Мальчик-живодер избил кота в Ломоносове

Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
329
Симпатии
3.185
Адрес
Санкт-Петербург
#85
Бля, пусть меня закидают тапками, но в отношении таких семей, я придерживалась бы «политики Гитлера». Я в целом, считаю, что толерантность к недееспособным членам общества - утопия, потому что по большей части, люди-овощи, к примеру, пользы не принесут и радости жизни не познают. Но почему-то их заставляют существовать на наши деньги. Так же и с тюрьмами и лицами, совершившими умышленные преступления против личности (и я добавила бы животных). Не нужно никаких исправлений, лечений и тюрьм. Это нецелевое использование налогов народа. У таких лиц - вавка в голове, поломка, это все. Не исправить. Избил, изнасиловал, убил - смертная казнь, без обжалования. Тогда и уровень сознательного отношения к воспитанию отпрысков был бы повыше, боялись бы осечки в осуждении и следили бы, объясняли бы про «нельзя обижать слабых, мир, добро и справедливость», развитием бы занимались, глядишь и годное что вырастало бы. Но пока мы скатываемся дно, и, увы, все чаще и чаще на арене «ачетакова», «онасамавиноватанехуйюбкунадевать», и котик был мертвый.
Извиняйте за сумбур, наболевшее. Видала я и выродков таких в детстве, и сидела в с/з в отношении таких подросших деток. И была в спец ддомах, где были детки-овощи. Это все огромный пласт, на который уходят налоги, которые хорошо бы потратить на полноценных членов общества, а не на тех, кто висит балластом (конкретные инвалиды, с рождения), или приносит вред (вот такие выродки)
Бомбануло. Часто в Ломоносове бываю
Пс: в группе у ребёнка есть похожий мальчик, но там родители трясутся над ним, по врачам бегают, и пытаются агрессию нивелировать. И скажу, что он уже поспокойнее и подобрее. А этот с детства явно как бурьян и «че таково». 7-8 лет - это возраст, когда причинно-следственные связи в башке налажены, он понимает, что делает и понимает, что это плохо. Но ему ок, по кайфу, и родители пизды не дали, значит «это норма».
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.786
#86
объясняли бы про «нельзя обижать слабых, мир, добро и справедливость»
Забавно, т.е. уничтожать инвалидов, т.е. слабых, которые за себя не смогут постоять, да-да, та самая "политика Гитлера" - это, блядь, про "мир, добро и справедливость"? Вот сколько мною было котов домов перетаскано с улицы, сколько собак, а всегда в зоошизных пабликах вижу одно: надо убить, расчленить на площади, кишка гирляндой на елку намотать и все во имя котиков, конечно, замученных, разумеется.

Мучить животных и мучить людей - это одна и та же хуйня, только под другим соусом, - это_желание_причинить_боль_изощренным_способом. И зло - оно для каждого свое зло. Вон мужику баба изменила, казалось бы, ну, да, плохо. А для мужика - вселенское зло, он потом ей руки отрубает или голову, ну а чо? Отомстил, за справедливость, все дела. Шизоидных пиздюк кота запинал - выпустить ему кишки требует толпа справедливых кумушек. Ну а чо? Зло же. Так вот, кумушки, завтра какому-то справедливому дохуя вершителю судеб покажется, что вы не с тем ебалом по улице идете или не так деточек любите, возьмет и трахнет вас во имя добра, мира и справедливости по башке топором. Или ногу сломаете в трех местах, сядете в инвалидку и все, пизда, политика Гитлера входит в чат.

Для любого подонка, преступника, садиста и вот этих всех должен быть закон, суд и наказание. Не кишки на ветках средневековые, не "глаз за глаз, зуб за зуб, кровь за кровь", а именно закон. И там уже или дурка пожизненная, или решетка, или чип на ногу и пускай морковку выращивает на тюремных полях. Иначе это все превратится в хуй знает что.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.377
#87
Тут нерешаемый вопрос, если честно. Да, есть люди с генетическими дефектами. Тот же психопат, садисты и прочее. Убеждена, что у мальчика жуткие родители тоже, вероятнее всего алкаши. Нет решения этой проблеме пока. И психологическая помошь тут не при чем. Если алкаши или нарики, то он в утробе уже был проблемный. Если психопат-это не лечиться и это не воспитание-а проблема мозга.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
#88
Для любого подонка, преступника, садиста и вот этих всех должен быть закон, суд и наказание. Не кишки на ветках средневековые, не "глаз за глаз, зуб за зуб, кровь за кровь", а именно закон. И там уже или дурка пожизненная, или решетка, или чип на ногу и пускай морковку выращивает на тюремных полях. Иначе это все превратится в хуй знает что.
Ну вы же прекрасно понимаете, что конкретно для этого выблядка самое максимальное наказание светит - разъяснительная беседа с инспектором по делам несовершеннолетних?
От этого и полная безысходность в комментариях и добрые справедливые пожелания на будущее мальцу.
По-моему вы нас тут всех троллите с этим "судом и наказанием".
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.786
#89
@Барсик в холате, я никого не троллю, я просто знаю разные ситуации, где были и реальные садисты, и дети, на чьих глазах пьяный отчим трахал мать скалкой в жопу до крови, а потом 6-летний ребенок пытался воспроизвести подобное на другом ребенке, потому что для него это была травма, ужас и, как ни странно, норма его жизни в семье. Если ребенка пиздят дома до кровавых соплей, то он может также проявлять насилие к слабым, потому что для него авторитетность - это вот так силу проявлять, мучая. Папа сильный, папа держит в страхе маму, сила - это бить, сила - это насилие. Это нихуя не норма, но и рвать трусы, желая выпустить кишки, - тоже нихуя не норма. Законы наши и менты наши по принципу: "убьют, потом звоните" - тоже нихуя не норма.

@Барсик в холате, если там уже органическое, то сажать на колеса. Да, система у нас унитазная до не могу, но, блять, убивать инвалидов по методу Гитлера - еще большая дичь.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.849
#90
Корректируется, ога. Выше вон про Елизарова принесли: осознавал проблему, лечился, социализировался. Потом забил. Три трупа, два из них - дети. Плюс 17 покушений, которые хз как отразились на жертвах, может,из них такие же психи выросли. В прошлом году должен был выйти.
На опыты таких надо, все польза обществу. Косметику тестировать, бытовую химию, лекарства.
У вас странные представления о психотропных препаратах. И Елизарова, кстати, признали вменяемым. А убивать он начал, когда как вы выразились "забил".
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.602
#91
Такие малолетные не останавливаются, а потом переходят на людей.
Их сразу надо изолировать, как в советские времена лагеря для детей были.
Я думаю ему не долго осталось на воле гулять.. со скольки в детскую колонию? 12-14? Но лучше усыпить.
Post automatically merged:

Вы себя-то слышите? Тут крови жаждут покруче этого малолетнего упорыша: убить, выебать, расчленить и так далее. Те же яйца - вид сбоку.
А что с ним хочется сделать? Обнять? Похвалить? обогреть? Вы на его лицо гляньте - это весь пиздец. Всё будущее написано.
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.979
#92
У вас странные представления о психотропных препаратах. И Елизарова, кстати, признали вменяемым. А убивать он начал, когда как вы выразились "забил".
Я не принижаю значения психотропных, я к тому, что подобные больные не задерживаются на препаратах, а насильно - нельзя. Елизаров понимал, что с ним что-то не в порядке, и пока лечился - все было норм, даже институт закончил. Надоело - пошел убивать. Не надо быть Вангой, чтобы понимать - этого мальчика ждет та же судьба. Хотя нет, учитывая его родителей - даже попыток лечения не будет.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
#93
но, блять, убивать инвалидов по методу Гитлера - еще большая дичь.
Никто инвалидов убивать не предлагает, предлагают убрать подобных выродков из общества, потому что страшно, что он будет делать дальше. А почему в приоритете более жесткие способы избавить общество от него - это понятно, потому что такая агрессия со стороны выблядка шокировала всех и вызвала взаимную агрессию.
Почему когда предлагают сажать на кол маньяков-педофилов это норма, а наш случай нет? Ситуация абсолютно идентичная - выродок издевается над более слабым существом, которое находится в беспомощном состоянии.
Post automatically merged:

думаю ему не долго осталось на воле гулять.. со скольки в детскую колонию? 12-14? Но лучше усыпить
Да чего вы такое говорите, с 16 уголовка вроде наступает, не?
На малолетку сейчас вообще по-моему никого не сажают, даже малолетние убийцы обходятся сеансами психотерапии.
Не знаю, хотелось бы выслушать знающих людей по этому вопросу.
@Исамар вы можете прояснить этот вопрос, вроде у вас есть информация по этому поводу?
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.979
#94
@Барсик в холате, я никого не троллю, я просто знаю разные ситуации, где были и реальные садисты, и дети, на чьих глазах пьяный отчим трахал мать скалкой в жопу до крови, а потом 6-летний ребенок пытался воспроизвести подобное на другом ребенке, потому что для него это была травма, ужас и, как ни странно, норма его жизни в семье. Если ребенка пиздят дома до кровавых соплей, то он может также проявлять насилие к слабым, потому что для него авторитетность - это вот так силу проявлять, мучая. Папа сильный, папа держит в страхе маму, сила - это бить, сила - это насилие. Это нихуя не норма, но и рвать трусы, желая выпустить кишки, - тоже нихуя не норма. Законы наши и менты наши по принципу: "убьют, потом звоните" - тоже нихуя не норма.
Вот поэтому и нужна принудительная стерилизация -не сразу, но через несколько поколений это приведет к тому, что дети не будут травмированы поведением ублюдков взрослых, потому что не будут рождены. Иного способа разорвать эту цепочку зла просто нет.
Нам тоже не нужны кишки на ветках, нахуй эту вонь. Стерилизация, изоляция от общества. Ну бонусом опыты еще можно. Вот что нужно обществу.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.602
#95
ну бля, желать смерти ребёнку за то что убил кота... ну такое... совсем уже с ума выжили вы бабы.
и от пацана выблядка тошнит, но от вас прям тошнит тоже
Пойдите проблюйтесь, раз тошнит. Если бы такое подросшее чудовище напало на вас или ваших близких, мнение изменилось бы.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
#96
Бля, пусть меня закидают тапками, но в отношении таких семей, я придерживалась бы «политики Гитлера». Я в целом, считаю, что толерантность к недееспособным членам общества - утопия, потому что по большей части, люди-овощи, к примеру, пользы не принесут и радости жизни не познают. Но почему-то их заставляют существовать на наши деньги. Так же и с тюрьмами и лицами, совершившими умышленные преступления против личности (и я добавила бы животных). Не нужно никаких исправлений, лечений и тюрьм. Это нецелевое использование налогов народа. У таких лиц - вавка в голове, поломка, это все. Не исправить. Избил, изнасиловал, убил - смертная казнь, без обжалования. Тогда и уровень сознательного отношения к воспитанию отпрысков был бы повыше, боялись бы осечки в осуждении и следили бы, объясняли бы про «нельзя обижать слабых, мир, добро и справедливость», развитием бы занимались, глядишь и годное что вырастало бы. Но пока мы скатываемся дно, и, увы, все чаще и чаще на арене «ачетакова», «онасамавиноватанехуйюбкунадевать», и котик был мертвый.
Извиняйте за сумбур, наболевшее. Видала я и выродков таких в детстве, и сидела в с/з в отношении таких подросших деток. И была в спец ддомах, где были детки-овощи. Это все огромный пласт, на который уходят налоги, которые хорошо бы потратить на полноценных членов общества, а не на тех, кто висит балластом (конкретные инвалиды, с рождения), или приносит вред (вот такие выродки)
Бомбануло. Часто в Ломоносове бываю
Пс: в группе у ребёнка есть похожий мальчик, но там родители трясутся над ним, по врачам бегают, и пытаются агрессию нивелировать. И скажу, что он уже поспокойнее и подобрее. А этот с детства явно как бурьян и «че таково». 7-8 лет - это возраст, когда причинно-следственные связи в башке налажены, он понимает, что делает и понимает, что это плохо. Но ему ок, по кайфу, и родители пизды не дали, значит «это норма».
Слабых обижать нельзя, а сами на несчастных инвалидов замахнулись. Какое зло люди-овощи вам причинили? Или ещё кому? Вот уж слабее их нет никого, даже котик кусаться может и царапаться.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.377
#97
Тут идет разговор о конкретных инвалидах, понимаете? Огромное количество алкоголиков, маргиналов рожают заведомо больных людей. Эти люди потом приносят массу горя и боли. Пример про конкретного убийцу неккоректен. Человек с такой аномалией может родиться в любой семье. Тоже, кстати, пока общество не знает, что с такими делать. Раньше было проще. Не лусше, ни в коей мере, просто общество охраняло себя от таких, как метод выживания. Понимаете? Таких называли выродками. И подчитайте, что с ними делали. Я про садистов с детства, которые потом пойдут людей убивать. Этот мальчик болен. Ему не повезло. Вероятно, как я писала, и родители такие же. Маргиналы, алкоголики.
Что делать с такими, никто не знает.
Проблема генетики. Ему не повезло, коту не повезло, не повезет тому, кто встретит его спустя несколько лет в темном переулке.
Крики зашитников животных на сайтах -это эмоции. Понимаете? У некоторых высокий уровень эмпатии, или же животных очень любят.
Здесь смешали все в кучу).
Я за контроль за алкоголем.Я за контроль за будущими родителями. Не знаю, как правильно сказать. Бухают всю беременность, а потом вот таких рожают.
Но, это все мечты, если честно.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
329
Симпатии
3.185
Адрес
Санкт-Петербург
#98
Забавно, т.е. уничтожать инвалидов, т.е. слабых, которые за себя не смогут постоять, да-да, та самая "политика Гитлера" - это, блядь, про "мир, добро и справедливость"? Вот сколько мною было котов домов перетаскано с улицы, сколько собак, а всегда в зоошизных пабликах вижу одно: надо убить, расчленить на площади, кишка гирляндой на елку намотать и все во имя котиков, конечно, замученных, разумеется.

Мучить животных и мучить людей - это одна и та же хуйня, только под другим соусом, - это_желание_причинить_боль_изощренным_способом. И зло - оно для каждого свое зло. Вон мужику баба изменила, казалось бы, ну, да, плохо. А для мужика - вселенское зло, он потом ей руки отрубает или голову, ну а чо? Отомстил, за справедливость, все дела. Шизоидных пиздюк кота запинал - выпустить ему кишки требует толпа справедливых кумушек. Ну а чо? Зло же. Так вот, кумушки, завтра какому-то справедливому дохуя вершителю судеб покажется, что вы не с тем ебалом по улице идете или не так деточек любите, возьмет и трахнет вас во имя добра, мира и справедливости по башке топором. Или ногу сломаете в трех местах, сядете в инвалидку и все, пизда, политика Гитлера входит в чат.

Для любого подонка, преступника, садиста и вот этих всех должен быть закон, суд и наказание. Не кишки на ветках средневековые, не "глаз за глаз, зуб за зуб, кровь за кровь", а именно закон. И там уже или дурка пожизненная, или решетка, или чип на ногу и пускай морковку выращивает на тюремных полях. Иначе это все превратится в хуй знает что.
Вы извините, у меня три кота с улицы, один без 2 лап. Тоже инвалиды. Но не те.Речь шла об овощах, или как ниже написали, выродках. Не бомбите. Ежели Вы считаете, что таким есть смысл жить, не особо понимания своего существования, то ок, вообще право. Либо искать смысл существования в каких то искаженных вещах, типа причинения боли и тп. Я раньше тоже такая милаха была, люди-бобро-свет, пока не полистала дело педофила, мальчики 4-7 лет ему нравились. Так что нахуй, намотать кишки и сжечь. Мое право так считать. Считаете, что это дичь - да ради Бога.
Post automatically merged:

Слабых обижать нельзя, а сами на несчастных инвалидов замахнулись. Какое зло люди-овощи вам причинили? Или ещё кому? Вот уж слабее их нет никого, даже котик кусаться может и царапаться.
Я так ниже ответила. Речь не о сострадании вовсе. Я им сочувствую, но смысла в их именно овощном существовании я не вижу, как и в тюрьмах для особо опасных и тп.
Post automatically merged:

Тут идет разговор о конкретных инвалидах, понимаете? Огромное количество алкоголиков, маргиналов рожают заведомо больных людей. Эти люди потом приносят массу горя и боли. Пример про конкретного убийцу неккоректен. Человек с такой аномалией может родиться в любой семье. Тоже, кстати, пока общество не знает, что с такими делать. Раньше было проще. Не лусше, ни в коей мере, просто общество охраняло себя от таких, как метод выживания. Понимаете? Таких называли выродками. И подчитайте, что с ними делали. Я про садистов с детства, которые потом пойдут людей убивать. Этот мальчик болен. Ему не повезло. Вероятно, как я писала, и родители такие же. Маргиналы, алкоголики.
Что делать с такими, никто не знает.
Проблема генетики. Ему не повезло, коту не повезло, не повезет тому, кто встретит его спустя несколько лет в темном переулке.
Крики зашитников животных на сайтах -это эмоции. Понимаете? У некоторых высокий уровень эмпатии, или же животных очень любят.
Здесь смешали все в кучу).
Я за контроль за алкоголем.Я за контроль за будущими родителями. Не знаю, как правильно сказать. Бухают всю беременность, а потом вот таких рожают.
Но, это все мечты, если честно.
Большое спасибо за комментарий. Писала на ходу, очень приятно, что Вы поняли ход моих мыслей и бомбежку по этому поводу
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.108
#99
Велком.я была сторонником смертной казни, но потом сломалась. Зато не сломалась-увижу живодёра, прикончу. И отвечу по ук. Но тварь, мучающая котика, щенка, мышку - от меня огребет. Что и было.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
329
Симпатии
3.185
Адрес
Санкт-Петербург
Я думаю, что все, кто в реальной жизни сталкивался с системой, которая кстати, помимо того, что спускает подобные события под соусом «этажиребенок», этих самых деток интегрирует в школы и детские сады наравне с обычными детьми, придерживаются одного мнения. Остальные ахают и падают в обморок, пока сами не столкнутся.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.377
Я тоже сторонница смертной казни в исключительных случаях. Вот посмотрите на Брейвика. Один урод, а сколько горя принес. И сейчас он каждое утро просыпается и ест свой завтрак с удовольствием. По мне, так несправедливо это.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
А чего ему желать? Пожалеть и психолога оплатить? Да из него уже ничего хорошего не выйдет. Вырастет - перейдет на людей. Такие потом в классе детей пиздят, а родители нихуя сделать не могут
были прецеденты, когда из-за абьюза один из детей, убивает другого
погуглите Мери Белл

тут глобальная проблема воспитания в дисфункциональной среде, помощи никакой, но детская колония с 13 лет. Потом дальше уже во взрослую пойдет.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
были прецеденты, когда из-за абьюза один из детей, убивает другого
погуглите Мери Белл

тут глобальная проблема воспитания в дисфункциональной среде, помощи никакой, но детская колония с 13 лет. Потом дальше уже во взрослую пойдет.
Помощи кому, в чем? Алкашей и их выводки пестовать? Нахуя? Есть куда вложить ресурсы гораздо эффективнее. От выродков родятся только выродки. Это нужно признать и действовать соответственно, а не заниматься псевдо-гуманистской хуйней.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
915
Симпатии
14.531
А можно как-нибудь спрятать тему и не видеть её? Я сюда ржакать захожу, а не плакать.
Чуваку желаю все того же самого в трехкратном объёме. Подавляющее число маньяков и убийц начинают с живодерства, потом переходят на людей.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
А можно как-нибудь спрятать тему и не видеть её? Я сюда ржакать захожу, а не плакать.
Чуваку желаю все того же самого в трехкратном объёме. Подавляющее число маньяков и убийц начинают с живодерства, потом переходят на людей.
А темы типа расчлененки это ржака?