Мальчик-живодер избил кота в Ломоносове

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
#64
Кто знает, лечится ли ебанина, которая заставляет издеваться над беззащитными и получать от этого удовольствие? Подозреваю, что нет :(
Увы, нет!

Но, уверена, если бы за своих детей расплачивались родители, воспитанию уделялось бы куда как больше внимания, чем уделяется в данное время.

Я в принципе сторонник того, чтобы за несовершеннолетних придурков, которых нельзя привлечь, отвечали те, кто их родил и воспитал. Может и придурков стало бы на порядок меньше.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
#66
Но, уверена, если бы за своих детей расплачивались родители, воспитанию уделялось бы куда как больше внимания, чем уделяется в данное время.

Я в принципе сторонник того, чтобы за несовершеннолетних придурков, которых нельзя привлечь, отвечали те, кто их родил и воспитал. Может и придурков стало бы на порядок меньше.
золотые слова.
Я тут уже предлагала, за сброшенные предметы из окон квартир детьми на головы людей, штрафовать родителей. Здешние мамочки сразу кудахтать начали. Потому что когда свой ребенок - он же ребенок и ничего плохого не хотел.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
#67
А ещё вдобавок к этому - отложенное наказание для самих виновников. А то родители заплатят и делай дальше что хочешь. И желания тупо подставить родителей, украв булку в магазине, например, тоже не возникнет.
Они тупо не будут догонять, чем чревато отложенное наказание. Пятилетка не в состоянии мыслить по типу "Если я украду сейчас булку - родителям впаяют штраф, а я через 10 лет (яебу, это как две моих жизни!) буду наказан, если законы не поменяют и если доживу со своей тупостью".
Наказывать надо сразу. Как кота когда насрет- не работает ор и тыканье носом потом, сразу должно быть понятно, за что.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.247
#68
Ну, в таких "злачных" местах работают люди не со склонностью к насилию, и уж тем более не уже состоявшиеся садисты типа этого выблядка. У них, да, может быть своя вавка в голове, но не такая...
никто, конечно, с мальчиком работать не будет и родители, скорее всего абьюзят его. Родители у себя наверняка отрицают любую вину. Мальчик получит пиздюлей и все пойдет по кругу. Самый эффективный и экономичный метод и не надо голову ломать тут.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.906
#69
Кто знает, лечится ли ебанина, которая заставляет издеваться над беззащитными и получать от этого удовольствие? Подозреваю, что нет :(
Скажем так, корректируется препаратами. Только какая мать даст своему ребенку курс таких препаратов? Там сразу ор "из корзины хотят овоща сделать". Ну так да, для общества лучше овощ, чем неконтролируемый садист.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.065
#70
Увы, нет!

Но, уверена, если бы за своих детей расплачивались родители, воспитанию уделялось бы куда как больше внимания, чем уделяется в данное время.

Я в принципе сторонник того, чтобы за несовершеннолетних придурков, которых нельзя привлечь, отвечали те, кто их родил и воспитал. Может и придурков стало бы на порядок меньше.
Их никто не воспитывал, это же и так ясно. Пиздюли и ор, когда мелкий зверёныш попадается на глаза невовремя - это не есть воспитание. А они растут как трава и именно поэтому зверёнышами и растут. Родители такие же, только, в силу возраста, зверьё похитрее, и научились делать вид, что живут по правилам социума. (Справедливости ради, я видео я посмотрело и не поняло, был ли кот уже мёртв или нет).
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
#71
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
31.420
#72
Они тупо не будут догонять, чем чревато отложенное наказание. Пятилетка не в состоянии мыслить по типу "Если я украду сейчас булку - родителям впаяют штраф, а я через 10 лет (яебу, это как две моих жизни!) буду наказан, если законы не поменяют и если доживу со своей тупостью".
Наказывать надо сразу. Как кота когда насрет- не работает ор и тыканье носом потом, сразу должно быть понятно, за что.
Это да, я старшеньких имела в виду, от 10 лет хотя бы.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
#73
Питерские насики, что у вас там слышно по этому делу? Собирались же заявление коллективное подавать, че все стухло?
Я блять тоже хочу подписать это заявление!
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138
#76
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138
#77
7—8 лет пацанам, ну можно ещё что-то сделать с этими детьми. .
нихрена уже нельзя сделать. Говорю как мать двух спиногрызов. 7-8 лет уже ооочень сознательный устоявшийся возраст. Если такое пошло - это трындец. это не исправить. Можно похоронить в сознании. Но оно будет сидеть до триггера.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.652
#78
ну бля, желать смерти ребёнку за то что убил кота... ну такое... совсем уже с ума выжили вы бабы.
и от пацана выблядка тошнит, но от вас прям тошнит тоже
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
16.663
#79
ну бля, желать смерти ребёнку за то что убил кота... ну такое... совсем уже с ума выжили вы бабы.
и от пацана выблядка тошнит, но от вас прям тошнит тоже
А чего ему желать? Пожалеть и психолога оплатить? Да из него уже ничего хорошего не выйдет. Вырастет - перейдет на людей. Такие потом в классе детей пиздят, а родители нихуя сделать не могут
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
#80
Вы себя-то слышите? Тут крови жаждут покруче этого малолетнего упорыша: убить, выебать, расчленить и так далее. Те же яйца - вид сбоку.
Зло порождает только зло. Какую реакцию вы ожидали? Закон психологии.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
#81
Раньше таких называли генетический мусор. Сейчас это не толерантно и употребляют слово социопат, лечение, психологическая помощь ему и родителям. Я предпочитаю прежнее название.
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
627
Симпатии
6.182
Адрес
Живу на два города Ландон-Гаврилково
#82
Подрастает новая смена Питерских расчленителей :rolleyes:
Такой мелкий, а уже жаждет убивать слабых и беззащитных.
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
#84
Скажем так, корректируется препаратами. Только какая мать даст своему ребенку курс таких препаратов? Там сразу ор "из корзины хотят овоща сделать". Ну так да, для общества лучше овощ, чем неконтролируемый садист.
Корректируется, ога. Выше вон про Елизарова принесли: осознавал проблему, лечился, социализировался. Потом забил. Три трупа, два из них - дети. Плюс 17 покушений, которые хз как отразились на жертвах, может,из них такие же психи выросли. В прошлом году должен был выйти.
На опыты таких надо, все польза обществу. Косметику тестировать, бытовую химию, лекарства.