналина ее уговорили собственные внуки. Людмила Андреевна отказывалась, но устоять перед натиском Пети и Яны не смогла. С аттракциона она вышла с пятью переломанными пальцами на двух ногах. Их ей собирали медики в Москве. – Операция прошла успешно, но болевые ощущения еще есть, – говорит актриса. – Мне надо ходить в специальной обуви, чтобы пальцы срослись, как нужно. Ничего страшного: можно немного перетерпеть, а дальше буду бегать! Бегать Поргина собирается не только в России. В ближайшее время актриса планирует отправиться на отдых в Турцию, а после – в Дубай. – Мы, когда был жив Коля, шесть месяцев в году проводили за границей, – рассказывает Людмила Андреевна. – Ему так советовали врачи: зимой уезжать из России в теплые страны. Слава Богу, что в Турцию и Арабские Эмираты можно вылететь. Я так и сделаю, потому что мне необходим отдых.

Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes/2...iz-rossii?utm_referrer=https://zen.yandex.com
© Sobesednik.ru