Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.449
Симпатии
793.461
Ничё так отожгла Девонька! Жалко на похороны Джигарханяна не поехала. Там бы всех перецеловала, а то чё они скушные такие.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.582
"Бегать Поргина собирается не только в России. В ближайшее время актриса планирует отправиться на отдых в Турцию, а после – в Дубай. – Мы, когда был жив Коля, шесть месяцев в году проводили за границей, – рассказывает Людмила Андреевна. – Ему так советовали врачи: зимой уезжать из России в теплые страны. Слава Богу, что в Турцию и Арабские Эмираты можно вылететь. Я так и сделаю, потому что мне необходим отдых."

Бедная... какая тяжкая работа - по говношоу скакать! Не, непременно отдохнуть нужно. Сил набраться для новых педарач.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Смотрю я на люськины эскапады и думаю, чо ж раньше, тырнетов не было! Как много отжигов девоньки, мы пропустили. А как нам тырнет дали, так и девонька состарилась, нет былых сил и задору юного, а палата могла бы быть весёлой.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Смотрю я на люськины эскапады и думаю, чо ж раньше, тырнетов не было! Как много отжигов девоньки, мы пропустили. А как нам тырнет дали, так и девонька состарилась, нет былых сил и задору юного, а палата могла бы быть весёлой.
Ничо себе сил и былого задору не осталось! Так отдыхать, шоб пальцев ног лишиццо на водных аттракцыонах. :facepalm::facepalm1:У нас люди втрое младше девоньки спокойнее и тише отдыхают, чем суровые российские театральные бабки :bab_ka: :st_ruskiy: :plyashem:
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.397
Азиза, мне сдаётся , у девоньки на окладе, о себе напомнила и девоньку авторитетного мнения позовут спросить. На годок можно растянуть
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
У девоньки жизнь веселее, чем в молодости пошла. Раньше- какие заботы, коленьку отловить из чужой койки да опиздюлить, чтоб от счастливого курса семейной жизни не отвлекался. А щас, она ж звезда экрана! И Ефремова заклеймила, цивина с дрожженой пристыдила, интервью про голодную старость дала, пальцы на ногах переломала! У неё старость веселее, чем у некоторых молодость.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
14.444
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Чей это "старуха"? Она после смерти Коленьки только жить начинает)
Неудивлюсь если девонька еще и замуж выскочит! :;-))): Зак какого-нить дедка, которому нужен уход - у девоньки ведь огромный опыт таскания за собой Коленьки :progulka:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.856
Адрес
Астрал
Надо тогда выбирать кого-нибудь известного. А то ноунейма по педерачам не потаскаешь. Никому не интересно.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
На НТВ Наталья Лапина призналась в романе с Караченцовым. Они там в своих театрах все чтоль поперееблися????
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.747
Симпатии
301.704
На НТВ Наталья Лапина призналась в романе с Караченцовым. Они там в своих театрах все чтоль поперееблися????
Просто в тренде сейчас признаваться, даже если и не было романа.))) Надо же как-то напомнить о себе и заработок опять же.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.747
Симпатии
301.704
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.889
Симпатии
44.540
Неудивлюсь если девонька еще и замуж выскочит! :;-))): Зак какого-нить дедка, которому нужен уход - у девоньки ведь огромный опыт таскания за собой Коленьки :progulka:
надо было ей Петросяна хапать, выгодный вариант. Был
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
надо было ей Петросяна хапать, выгодный вариант. Был
Зачем Петросяну бапку на бапку менять? Он же озабочен проблематикой, шоб ему как Джиге не помереть и шоб таблэтки и укольчики вовремя давали - думает возраст Брохуновой это пожызненная гарантия ему, что не наебут. Дед, еще Остап Бендер говорил, что полную гарантию может дать только страховой полис!

 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.575
Симпатии
116.861
Зачем Петросяну бапку на бапку менять? Он же озабочен проблематикой, шоб ему как Джиге не помереть и шоб таблэтки и укольчики вовремя давали - думает возраст Брохуновой это пожызненная гарантия ему, что не наебут.
Зато девонька ему таблетки и укольчики на публике в прямом эфире давала бы, под присмотром общественности
А Брухунова тайком травить будет