Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.244
Симпатии
44.845
Ну я так понимаю ее сильно это испугало по настоящему вот и понесло хуже прежнего. И да, в том обилии препаратов наверняка и нейролептики есть, которыми она питается.... Жесть. И жаль и жутко на это смотреть.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Вот что вам непонятно? Есть игроки - они живут вечно и только молодеют. Но есть матрица - она не даёт игрокам жить вечно и молодеть. Игроки из-за этого борются с гидрой и паразитами. А матрица тем временем делает своё дело. Всё, как на ладони же.
Post automatically merged:

Боты и полукровки этого всего не делают. Они тоже умирают в итоге. Но они умирают ботами, а не игроками.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.085
Давай бабушка, давай!! (С)


Абабуе прожила долгую жизнь, успела застать даже правнука и умерла своей смертью, всё как положено. Пусть спит спокойно.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.498
Симпатии
31.231
Там леркина маман бухая по коридору в отеле катается, пытается кувыркаться. Я знатно орнула. Рекомендую посмотреть в сторис
Post automatically merged:

Вот. Это такой ор, на ногах не стоит.


Посмотреть медиа 54538
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Там леркина маман бухая по коридору в отеле катается, пытается кувыркаться. Я знатно орнула. Рекомендую посмотреть в сторис
Post automatically merged:

Вот. Это такой ор, на ногах не стоит.
Это лол.
 
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
899
Симпатии
10.591
Всю грязь с ковролина вытерла. Капец, мам Ира жжет. Это конечно давно известно, что мамо с приветом, но я думало там задвиги по космосу, молодости и крысоте, а оно кувыркает в коридоре отеля на полу o_O. Что-то даже у меня система немного подвисла, чё блин?
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2.078
Симпатии
34.700
Там леркина маман бухая по коридору в отеле катается, пытается кувыркаться. Я знатно орнула. Рекомендую посмотреть в сторис
Post automatically merged:

Вот. Это такой ор, на ногах не стоит.


Посмотреть медиа 54538
Интересно, она в курсе, НАСКОЛЬКО это грязное место для кувырков?
 
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
210
Симпатии
3.266
Надеюсь, кувырки Амамуи останутся в анналах навечно! Это ведь насколько бухой нужно быть, чтобы в престижном отеле (или багиня шароебится по блядушным клоповникам?) кувыркаться, Карл, в коридорах!
Каюсь, после "пристегнутой" тележки в супермаркете, кувырки были в неПришейКобылеХвост. А баночки с нутом и вообще жральня в пакете АТБ...
Я не знаю, как выразиться ровнее и геометричнее... Бля, Лера, косячишь ты (с мамой, это пздц жёсткий), а стыдно мне....
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
73
Симпатии
681
Надеюсь, кувырки Амамуи останутся в анналах навечно! Это ведь насколько бухой нужно быть, чтобы в престижном отеле (или багиня шароебится по блядушным клоповникам?) кувыркаться, Карл, в коридорах!
Каюсь, после "пристегнутой" тележки в супермаркете, кувырки были в неПришейКобылеХвост. А баночки с нутом и вообще жральня в пакете АТБ...
Я не знаю, как выразиться ровнее и геометричнее... Бля, Лера, косячишь ты (с мамой, это пздц жёсткий), а стыдно мне....
Прикиньте, милое, как ржал персонал отеля.... Даже в таких заведениях настолько странненькие личности наверняка не часто встречаются.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.998
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.735
Симпатии
79.214
Кто эта ушастая носатая обезьяна? Где та юная леди?
Какая-то родственница Барбоскиных.

Но для своих лет баба — ого-го! И по стенам лазит, и талиё демонстрирует. Лерке бы столько энергии.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.939
Симпатии
27.536
Полнейшая жесть. Даже если ясно, что человек умирает, но лично желать ему умереть или эвтаназию, как-то вне моего понимания. Неужели Лерка уговаривала бабушку приехать в Мекиску, обещая, что мы тебя тут на усыпление отдадим :Wacko:.
У меня просто в 2020 году мой дедушка умер в буквальном смысле на руках, как раз как Лерка мечтает, но даже, когда было понятно, что остались считанные часы, я надеялась, что ему станет легче, а эта смерти побыстрей желает...
Лерка даже если и любит хоть кого-то, то уродливо, через ужасающую призму собственного безумия.
Не встречали значит Вы больных раком на последних стадиях . Там родственники , даже самые близкие, желают скорее смерти умирающим, потому что эти адовые муки терпеть это просто ужас