Люся-мамуся (lusya_mamusya)

Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.205
Почитало. Темка короткая, но про роды ржачно. Теперь ясно, кто были «подписчики, пришедшие на выписку». Та же оскольская гопотня - Сальниковы, диденковский Тиктокер, Плакса с Наташей. И хорошо, что голубей принесли, а не сухой лед. Баня с сюрпризом от Валентина была, увы, вопросом времени.
Какие д они отбросы. Меня удивляет, что они могут быть интересны людям
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Я бы на его месте тоже сбежала. Есть свой дом, где тихо и спокойно, но люся предпочитает жить в вечном дурдоме-общаге, где четверо (уже пятеро со вчерашнего дня) детей и визг, наверняка, не прекращается ни на минуту. Я думаю, слава где-то тупо наслаждается тишиной.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
986
Симпатии
11.328
Я бы на его месте тоже сбежала. Есть свой дом, где тихо и спокойно, но люся предпочитает жить в вечном дурдоме-общаге, где четверо (уже пятеро со вчерашнего дня) детей и визг, наверняка, не прекращается ни на минуту. Я думаю, слава где-то тупо наслаждается тишиной.
Зато не надо готовить по 3 раза, а то и больше, убирать и вообще напрягаться. Курорт. Это со стороны Люси
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
И дочь можно оставить в знакомой среде и слинять к друзьям-блогерам на тусовку.
А теперь можно слинять без жены с ее вечно кислым таблом. Не, ну в данной ситуации Славентий тот ещё поц (если люсины слова правда), Викуся всё-таки ни в чем не виновата, да свежезачатый малыш тоже
Post automatically merged:

Зато не надо готовить по 3 раза, а то и больше, убирать и вообще напрягаться. Курорт. Это со стороны Люси
Ото хрючево, что Люся едой называет, можно приготовить и 10 раз в день без особого напряга. А убрать однушку в 40 метров нефиг делать, пока Вика спит днём
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
516
Симпатии
7.054
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
137
Симпатии
896
Да врядли он свалил. Полюбому продуманный пиар (знаю их эбанутую компашку). вон седня,на выписке в дверях снимал походу как раз славик. Вангую рекламу лиськи аля зачал ребенкв и слинял, а потом пылкое и жаркое применение. А по факту сидят там в обнимку и продумывают следующую наебаловку
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
516
Симпатии
7.054
Да врядли он свалил. Полюбому продуманный пиар (знаю их эбанутую компашку). вон седня,на выписке в дверях снимал походу как раз славик. Вангую рекламу лиськи аля зачал ребенкв и слинял, а потом пылкое и жаркое применение. А по факту сидят там в обнимку и продумывают следующую наебаловку
Вчера сторис смотрела, Славик на УЗИ приходил. Тупой сценарий какой-то. А , собственно, ничего удивительного:-)
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Дебилы какие-то. Напоминает мексиканские сериалы, где на протяжении 100500 серий нихуя не происходит, а потом вдруг происходит и это растягивается ещё на 100500 серий
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.966
Дебилы какие-то. Напоминает мексиканские сериалы, где на протяжении 100500 серий нихуя не происходит, а потом вдруг происходит и это растягивается ещё на 100500 серий
Сразу представила как на экране показывают самолет в небе, как в мексиканском сериале бывало. Типа Славик уебал на нем в закат.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
516
Симпатии
7.054
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Испанский стыд:facepalm:
Аж как-то неловко смотреть, как Люся секс из себя давит. Хоспади, какое же оно ебанутое
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.966
Не верится в это, если честно. Может, конечно, они как Шпаки, копят и копят и ничего себе не позволяют купить
Люся в одном и том же голубом платье в цветочег и зимой и летом, и под свитер его пялит, и на фотосессию. Люся, ты же инфлюенсер епта, потрать чуток денег, купи шмоток в кадр заходить
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Симпатии
1.137
Пиздец меня бомбит от этой убогой. Контент высосан из пальца, интонации фальшивые,эмоции наиграные, вещает о всякой хуйне противным голосом, в то время как веки скоро полностью на глаза упадут. Славик ? Да всем похуй на этого ленивого безработного дебила и на их ссору.