Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.573
Симпатии
113.760
Девонька меж тем все чужое быбло считает. Завидно, что не ей за откровения занесли. Ну и как же светлым праздником не прикрыться.

Людмила Поргина, вдова актера Николая Караченцова, прокомментировала скандальные заявления Елены Прокловой о домогательствах, и рассказала, какой гонорар актриса за них получила . Об этом она сообщила в интервью для WDay.ru.

Поргина осудила Проклову за то, что она только сейчас все это рассказала, тем более перед светлым праздником Пасхи.

"Надо было действовать, когда кто-то предложил что-то ей, пятнадцатилетней. Она же не беззащитная девочка — есть директор картины, другие люди. А чего теперь это вспоминать, когда человека нет в живых. Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи", – отмечает жена Караченцова.

Она также озвучила сумму гонорара, ради которого Проклова вынесла на публику свои откровения.

"Это было сказано не бескорыстно, за гонорар в 1 миллион рублей. А как же честь, совесть? Поэтому это и ее поступок, а не только его. Богу ведь потом не заплатишь, чтобы тебя простили за такие откровения. Если каждая артистка МХАТа начнет вспоминать, кто кого к чему склонял, можно сразу от услышанного посыпать голову пеплом".
А сколько ей самой заплатили за откровения, как первый муж кидался в нее ножами?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.571
Симпатии
116.858
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.889
Симпатии
44.540
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.476
Симпатии
17.656
Адрес
Мордор
Вдова Николая Караченцова нелестно отозвалась о нынешнем директоре «Ленком», заявив, что тот буквально «разрушает театр». Марк Варшавер не стал молчать и довольно резко ответил на выпады Людмилы Поргиной в свой адрес.
Марк Борисович отметил, что Поргиной стоило бы держать языки за зубами, ведь своими достижениями на профессиональном поприще она обязана именно «Ленкому» и его сотрудникам.
«Она сегодня получает зарплату в «Ленкоме», не приходя сюда. Театр «сделал» ей звание заслуженной артистки. К моменту его получения она не играла уже много лет. Она не помнит, как выходить на сцену, как сыграть роль. Да, я жесток сейчас, но эта жестокость выплыла за многие годы ее хамства. Она позволяла себе говорить нелестные вещи о Марке Захарове. Как так можно? Работать в театре и отзываться плохо о великом режиссере. А сейчас она о нем потрясающе говорит. Меня раньше восхваляла, а теперь у нее изменились приоритеты», — подчеркнул 74-летний руководитель культурного учреждения.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.396
Недавно, кстати , бредни девоньки прочитала как она где то всю ночь с Леоновым раков ела, Коленька обыскался( наверно перекрестился, что исчезла ) а жена Леонову по возвращению по морде трепанула.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.396
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.113
Людмила Поргина очень довольна, что надгробие для мужа мастерская изготовила бесплатно из восхищения его талантом. Фото автора
На Троекуровском кладбище в Москве открыли памятник на могиле Николая Караченцова
Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:
Как на могиле Николая Караченцова памятник открывали
Мастерская изготовила надгробный монумент бесплатно
Церемония прошла 27 октября — в день 75-летия скончавшегося год назад народного артиста России. На гранитном монументе Николай Петрович изображен в роли графа Резанова из рок-оперы «Юнона и Авось». На надгробии из черного гранита выгравирована последняя фраза героя спектакля: «Прости меня, земля, что я тебя покинул».
Во время церемонии открытия памятника во всеобщем внимании купалась вдова Караченцова — 70-летняя актриса Людмила Поргина. Она успевала общаться с коллегами и друзьями, пришедшими отдать дань памяти ее покойному мужу, следить, чтобы 17-летний внук Петя тайком не дегустировал алкоголь с поминального стола, установленного в нескольких метрах от могилы, и раздавать интервью.
— Полгода после смерти Коли я не знала, как жить, — делилась Людмила Андреевна. — Для меня это время стало поиском нового пути, а потом мне вдруг стало хорошо и тепло, и все устаканилось. Я снова стала улыбаться. А Кока, который до этого часто снился, перестал приходить. Наверное, понял, что у меня все в полном порядке. Хотя я всегда ощущаю его у себя в душе и всегда мысленно с ним разговариваю.
Инна Чурикова с мужем-режиссером Глебом Панфиловым назвали покойного коллегу настоящим человеком и замечательным другом. Фото автора
По словам Поргиной, она не чувствует себя одинокой. Поочередно то живет у сына Андрея и невестки Ирины и помогает им заниматься с тремя детьми (Пете — 17, Янине — 14, а Оленьке — 4), то уезжает на дачу в подмосковную Валентиновку, где ее дожидаются шесть собак и кошек.
Их с Караченцовым квартиру в центре Москвы Поргина теперь сдает (подобная жилплощадь предлагается от 150 до 300 тыс. руб. в месяц).
Вдова не скрывает, что ее абсолютно не прельщает провести зиму таким же образом, как в прошлый раз, — то в Москве, то в Подмосковье. Ведь тогда она поскользнулась, упала и сломала руку в четырех местах.
Внучка Оля — очень артистичная девочка
— При жизни Коли мы никогда не зимовали на даче. Ему же было нельзя. Вот и проводили время то в Турции, то в Греции, то еще где-то. А сейчас я снова решила путешествовать. Скоро лечу в Париж. Мы там когда-то были счастливы. Во время гастролей театра «Ленком» встречались с Пьером Карденом. Я пройду по тем же улицам, схожу в Музей Орсе. После этого полечу в Дубай. Буду там молиться за упокой души Коли в православной церкви. А потом отправлюсь в Индию.
Во время коротких пауз между поездками вдова планирует продолжить разбирать творческий архив мужа, который передаст в Бахрушинский музей.
— Мы с сыном Андреем уже нашли дневники Коли, его гитары, ботинки для степа, афиши спектаклей, награды, — улыбается Поргина. — Жаль, что Андрей не пошел по нашим с отцом стопам (стал адвокатом. — Д. Л.), но надеюсь, что хотя бы кто-то из внуков продолжит актерскую династию. Старший увлечен экономикой, средняя внучка тоже пока не горит желанием идти в творчество, а вот младшая Оля очень артистичная — любит танцевать, петь. На нее и надеюсь.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.571
Симпатии
116.858
Поочередно то живет у сына Андрея и невестки Ирины и помогает им заниматься с тремя детьми (Пете — 17, Янине — 14, а Оленьке — 4),то уезжает на дачу в подмосковную Валентиновку, где ее дожидаются шесть собак и кошек
Сын с невесткой поди уже замки сменили
Хотя думаю, пиздит вдовушка, нахер ей на головах там жить
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.113
Мы с сыном Андреем уже нашли дневники Коли, его гитары, ботинки для степа, афиши спектаклей, награды, — улыбается Поргина.
а чего же не улыбаться , еще можно поторговать ...дневниками , гитарами.:lau_gh1:... пока есть желающие купить это , тем более , что на днях могилка начала проваливаться , видимо Коленька с того света знаки подает :am_en:на открытии памятника Дрожжина была и прикоснулась дланью к памятнику интересно за чей счет монумент воздвигли ? Чет не верится что семейка отбашляла , тем более местечко себе рядом с Коленькой девонька себе предусмотрела:hi_hi_hi:
Post automatically merged:

 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.113
Правда в притащеном на педерачу полуживом Зайцеве, который с трудом шевелил протезами и создавал впечатление дрессированной собачки. Кругом был срач о проданных на его день рождения билетах и вываленных в тикток роликах, где заснят какой-то шабаш и несчастный , хоть и с жутким оскалом вроде довольный Зайцев. Поргина впорхнула в студию вся в черной шляпе и балахоне, что пошил ей Зайцев когда-то. С криком в лицо Зайцеву - "СЛАВОТЬКА!!!! Любименький мой! Это я, Жена всенародного любимца и актера Николая Караченцова (за цитату не ручаюсь, но подача была такой). Видишь, я в платюшке, я в нем и сына женила, и венчалась, блаблабла" При этом чуть ли не подергала офигевшего Славотьку за щечки.
Я ржала , когда девонька выбежала в студию и начала частить ( чего она хлебнула за кулисами ? ):Unknown: ... да мы с Коленькой в белом смокинге , в белом платье на свадьбе у сына и в этом платье и в белом смокинге венчались , я даже Васильеву не отдам это платье , никада не отдам:;-))): , а Слава совсем плох ...сидит с блаженной улыбкой идиота и на все с улыбкой смотрит , не приведи Господь так дожить
Post automatically merged:

и про вставную челюсть И.Смоктуновского вспомнила бабЛюда и с юмором рассказала :
Людмила Поргина вспомнила забавные эпизоды на съемках детектива «Ловушка для одинокого мужчины» Алексея Коренева, в которых принимали участие Николай Караченцов и Иннокентий Смоктуновский. Поргина рассказала, что картину снимали под Ялтой. Супруг лично пригласил Людмилу Андреевну, чтобы понаблюдать за тем, как работает Смоктуновский. Увиденное ее не разочаровало.
«Иннокентий Михайлович с Колей постоянно как бы соревновались, придумывали что-то на ходу. Из-за их импровизаций съемки приходилось останавливать — все смеялись. Тем более Смоктуновский придумал сниматься без своей вставной челюсти, это уже выглядело очень смешно», — рассказала заслуженная артистка РФ.​
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.604
Симпатии
61.280
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.113
бабЛюдка опасается за свою жизНЮ:hi_hi_hi: , машина грит , если собьет :ps_ih: прошу винить в смерти Варшавера:hi_hi_hi:
Между Людмилой Поргиной и Марком Варшавером развязалась настоящая война. Актриса без стеснения раскритиковала действия худрука «Ленкома» и ситуацию в театре в целом, чем вызвала гнев Варшавера.
По ее мнению, директор оскорбляет память и наследие легендарного Марка Захарова, так как снимает с репертуара одни из лучших спектаклей. Недавно он даже распустил худсовет, утвержденный в свое время самим Захаровым, что не могло не обидеть вдову Николая Караченцова.
Однако после неосторожных высказываний в адрес Поргиной якобы стали поступать угрозы. Как минимум она может потерять деньги, которые получает в «Ленкоме», — известно, что каждый месяц прославленной артистке начисляется зарплата в театре, хотя она давно не выходит на сцену.
Правда, по словам артистки, это не самое страшное, что может с ней произойти. Теперь Людмила Андреевна всерьез опасается за свою жизнь и утверждает, что если в скором времени с ней случится несчастье, виноват в этом будет не кто иной, как сам Варшавер.
«Он (Варшавер. — Прим. ред.) сказал, что меня уничтожит, не будет платить зарплату. Когда я написала статью о театре, я сразу всех предупредила: если меня собьет машина, знайте, кто это», — цитирует Поргину ФАН.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
932
Симпатии
12.896
бабЛюдка опасается за свою жизНЮ
Видимо там в театре разборки вовсю идут, и бабЛюда не удержалась и подпряглась))) Ну ваще, что Варшавер, что Люся - два сорта говна, такшта за сми-битвой двух якодзун интересно будет понаблюдать)))
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.113
Видимо там в театре разборки вовсю идут, и бабЛюда не удержалась и подпряглась))) Ну ваще, что Варшавер, что Люся - два сорта говна, такшта за сми-битвой двух якодзун интересно будет понаблюдать)))
интересно , на основании чего платят до сих пор зарплату Поргиной ? Она получает пенсию , имеет недвижимость дорогую , есть сын весьма обеспеченный , кмк давно пора закрыть кормушку
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
932
Симпатии
12.896
интересно , на основании чего платят до сих пор зарплату Поргиной ? Она получает пенсию , имеет недвижимость дорогую , есть сын весьма обеспеченный , кмк давно пора закрыть кормушку
Низнайю))) Я бы вообще московские театры от бюджетного финансирования отключила, т.к. полезла как-то ради интереса поглядеть доходы худруков, выпала в осадок))) Доходы Варшавера после смерти Захарова увеличились почти в два раза - было 17 что ли лямов в год, стало 30, главврачи или директора школ при этом (те же бюджетные учреждения по сути, только ответственности в разы больше) - 5-7 лямов в год показывают. Выдавать веселой вдове 50 тыс. при таком раскладе Варшавер мог бы из своего кармана, а не из общей кассы это раз, и причина, по которой он вцепился в должность как клещ и не хочет нового худрука стала прозрачна - это два. А худрук там жизненно нужен, имхо.