Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.981
именем только слабоват ) никто вадима и не знает, могут не позвать в телевизор, если только ради спарринга с Люсей, которая его уделает в первом раунде ) требуя назвать все ее трещинки
Я думаю будет шова после этого громкого заявления. Люся постоит за честь семьи, и себя(не зря ж богородицу играла в Юноне и Авось). Как с Азизой церимониться не будет, поди, выскачет вся в розовом, и хуяк по морде Вадиму. Ещё и судами грозить будет, сын же адвокат, а тут такой поклеп на Люсю.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.419
Я думаю будет шова после этого громкого заявления. Люся постоит за честь семьи, и себя(не зря ж богородицу играла в Юноне и Авось). Как с Азизой церимониться не будет, поди, выскачет вся в розовом, и хуяк по морде Вадиму. Ещё и судами грозить будет, сын же адвокат, а тут такой поклеп на Люсю.
Вадим может забоятся против богородицы,так из за угла пошипеть максимум выйдет, а программа будет о Люсеньке и Коленьке и их вечной любви, суками всякими попранной)
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
14.445
Шучу. Но я бы не удивилось. Сначала Люся говорила, что Коленька ни с кем ни-ни, потом что с Азизой-то можно, потом что знала об изменах. Если знала изначально, то могла и подсуетиться, чтобы крепкую семью не рушить из-за шалав и байстрюков.
Но это всё предположения
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.981
Шучу. Но я бы не удивилось. Сначала Люся говорила, что Коленька ни с кем ни-ни, потом что с Азизой-то можно, потом что знала об изменах. Если знала изначально, то могла и подсуетиться, чтобы крепкую семью не рушить из-за шалав и байстрюков.
Но это всё предположения
Да, Люся и ей подобные женщины, делают все что угодно, лишь бы кормилец (а в данном случае популярный актёр, на мой взгляд Н. П. Караченцев был звездой, даже мегазвездой) никуда не слился! Там рука на пульсе, и улыбка на лице 24/7. Коленька (прости Господи, не люблю фамильярдности, тем более к уважаемому мною актёру, но пишу как Люся его называла, для полноты картины) был схвачен за яйки, и никуда б не делся, даже не случись аварии в 2005г. Люся так же как Лариса Лупиан, глядя с голубого экрана телека, вещала, шо Коленька любит только её (и Лариса тоже самое, я знатно окуело от этого, помня даже по советским временам, писали о загулах М. Боярского, алко и блядо), хотя про Н. П. ходили слухи о романах. Но, это все хуйня, Коленько мой, а я его, и все остальное не важно и как бе нет и не было. Люсе, плюй в глаза, божья роса. Я не удивлюсь, если Люся и Л. Лупиан лечились от какого нибудь венерического сифилиса, и молча все это кушали. Хотя Лупиан, овечкой не выглядит, и сам Боярский про неё так говорил. Таким женщинам, и нагулянные мужем дети не аргумент, что к ним относятся не как, к любимой супруге, а как к удобной тёте рядом. Люся бы сказала, что то типа, Колю изнасиловала эта родившая шалашовка или украла сперму(там как то, фантастически образом) и сама оплодотворилась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.981
Вадим может забоятся против богородицы,так из за угла пошипеть максимум выйдет, а программа будет о Люсеньке и Коленьке и их вечной любви, суками всякими попранной)
Шова то оказывается, уже вышла! Припадите все, кому интересно на Ютубе(я не умею приносить сюда). На самом деле с Еремеевым. Люся вся в бешано розовом, и губы с волосами тоже розовые. Вадим этот, выглядел бледноватг, как буд то боялся сказать что то не по сценарию и старался играть достоверно, но выглядело не очень. Самое смешное для меня, когда крупным планом показывали фото сына, Н. П. и Людмилы, видно, что Андрей похож на них обоих, а когда сравнивали с фото Вадима в молодости и его отцом(на которого якобы похож сын Н. П.) ничего общего. До конца не досмотрело, заснуло, так как голова болела. Короче, пишите сюда, свои впечатления, обсудим!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.761
Симпатии
301.868
Я только Деваньку краем глаза зацепила - вождь краснокожих на пенсии, только перьев на голове не хватало)))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.645
Симпатии
217.363
Шучу. Но я бы не удивилось. Сначала Люся говорила, что Коленька ни с кем ни-ни, потом что с Азизой-то можно, потом что знала об изменах. Если знала изначально, то могла и подсуетиться, чтобы крепкую семью не рушить из-за шалав и байстрюков.
Но это всё предположения
Не, ну дети у любовниц появляются вне зависимости от того, хочет этого жена или нет)) Вообще, конечно, странно, что гулял и не нагулял. Может, не мог иметь? Тогда правду мужик грил, что сын его, а не Коленьки?))
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
14.445
Не, ну дети у любовниц появляются вне зависимости от того, хочет этого жена или нет)) Вообще, конечно, странно, что гулял и не нагулял. Может, не мог иметь? Тогда правду мужик грил, что сын его, а не Коленьки?))
Да, странно, что до сих пор 'дети' Караченцова нигде не вылезли. Или хорошо Предохранялся, или никто не хочет с Люсенькой в конфронтацию вступать. Я не робкого десятка, но с Девонькой не рискнуло бы связываться.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.981
Так и тете дядя очень удобен, очень-очень и это удобство стоит больше, чем постель, чего ж не держаться-то? села, взвесила все за и против, и порешила " такая корова нужна самому"
Люся же говорила, что у них любовь была, аж дымилось все вокруг, ну про себя точно говорила. Она ж Н. П. сказала, если любишь меня, я все брошу и буду с тобой. От мужа ушла, когда он согласился. Люся скоко помню, во всех интервью говорила, что всю и вся себя посвятила Н. П. И про борщи готовые для Коляси когда он с гастролей приезжал, и про уют и как она его боготворила. Да хрен кто уйдёт из мужчин от такого! И Л. Лупиан, почти тоже самое, все хавала и все делала, жила с сыном отдельно от М. Боярского, пока он определял я надо ему это все или нет, и что скажет мама, которую он любил бесконечно. Не знаю как Люся, но Л. Лупиан очень хорошая актриса, но сделала выбор в пользу семьи, и ебошилась с хозяйством, детьми и в театре играла. От таких не уходят, от таких выносят. Что мы и видели. Все всех устраивало. Актёры, им надо обожании и преклонение. Я такое не понимаю вообще.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.761
Симпатии
301.868
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.981
У Кабо дочка от него и это все знают. И девонька тоже.
Шо то не веритца совсем! Лично у меня Кобо ассоциируется с голдигершей, судя по её бракам и отцам детей. Не того поля ягода Оля, что бы рожать от женатого Н. П. И дочь её совсем на него не похожа. И на неё, кстати тоже, совсем не похожа. Вот на мужика (неприятная внешность), которого фото принесли, дочка похожа. И очень приятная и симпатичная на внешность. У Кобо и второй сюпрюг от которого, такой долгожданный(не знаю кем, у мужа с внешностью абьюзера и маньяка, 2 детей от предыдущих браков, оба сына по моему), что этот муж, судя по интервью Оли в Секрете на миллион, охуел, что такое вообще возможно. Но, на скоко помню ранешные интервью Оли, сыночка был долгожданный...... Короче, это я тут написало, что бы вы, примерно представили личность Оли Кабо и её рожание детей, от банкира и бизнесмена, а не от актёров, из среды где она со школы вращается.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.391
Адрес
Итальянские ебеня.
Шо то не веритца совсем! Лично у меня Кобо ассоциируется с голдигершей, судя по её бракам и отцам детей. Не того поля ягода Оля, что бы рожать от женатого Н. П. И дочь её совсем на него не похожа. И на неё, кстати тоже, совсем не похожа. Вот на мужика (неприятная внешность), которого фото принесли, дочка похожа. И очень приятная и симпатичная на внешность. У Кобо и второй сюпрюг от которого, такой долгожданный(не знаю кем, у мужа с внешностью абьюзера и маньяка, 2 детей от предыдущих браков, оба сына по моему), что этот муж, судя по интервью Оли в Секрете на миллион, охуел, что такое вообще возможно. Но, на скоко помню ранешные интервью Оли, сыночка был долгожданный...... Короче, это я тут написало, что бы вы, примерно представили личность Оли Кабо и её рожание детей, от банкира и бизнесмена, а не от актёров, из среды где она со школы вращается.
Я, честно, не люблю Кабо, но знаю что она и кто она. Эту информацию ( про дочку) знают многие. И знают от Лоры Квинт, которая была вхожа и в семью Караченцева и до сих пор общается с девонькой. Что у кабо дочка от ее мужа, девонька и сама рассказывала многим.
Ну как-то так.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.835
Симпатии
106.682
Шо то не веритца совсем! Лично у меня Кобо ассоциируется с голдигершей, судя по её бракам и отцам детей. Не того поля ягода Оля, что бы рожать от женатого Н. П. И дочь её совсем на него не похожа. И на неё, кстати тоже, совсем не похожа. Вот на мужика (неприятная внешность), которого фото принесли, дочка похожа. И очень приятная и симпатичная на внешность. У Кобо и второй сюпрюг от которого, такой долгожданный(не знаю кем, у мужа с внешностью абьюзера и маньяка, 2 детей от предыдущих браков, оба сына по моему), что этот муж, судя по интервью Оли в Секрете на миллион, охуел, что такое вообще возможно. Но, на скоко помню ранешные интервью Оли, сыночка был долгожданный...... Короче, это я тут написало, что бы вы, примерно представили личность Оли Кабо и её рожание детей, от банкира и бизнесмена, а не от актёров, из среды где она со школы вращается.
Так и сын на него не похож. Внук только, пожалуй.
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.981
Так и сын на него не похож. Внук только, пожалуй.
По мне так сын похож! Конечно больше на Люсю, но когда рядом снимали, видно, что это его сын, в отличии от дочки Кобо. Она вообще с Олей совсем не похожа, а уж на Н. П. тем более. Внук вылитый Н. П.