МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.115
Симпатии
30.810
Возраст
51
ЕП сегодня в хорошем настроении, улыбается, не гавкает.... Нину обсудили, что "попала в хорошие руки".... А Юлька сказала- раз нас не оповестили- для нас она не замужем....
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
992
Симпатии
6.688
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.926
откуда алиса знает, что про нее говорят, что она некрасивая девочка? читать-то она не умеет, родители хейторов и комменты прямо при ней перетирают?
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.097
Симпатии
22.736
ЕП сегодня в хорошем настроении, улыбается, не гавкает.... Нину обсудили, что "попала в хорошие руки".... А Юлька сказала- раз нас не оповестили- для нас она не замужем....
Милое, на какой минуте про Нинку говорят? Столько рекламы натыкали, сил всё смотреть нету
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
992
Симпатии
6.688
Милое, на какой минуте про Нинку говорят? Столько рекламы натыкали, сил всё смотреть нету
С 28-ой
Post automatically merged:

Вообще это видео содержательное оказалось. Лесику лапочке домашнему любимцу ути-пути мой халесый, купят новую мафынку а то уже целый год ездит, фу какое старье. У них вообще Лешик, как еще один сыночка мамы Лены, так же служит и делает к ноге. Понятно че с ним Юля не спит, как можно спать с братом, они ж выросли вместе.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.097
Симпатии
22.736
С 28-ой
Post automatically merged:

Вообще это видео содержательное оказалось. Лесику лапочке домашнему любимцу ути-пути мой халесый, купят новую мафынку а то уже целый год ездит, фу какое старье. У них вообще Лешик, как еще один сыночка мамы Лены, так же служит и делает к ноге. Понятно че с ним Юля не спит, как можно спать с братом, они ж выросли вместе.
Спасибо милое
Post automatically merged:

Даааа уж, Юличка та ещё ехидна. Знатно маме подлизала. Нинка как не своя прям у них
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
5.546
Ага, при этом ЕП так мерзко хихикала.
И не говорите, милое. Вот гадкая жаба! Свинья, ты же о дочери своей говоришь, как так можно? Понятно, что за мерзким смехом обиду свою прячешь, лучше бы вообще тогда на эту тему молчала, а не булькала задыхаясь, типа свою светскую жизнь освещая.
И вторая тоже хороша, сучка, прям мамкина подпевала, сестра называется. Лучшая мамина послушная доча ЮлИчка. Сестру при мамке обосрать, это за милую душу.
Вы бы лучше, две козы, хрен то к носу прикинули и подумали бы, с чего это вдруг Нинка, не поставила вас в известность, не просто же так.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Жаль Зайка куда то пропала. Она бы нам сейчас объяснила что к чему)))
В смысле, куда пропала? Нинец в отпуске, Юльча переезжает... Сейчас дела разгребет и вернётся нам рассказывать про дорогущие диваны да красавицу и умницу хозяюшку:lau_gh1:
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
992
Симпатии
6.688
А чего между ними произошло? Эт Нинка обидилась на маман за стеб на счет тарелок больших? Или еще чо было? Просвятите, милые
Мы на самом деле точно не знаем. До нас доходят только отголоски конфликта, я вообще только узнало, что они друг от друга в инсте отписались. Со времени мытья микроволновки Михалычем ЕП стала нервно реагировать на упоминания о Нине. Однако же о поездке в Сочи Паллна была в курсе, только фальстартанула с этим оповещением - в Сочи Нина улетела только через 2 дня.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.357
Симпатии
65.876
Мне кажется просто элен сказала нинке- в пииизду этого гололранца, доча, ты достойна лучшего. А Нина жопу жирную чешет и стонет- ну мама, я его люблюю.... Он вот мне достался такой, но мы вместе заработаем на все и все преодолеем... Ну мам.... И элен зная чем опять это все закончиться просто слилась - ты большая, брак не первый, сама доча теперь все, все сама, я платить ещё и за таракасика не буду.
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
Нина у мамки попросила разрешения переехать пожить в ее квартиру в Челябе, которую она сдаёт.т.к. заебалась она жить на кухне. Ну Ленка и заголосила: последнего дохода пенсионерку лишают. Нина обиделась.
Я думаю задушит она Стасика своей любовью. Когда он сбежит, мы все с удовольствием посмотрим продолжение сериала Возвращение блудной Нины..
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.926
вроде было видео, как елен пална ездила в челябинск последнюю квартиру там продавать, все причитала, как ее квартиросъемщики загадили. квартира пря так себе была, ремонт в стиле 80-х
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.559
Симпатии
12.483
а какой матери понравится, когда мужик дочери один раз уже сделал "винт ушами". И кроме того, двое детей от двух браков - с таким любое имущество с оглядкой будешь покупать... это не Леша, которому веришь как родному.
Ну и наверное, самое главное - посмотрите на певцова. Он живёт в своё удовольствие. Работает, с детьми время проводит, спортом опять же занимается - при этом Нина просто как сопровождение, а не как участник его жизни. И ни в какое Сочи от детей своих он не переедет. мама это понимает. Нина - скорее всего пока нет.