МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
#22
Заглянула к маме отличника. Интересно стало, о чем улей жужжит. Неоднозначное отношение к ней.. измены мужа, слезы на камеру, вываливание грязного белья. Зачем, зачем чужим людям это знать?
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.954
#23
Заглянула к маме отличника. Интересно стало, о чем улей жужжит. Неоднозначное отношение к ней.. измены мужа, слезы на камеру, вываливание грязного белья. Зачем, зачем чужим людям это знать?
Так как раз такие темы и привлекают зрителей. Шокскандал, или сериал, только из жизни блоггеров, а не вымышленный. Многие тётки увидят в ней себя.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.289
#25
Ну вот и ответ на вопрос - кому это надо :lau_gh1:
Любая срачная тема, да и название такое «погарячей», вот и просмотры, внимание.
Привлечь внимание - задача из главных.
Поэтому многие не стесняются сиськи показывать, слезы рыдания :) сюжеты выдумывать :))
И названия часто прям ух! А по факту - манная каша.

Мне эта мама не нравится, не верю я в этот спектакль. Совсем.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#26
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
#27
Папу дней назад в рекомендациях вылезла "мама отличника" бабе 54 года, муж ей изменил с некой "коровой в Акапулько" :-) и она записала видео про Это, с слезами, воем и на заднем плане лежала дочка и постоянно зырила в камеру, (дочка отдельная песня, страшная такая баба с чёрными глазами, ужас), честно я наржалась от и до и даже подписалась, очень забавная бабуля. Кто смотрит её? От куда в их семье хаты хорошие? Путешествуют часто, шмотье покупает, муж этот 60 лет изменшик))) ржака
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.289
#28
Папу дней назад в рекомендациях «мама отличника» ... и она записала видео про Это, с слезами, воем и на заднем плане лежала дочка и постоянно зырила в камеру, (дочка отдельная песня, страшная такая баба с чёрными глазами, ужас), честно я наржалась от и до и даже подписалась , очень забавная бабуля. Кто смотрит её? От куда в их семье хаты хорошие? Путешествуют часто, шмотье покупает, муж этот 60 лет изменшик))) ржака
Ну, значит, бабкин спектакль сыгран правильно :))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
#29
У мамы отличника было 70к подписчиков, когда вышло видео про измену, около недели назад. А сейчас за 100 перевалило. Вот и ответ, зачем вываливать грязное белье. Может, обидно ей и больно, но своей выгодны баба тоже упускать не собирается
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#30
Тадам, отвечают на вопрос откуда деньги
http://instagr.am/p/Bk4mtKNlayR/
У мамы отличника было 70к подписчиков, когда вышло видео про измену, около недели назад. А сейчас за 100 перевалило. Вот и ответ, зачем вываливать грязное белье. Может, обидно ей и больно, но своей выгодны баба тоже упускать не собирается
"подавать на развод не собираюсь" тоже забавный момент:-)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
#31
а мама ее в своем влоге сказала, что это их дом...
они же туда перевезли все вещи, покупают новую мебель. в следующем году скажет что решили еще на год продлить аренду:;-))): налоговой наверное испугались, решили приврать про аренду,слишком много неудобных вопросов стали задавать
кстати, если посмотреть прямые эфиры мамы, то там тоже часто инфа расходится. то она преподавателем была, а то имела свое юридическое агентство.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.289
#32
Я ванилю эту как-то пыталась смотреть, не пошло совсем. Это было давно, когда они с сайбелихой подарками обменивались.
А мамка ее стала настойчиво вылазить уже сейчас. Глянуло, ну циркачка. Просто актриса больших и малых.
И будут дальше врать потому, что каждый видосик - это маленькая жизнь :Unknown: каждый видосик - это новая история, новая серия, которая может быть никак не связана с предыдущей :lau_gh1:
Работа у них такая и, как видим, успешная :))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#33
под спойлером "юристы, преподаватели, рекламщики".:oxyit-story:
Помимо мливанили и мамы отличника еще каналов вам
муж ванилина
kokoko.jpg

у ребенка обнаружилось аж два канала (возможно есть еще,хз). вероятно, это и есть основной доход - рекламные обзоры всякого детского г, дебильные челленджи, просмотры и тд.
ml.jpg

ml2.jpg

собственно, сам отличник
otl.jpg

нина из челябинска, не знаю кем приходится, подруга/родственница?
sh.jpg

канал ванилиных друзяшек (наверно было так - "назовите канал мимикидс, чтобы мелькать в предложке рядом с нами:-)")
mi.jpg
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
#34
ЮТ настоятельно рекомендует Маму отличника. Что там смотреть и откуда у нее такие просмотры?
Я так понимаю, у нее двое детей? Внучка? Муж-гуляка или она решила просмотры поднять?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
#38
Нина средняя дочка, самая нелюбимая как по мне.
Средняя? А Мила Ванила- страшая получается?
Вот как вес полнит, конечно. :daa_a:
Да и та мамку содержит, скорее всего, вот и любимая из-за этого.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
#39
Средняя? А Мила Ванила- страшая получается?
Вот как вес полнит, конечно. :daa_a:
Да и та мамку содержит, скорее всего, вот и любимая из-за этого.
Да, Юля старшая) Тоже думаю, что мамку содержит, ну помогает во всяком случае точно. Так-то братец их тоже канал имеет, думаю там у него заработки немалые уже.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#40
Скажите,эта мама отличника, Левочка это ее сын ?