Маница Хашба (Мань Сучаровна)

Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
3.455
Симпатии
324
#2
Re: Виктория Боня 18+

сопляжуйка написал(а):
Две незамужние телочки в поисках щастья
поехали "лезгинку" учиться танцевать.. :facepalm7: вот тебе и "Мама,хацу к тибе".."Анжелинощка..дочещка.." всё поХ..
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
#3
Ха, лезгинку будут учить.... Мужскую партию, на кончиках пальцев спляшет? :bra_vo: А чем эта "порядочная " абхазская дЭвушка Маница занимается, что за статус у нее, кроме как "лучшая подруга Бони?
Нашла, нашла!!! Личный журналист Бони!! Захлебываясь пишет о ее успехах....
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
#4
муха дрозофила написал(а):
Маница не абхазская, а еврейская деушка :a_g_a:
Так ее фамилия Хашба, типичная абхазская фамилия. Она родом из Сухуми, но не мусульманка, а христианка. Вас, наверное, смутило имя - Маница? Я уже покопалась в интернете и ее инстаграм... :smu:sche_nie:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
1.707
Симпатии
7.381
#6
Я полазила по манькиному инстаграму, нравится она мне. На контрасте с Бонькой прям выгоднее смотрится. А сколькой ей лет? Около 35?
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
#7
Страза с кавказа написал(а):
Я полазила по манькиному инстаграму, нравится она мне. На контрасте с Бонькой прям выгоднее смотрится. А сколькой ей лет? Около 35?
32 она писала, кто- то из подписух спрашивал
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.037
Симпатии
31.578
#8
Откуда Борян вообще Маницу выкопала? Раньше знать не знали о ней, а щас прям лучшая подруга
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
838
Симпатии
1.128
#9
Мнё вот интересно: Боня что ли промывает мозги Мане? Что ли комплексы внушает... Маня бы давным-давно была бы тихо счастлива замужем и с детьми, думается. Или наоборот - советует гулять и отрываться до пенсии?
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1.577
Симпатии
230
#10
Bygudi написал(а):
Страза с кавказа написал(а):
Я полазила по манькиному инстаграму, нравится она мне. На контрасте с Бонькой прям выгоднее смотрится. А сколькой ей лет? Около 35?
32 она писала, кто- то из подписух спрашивал
ей 33 было в том году
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
488
Симпатии
3.757
#11
Чингачкук очень закомплексован. Как то Бонька выставляла видео толи в сториз толи еще где то, не помню уже. Там Манька прыгала по пляжу в купальнике (вообще впервые увидела ее в купальнике, да и то мельком) Так вот, она там так прикрывалась руками и было невооружённым взглядом видно, что комплексов там воз и маленькая (или громадная) телега. Эти пакли вечно весят. Бля подстриги ты их. Я не говорю, что совсем коротко, но хотяб до середины спины и красиво уложить или заплести в ту же французскую косу. Фигура у нее, как по мне не очень красивая. Она слишком худющая. Ей бы поднабрать чуток и было бы супер. Манька благодаря Бонифацию хоть "мир" посмотрела. Побывала в Омериках и Манаках. Без Боньки сидела бы она у мамы дома и работала на своей работенке. А Бонька от нее имеет написание статей, красивые фоточки и хоть какая то компания при шляниях по улкам с дебильной музыкой.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302
#12
Чингачкук очень закомплексован. Как то Бонька выставляла видео толи в сториз толи еще где то, не помню уже. Там Манька прыгала по пляжу в купальнике (вообще впервые увидела ее в купальнике, да и то мельком) Так вот, она там так прикрывалась руками и было невооружённым взглядом видно, что комплексов там воз и маленькая (или громадная) телега. Эти пакли вечно весят. Бля подстриги ты их. Я не говорю, что совсем коротко, но хотяб до середины спины и красиво уложить или заплести в ту же французскую косу. Фигура у нее, как по мне не очень красивая. Она слишком худющая. Ей бы поднабрать чуток и было бы супер. Манька благодаря Бонифацию хоть "мир" посмотрела. Побывала в Омериках и Манаках. Без Боньки сидела бы она у мамы дома и работала на своей работенке. А Бонька от нее имеет написание статей, красивые фоточки и хоть какая то компания при шляниях по улкам с дебильной музыкой.
А я думаю: поднакопи ты на ету Америку с манакой, везде можно съездить и бюджетно тоже, приведи себя в вид, тем более данные есть, и езжай одна с картой в руках, больше шансов что то путное найти, от маяковки до кремля летом одна прогуляйся шансов больше раз в сто, журналистка, я была пиарщиком одной маленькой компании и то усудрялась везде проскочить всех узнать и познакомиться, а тут вообще сам бог велел , а с Борис...провал гарантирован, она ей не даст никогда 1 роль играть, она из тех кто все внимание на себя берет, а уж если о мужик на горизонте, то Борис вообще с волчьей хваткой попрет и ржачем на весь город, эффект ненадолго правда)) у меня были две такие знакомые, ппц их надо на вытянутой руке держать, из тех кто увидев мужика д...мом на подругу наложит, лапухом прикроет))) маница... дурында.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
488
Симпатии
3.757
#13
А я думаю: поднакопи ты на ету Америку с манакой, везде можно съездить и бюджетно тоже, приведи себя в вид, тем более данные есть, и езжай одна с картой в руках, больше шансов что то путное найти, от маяковки до кремля летом одна прогуляйся шансов больше раз в сто, журналистка, я была пиарщиком одной маленькой компании и то усудрялась везде проскочить всех узнать и познакомиться, а тут вообще сам бог велел , а с Борис...провал гарантирован, она ей не даст никогда 1 роль играть, она из тех кто все внимание на себя берет, а уж если о мужик на горизонте, то Борис вообще с волчьей хваткой попрет и ржачем на весь город, эффект ненадолго правда)) у меня были две такие знакомые, ппц их надо на вытянутой руке держать, из тех кто увидев мужика д...мом на подругу наложит, лапухом прикроет))) маница... дурында.
Неа, Манька слишком неуверенна в себе и это очень заметно. Она никогда бы одна с картой в руках никуда бы не поехала.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
#15
Что это за мужик, к которому Маница все ласты клеит? Ясенкова написала, что он с ней. И что там Ясенкова делает?
Маница у себя в инсте написала. что это муж Ясенковой, у них медовый месяц. В общем, совмещают приятное с полезным.
  • mani_caУвела мужа прямо с медового месяца у @lenayasenkova Лена, пойми и прости!)

 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
1.254
Симпатии
7.343
#16
Мур-мур, я видело, что написала Маница, только ни у него, ни у Ясенковой друг о друге никаких упоминаний, поэтому не восприняло слова Маницы всерьез. Хрен разберешься во всех их влажных фантазиях!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
#17
Мур-мур, я видело, что написала Маница, только ни у него, ни у Ясенковой друг о друге никаких упоминаний, поэтому не восприняло слова Маницы всерьез. Хрен разберешься во всех их влажных фантазиях!
Милое, вы совершенно правы, что хрен разберешься в их "кто с кем". Кажись сама Маница не прочь с ним шуры-муры завести. Может Ясенковой пообещали хороший гонорар, а за одно и отдых, вот она и согласилась... Бонька давно не ее уровень
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
704
Симпатии
3.544
#18
Маница у себя в инсте написала. что это муж Ясенковой, у них медовый месяц. В общем, совмещают приятное с полезным.
  • mani_caУвела мужа прямо с медового месяца у @lenayasenkova Лена, пойми и прости!)

Я думаю она так написала, потому что этот итальянчик и Ясенкова живут на одной вилле. Кстати, обратили внимание, что Хофка со своими подружками (одна, которой типа купальники с другом качком и вторая азиатка с мужем и ребенком) живут на виллах на воде, а Борян со своим табором и Ясенкова и этот пацан живут на острове на вилле, я посмотрела на сайте отеля, виллы на суше стоят дешевле, не сильно намного, на 300-400 дол. в сутки, но это показатель отношения.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
#20
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
847
Симпатии
5.692
#21
Насики, я к вам с дарами.
Не с кем обсудить инфу про Манечку, вот и принесла.
Маница из простой абхазской семьи-абсолютно средней по уровню жизни.
Как и все абхазы ее родители очень наивные.Уверенны,что все фото Боречки с однокурсниками с Оксфорда и т.п. - фотошоп.
Маню отпускают с ней, чтобы не сидела дома как заДворница. Думают, что сможет выйти замуж в Эвропэ.
Когда были в США, она звонила маме и просила денег на какую-то косметику от прыщей и т п.(чуть ли не плакала,а родители собирали для нее)
Теперь жирненькое: в инсте ей писал горец влюбленный в нее по фото, они встретились , погуляли...и он слился, она впала в депрессию, и Борис ее куда-то позвал.
Маня, Боря тебя замуж не выдаст. Прекращай шопить фото и беги от нее. В Абхазии ж потом заплюют тебя