МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
#1
Главный пациент палаты МАМА отличника:
Колотилова Елена Павловна (Елена Пална или ЕП)

3B5BB4A4-F925-484D-9587-BFC19D8CAE4F.png

56 лет, пенсионерка, дочь шофера и директора библиотеки, родилась в Челябинской области, до пенсии прожила в Челябинске. Окончила педвуз, занималась недвижимостью. В свои 55 с мужем и младшим сыном переехала в Краснодар.

Зарабатывает тем, что ведет блог на youtube и рекламирует всяческий хлам.

Проснулась знаменитой после того, как на весь Youtube рассказала об измене мужа, что многие считают спланированной постановочной акцией. После «измены» похотливого деда-мужа грозилась подать на развод и съехала от изменщика. В соседнюю квартиру )) Развода до сих пор не случилось; видимо, по принципу «пусть хоть такой плохонький будет, но свой».

Адепт шпротной диеты и прочих бестолковых способов похудения. Очень любит убираться, шопиться и готовить. Увлечений и талантов, кроме этого и блоггерства, не имеет. Своих подписчиц нежно зовёт «девачки».
Ненавидит, когда её критикуют и после негативных комментов снимает тонны видео о том, как ей все равно.

Каналы примадонны краснодарских соцсетей:
Youtube
https://youtube.com/channel/UCfbKC4afdT60qQxs0-TxhDA
https://youtube.com/channel/UCSt2RDgqrEFJPQnZD2sOxLg
Инстаграм
https://instagram.com/mamaotlichnika/

Эпичное видео про измену

Эпичный обзор Юлика и Кузьмы

Шпротная диета

Ильдар и Юлик про шпротную диету, Пална агрится

Пална кидает страйк Кузьме и грозится судами
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
#2
Семья
Муж Сергей aka Пихалыч, Михалыч - пенсионер, живет с женой и сыном в Краснодаре; не ведёт блогов, соцсетей и т.д. У него богатая трудовая биография: возможно работал на ЧТЗ, потом в кооперативе в 90-е, был снабженцем, автомехаником, короче мужчина трудной судьбы, но лёгкого поведения (с).
Любит заложить за воротник и приударить за дамами. Из известных нам (точнее, любезно анонсированных Палночкой во всех деталях) пассий седовласого ходока стоит отметить аниматоршу из анапского пансионата Золотые дюны, подлую парикмахершу Верочку и пьяную зажиточную вдовицу.
Насикомые подозревают, что он - единственный адекватный член семейства. Но это неточно. Из своих сбережений только ежемесячная пенсия, которую супруга дозировано выдает ему на руки.
Играет на трубе и пишет стихи!

CE5DB9EB-A07B-4CB5-8F40-2F22006C35CD.png
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
#3
Дочка Юлечка 1985 г.р
Женщина 34 года 0964D4B0-AD4C-4C97-8048-FCA094C2B2F4.png , есть муж Алёша Козлик C9336D55-DCF3-44B3-8252-FF3D7C0EA365.png и дочка Алисия Алексеевна Козлик (ака Мими Писа, Пиписа).
Живёт в Краснодаре, но часто гоняет по заграницам. Европе предпочитает пляжные Тай, Турцию и Дубай; осмотру достопримечательностей и культурному досугу - ресторации и магазины, где, даже имея средства, скупают всякий хлам.

Ведёт семейный блог с поэтическим названием «Ванильная семья».
https://youtube.com/channel/UCR-j4NxVnwhfbZiClmOMibA

Каналы мелкой. Самый большой доход приносят именно они, и с них начался весь этот блядский семейный цирк. Самое большое достижение в жизни донельзя избалованной и невоспитанной (видимо, это главный принцип воспитания детей в семействе) шестилетки вовсе не успехи в спорте, дошкольные знания или прочие выдающиеся способности, а золотая кнопка ютуба и целый КЛИП!!!

46E2B0F6-1A7A-4377-819C-373C08266E10.png A6CB541B-DA39-4DE0-97F2-576FEE401A4C.png

Так как в данной ячейке общества всем руководит мини Писа, которая без мамки спать пока не умеет, муж Юлечки выслан в отдельную спальню.
Подозревают, что на постоянной основе.
Юлечка, Леша и Писа пытались осенью 2019 переехать на зимовку в Тай, но так как эти сообразительные люди обнаружили, что им нужна для этого виза и Алиса не может учиться в английской школе по причине незнания языка (удивительным образом это выяснилось после недели обучения в школе!), веселая троица быстренько съехала обратно в Краснодар.

Каналы Пиписы:
https://youtube.com/channel/UCsIoBmCIpp62ikGuXA_4SoQ
https://youtube.com/channel/UCv5JeGkAOUM4jP8mowYSEyg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
#4
Дочка Ниночка 1988 г.р

DB7174B6-4729-460B-BE9D-3E04B24126DB.png

Девчуха 32 годика, в разводе, сожительствует с гулящим алиментщиком Станиславом Поляковым, которого всячески скрывает от подписчиков и зовет мужем, живут в Челябинске.

FFD9C571-706E-4FBD-B238-44ACBFCD82D3.png 9DF558C2-8E86-4727-8B58-9502E358657F.png

Ниночка - блоггер и по совместительству распространитель порошков NL. Ниночка очень красивая и ухоженная, жутко сексуальная девушка (по её собственному мнению). А тот, кто говорит, что она жирная тупая лентяйка, просто завидуют. Впрочем, как и всему семейству.

71D66D4A-51DC-4CAA-83C4-0D48DBA2FA68.png

Увлечений нет, любит шопиться и вкусно много есть, что прямопропорционально отражается на её тумбообразной фигуре.

Каналы:
https://youtube.com/channel/UCDiEbHXOj47TaeXAbTCP9xw
https://youtube.com/channel/UChHxhbYrVg-hhyyaKV8hKGA
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
#5
Сын Левочка - 16 лет, ученик 10 класса краснодарского лицея. Живет с папой, имеет свой блоггерский канал, увлекается жирной нездоровой едой в промышленных масштабах 729E99B7-D66B-46C8-B75D-0E1F9B10DF8E.jpeg и компьютерными играми.
Мама ласково кличет своё сокровище «Лакосточкой», задорно гогочет над его шутками ниже плинтуса и кривляниями и следит за тем, чтобы он внезапно не похудел и был одет в чистенькое.
Как вы понимаете, девушки у Левоньки не было и нет (что с такой наследственностью вовсе неудивительно. Психически неуравновешенный невоспитанный юноша со внешностью Палны и генами алкоголика Пихалыча явно не мечта краснодарских школьниц).

Канал:
https://www.youtube.com/channel/UC70RGbI4nD_w7JtJSSTg1pA

http://instagr.am/p/By-dgLKDZhg/
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.968
#6
Сегодня сестрица Мили Ванили вещала, что с ютуба она имеет сущие копейки, каких-то 12 тыс за месяц заработала, забыв как раз упомянуть сколько она всего рекламирует, а это не много не мало +тысяч 15-20. Но у нее подписоты конечно не как у Мили Ванили. Та каждые 2 недели летает в Дубай (в одни из самых дорогих отелей), машину только что обновили, дачу присматривают. В голове не укладывается какие могут быть заработки с каналов у нее. Еще и с такой ухмылкой муж ее говорит "платим платим налоги, не переживайте", да нихрена вы ничего не платите. А сама Юлечка любит повторять как она устала, от чего хочется спросить? Видео монтировать? Маму поселила рядом, чтоб еще и не готовить (они кушать к ней ходят), ну и плюс постоянно в ресторанах сидят. Вообще меня удивляет как они любят петь о том, что у них времени ни на что нет, неужели блогинг такая тяжелая работа? Вредина лайф с неработающим мужем, бабушкой под боком, двумя взрослыми дочерьми, с заказной едой на дом, няню наняла...рукалицо, говорит ничего не успеваю
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
436
Симпатии
2.309
#8
По мимо меня есть люди которые смотрят мили ванили и всех Ее родных?тоже уже пациенты все трусы вываливают на экран!
Я только на Ее маму наткнулась. Не поняла кто там кому кто ещё. Вроде у этой мамы отличника 2 дочки и сын. Муж, который ей изменяет. Расскажите поподробнее, пожалуйста, о них
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
#9
Только что наткнулась на канал мама отличника, посмотрела видосы про измены мужа. Не, очень обидно за эту тётку, понимаю ее боль, но на камеру как-то рассказывать о таких вещах чёт как-то странно))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
#10
И мне такое выскакивало, мама этого отличника, зашла - рассказывает про измены)
Дослушать не смогла, не поверила.
Чето на постановку мне похоже.
Прям измены в прямом эфире. Чтоб ничего не пропустить, и не забыть рассказать зрителям важное ))
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
#11
Я тоже сегодня посмотрела канал Мамы отличника. У меня выскочило в рекомендациях. А мне понравилась эта тетенька. Живет в Краснодаре. Обычная, простая, я такие видео люблю. Квартира у неё шикарная, конечно, и очень чистая.
Посмотрела ещё канал ее дочери Мили Ванили. У неё вообще миллионы просмотров видео.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.920
#12
и мне эта женсчина прилетела в рекомендациях.
"Капусточка, народик на улочке, пирожочек в разрезике, морковочка, шторочки, огурчик, перчик, стаканчик, кастрюлечка, сковородочка, полотеничко, бульончик, компотик, СУПИК." (с) :u_sh_i:
Левочка (который отличник) это вапще:zashigalka:"мне левочка в детстве побил фарфоровый сервиз....но я не в обиде....ребенок должен развиваться" (с):troll_3:
у мили ванили ребенок монетизированный вырастет и кончится халява с просмотров)
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#13
и мне эта женсчина прилетела в рекомендациях.
"Капусточка, народик на улочке, пирожочек в разрезике, морковочка, шторочки, огурчик, перчик, стаканчик, кастрюлечка, сковородочка, полотеничко, бульончик, компотик, СУПИК." (с) :u_sh_i:
Левочка (который отличник) это вапще:zashigalka:"мне левочка в детстве побил фарфоровый сервиз....но я не в обиде....ребенок должен развиваться" (с):troll_3:
у мили ванили ребенок монетизированный вырастет и кончится халява с просмотров)
И мне. :pxaa_xaxa:
Я получила инфаркт микарда. :fli_rt: Муж изменяет, у зятя аллергия на кошку, пюрешка, рыбка, Болгария… :girl_panic:
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
#14
Кто ещё смотрит Маму отличника и ее дочь с зятем Мили Ванили, никто не в курсе, чем они занимаются по жизни, где работают? У них какой-то бизнес свой?
Квартиры у них шикарные. Дочь с зятем купили квартиру, вбухали деньги в ремонт и мебель, теперь купили дом и переезжают в него. Дом тоже такой нехилый. Мили Ванили не работает, чем зарабатывает ее муж, что они могут себе позволить такие покупки?
Мама отличника тоже - от мужа ушла. На что будет жить? На доход от ютуба?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.968
#15
Нигде они не работают, вы же видите что ведут праздный образ жизни, каждые выходные путешествуют и наслаждаются жизнью. Живут на доход с ютуба. Юля как-то говорила, что Леша якобы работает, а где-это оказалось огромным секретом. Но когда он работает если все время дома сидит.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
#17
Кто ещё смотрит Маму отличника и ее дочь с зятем Мили Ванили, никто не в курсе, чем они занимаются по жизни, где работают? У них какой-то бизнес свой?
Квартиры у них шикарные. Дочь с зятем купили квартиру, вбухали деньги в ремонт и мебель, теперь купили дом и переезжают в него. Дом тоже такой нехилый. Мили Ванили не работает, чем зарабатывает ее муж, что они могут себе позволить такие покупки?
Мама отличника тоже - от мужа ушла. На что будет жить? На доход от ютуба?
Так они купили дом или снимают?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.968
#18
Я не верю, что от ютуба можно иметь доходы в сотни тысяч рублей и миллионы, чтобы квартиры с домами покупать.
Можно) Посмотрите как у многих блогеров меняется жизнь с миллионами подписчиков
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
#19
Посмотрела я эту МилиВанили. Квартира мне понравилась. Сама эта девица и муж её - тоже норм, не совсем быдло быдлячье. Но какой же отвратный разбалованный ребенок эта Алиса. Фубе.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#20
Девки,меня бомбит.откуда СТОЛЬКО денег. Переехали из челябинска и сразу-маме квартиру,дочке квартиру,коттедж,машина. Камера за 15 тыр -дешевенькая,в Болгарию поедет.Никто не работает.Тут пашешь-пашешь и ничего лишнего не покупаешь.Хотя,у меня достаток нормальный. И трачу немного. Но когда посчитали сколько стоит замена крыши-я в шоке.Может,что-то неправильно делаю?Ну реально же миллионы денег.