Маньяк Виктор Мохов выпущен на свободу

Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.437
Я всю палату не читала ,так что не обессудьте. Только что смотрю новости. Для Кати выделена гос.защита. Сделан акцент ,что отныне дети ,муж и Катя защищены. Смотрела мельком .И что то появилось подозрение ,что Катя монетизирует свою трагедию. И хочет эмигрировать. Наверное ,это правильно. Но в то же время ,чем это хуило ей теперь опасен? Его же соплёй можно перешибить. Я ,вообще ,не представляю, КАК можно это пережить, при своей клаустрофобии. Хочется его задушить своими руками. Нет.. Пиздить долго-долго.
Лично мне не жалко, если Катя монетизирует свою трагедию. По идее этот ублюдок ей должен до конца дней своих выплачивать компенсации за моральный ущерб и украденные из жизни 4 года молодости.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.926
Симпатии
47.792
Это психика так устроена. Да, для неё он опасен. Она может глаза закрывает, и кажется, что он рядом. На любой шорох за окном кажется, что это он ползёт за ней. В любом прохожем он мерещится. Я только за, если она переедет и оплатит ей это государство, а оно в свою очередь сдаст на органы Мохова, чтобы компенсировать траты.
Я тоже "за". Если её отчизна ничего не сделала ,чтобы ей помочь. Я всё думаю ,КАК можно это пережить. Я карантин с трудом пережила. А это всего-то месяц, в своём улье. Она справилась. А Лена ,видимо ,сломалась. Это единственный случай ,когда я бы задонатила .Катя живи.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.212
Симпатии
168.935
А зачем? Если они сами собой и своей жизнью вполне довольны.
Это ответ Великолепному Багу на "Как жаль что у нас на гос уровне нет помощи таким женщинам("
Post automatically merged:

Это психика так устроена. Да, для неё он опасен. Она может глаза закрывает, и кажется, что он рядом. На любой шорох за окном кажется, что это он ползёт за ней. В любом прохожем он мерещится. Я только за, если она переедет и оплатит ей это государство, а оно в свою очередь сдаст на органы Мохова, чтобы компенсировать траты.
Кому нужны эти старые органы насильника
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.437
Это ответ Великолепному Багу на "Как жаль что у нас на гос уровне нет помощи таким женщинам("
Post automatically merged:



Кому нужны эти старые органы насильника
Лучше на таких вакцины испытывать
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Или отдать живого студентам медикам, тренироваться швы накладывать и всё такое.
Тут против простой смертной казни-то протестуют руками и ногами, а вы говорите - на вивисекцию отдать...
(Кого бы лично я на вивисекцию отдала, так это живодеров).
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.967
Симпатии
106.404
Не надо на органы, а вот отсудить его подвал стоило бы жертвам на частичную компенсацию хотя бы.
Чтобы вернулся из тюрячки в никуда, вот пусть бы потрудился на хлебушек, чтобы о резиновых куклах не было сил мечтать.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
По поводу монетизации у меня очень противоречивые чувства. С одной стороны, жертва должна получить хоть какую-то компенсацию. А с другой - это как-то одешевляет все, что она перенесла, превращает в товар. Тем более это не только ее история.
Ну и опять же где грань. А то можно действительно до экскурсий по бункеру в пользу жертв дойти.
Вспоминается аукцион, который хотели устроить родственники жертв Джефри Даммера. В том числе планировалось продать орудия убийства и холодильник из-под расчлененки. Жители города возмутились, выкупили всё это и сожгли к хуям собачьим.
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.614
Ленке бы тоже неплохо бы подкинуть ништяков.
Как представлю как она там без анестезии в комнатухе этой корячилась. В антисанитарных условиях.
Лекарство хоть были какие нибудь там у них?
Как она выжила? А если кровотечение, любой форс-мажор во время родов?
Пиздец
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
А если кровотечение, любой форс-мажор во время родов?
Было бы, как в финале "Коллекционера". Но, кончено, он мог её на машине отвезти куда-нибудь очень далеко и оставить в городе. Правда, после этого на него бы фоторобот составили, вероятно.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.567
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.648
Возраст
104
Виноват только насильник и никакое плохое отношение в детстве не может служить ему оправданием.
Пжалста, поймите меня сейчас правильно. Читая про детство некоторых ребяток из этой когорты я офигела и не выфигею обратно уже наверняка. Как-то в память генри ли лукас запал, которого маманя пиздила по башке всем чем под руку попадет не переживая о сохранности дитинушки. Тут прям неудивительно, что ему крышу сорвало в итоге после такого обращения. Вырасти он адекватным нормальным мужиком это было бы чудом господним.
А почему именно на мамок все валят? Потому что связь матери и ребенка куда важнее и сильнее чем с отцом, и нарушения при её формировании дают почву для такого количества пиздецом поведенческих, что так сходу все и не упомнишь. Хуевый отец это тоже очень плохо, но ебнутая мать гораздо разрушительнее.
Да, не каждый сын уебищной женщины становится маньяком, но слабый от природы характер, какие-то мелкие трещины и поломки при такой мамке могут расцвести и расцветают самими жуткими цветами. У всех серийников и около того в семье было не все ладно, очень часто именно с мамашей, а то и со всей семейкой сразу. Либо ад на земле в персональном варианте, либо безмерное угодничество и поддувание в зад.
П.с. я ни в коем случае не оправдываю убийц плохой матерью,и не оправдываю их в принципе, но то, что матери играют весомую роль в становлении сыночки как недочеловека-это факт.
П.п.с. так же не стоит сбрасывать со счетов психопатию, которая бывает врожденной, там уж какой матерью не будь, чадо может слететь с катушек. При таком раскладе поможет разве что максимально ранняя диагностика и постоянная непрерывная коррекция со специалистами именно по психопатам, в течение всей жизни. Это маловероятно, особенно в ебенях нашей великой и могучей, которая из ебеней преимущественно и состоит -_-
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.600
@Котовый Ус,
милое, я это все понимаю и очень хорошо вы все написали и разложили.
Но надо ли закону/суду при вынесении учитывать тяжёлое детство преступника? Наверное, нет.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.648
Возраст
104
Педофилы, насильники и убийцы — в основном мужчины
А есть отцы, братья, отчимы и т.д., которые девочек не просто в постель укладывают, а натурально растлевают и насилуют. И что-то как-то у девочек такие факторы не приводят к таким последствиям.
Не могу пруфнуть, к сожалению, в данный момент, но мне в течение сознательной жизни на глаза не раз попадались высказывания всяких мозговых специалистов о том, что мужчины на много более склонны к девиациям от природы, так сказать. И у них более сильны эмоциональные импульсы, а контроль этих импульсов слабее, мальчики более агрессивны. Воспитание и общественное давление вносит так же свою лепту. Я честно, положа руку на сердце, хз что бы было если бы девочек воспитывали равно как мальчиков, а не "тыжи дивачка, ни смий перечить, будь паслушнай и скромнай" и прочее дерьмо, из-за которого девочка не то что убить с особой жестокостью не в состоянии, но и просто заорать по громче когда её волокут в кусты.
Зато в мальчиках поощряется нахрапистость и всяческая агрессия, которой в них и так достаточно. приплюсовав сюда изначальную склонность к импульсивности и слабый её контроль, и, например, последствия жестокости и школьной травли\а то и просто врожденную психопатию, можно мрачнейше охуеть от последствий. Чем мы тут с вами и занимаемся, собсна.
П.с. опять же, хочу подчеркнуть, что я ни в коем случае не оправдываю насилие, насильников и тагдалие. Просто замечаю, что у некоторых явлений есть последствия, и отрицать их лично у меня не получается.
Post automatically merged:

Но надо ли закону/суду при вынесении учитывать тяжёлое детство преступника? Наверное, нет.
Ящетаю, что на вынесение приговора и выбор наказания детство влиять не может, поскольку в процессе этого самого детства личность безвозвратно деформируется. Нет смысла искать смягчающие обстоятельства, поскольку человек на протяжении всей своей жизни будет опасен для общества, изоляция, казнь, етк. Увы.
Хотя чисто по человечески мне жаль этих детей, когда знакомишься с такой дичью аля "мать регулярно избивала его до потери сознания, а её сожители его насиловали" трудно не проникнуться сочувствием. Это больно читать и я хз как пережив такое надо суметь остаться нормальным человеком.
Post automatically merged:

Передается ли жестокость по наследству? хер знает
Опять же, сорре, что без пруфов, но ученые обнаружили ген MAOA, т.н. "ген воина", например. Уже можно утверждать, что передается. Так же наследуется поведение в семье-сыновья часто копируют поведение своих ебнутых папенек, избивающих матерей (дочери копируют поведение мамаш-терпил, которых муж пиздит, а они "ва имя дитий" (бляц, простите, горит у меня) это терпят десятилетиями)). Да и физическое воздействие как мера воспитания тоже очень часто воспроизводится. Было так же какое-то крупное исследование на эту тему. Выявили закономерность "пиздили родители-будет пиздить своих детей". Не в 99.9% случаев, конечно, но в значительном проценте случаев.
Да, насилие передается по наследству, это прям факт.
П.с. сорре сорре, что не несу пруфы, эти вещи мне попадались довольно давно, в разные периоды, и я даже хз как их искать сейчас.
Post automatically merged:

для мужской гендерной социализации (в которой матери играют ничтожнейшую роль).
Сколько раз я , пересиливая рвотные позывы наблюдала картину говном "да, мужик у миня растет, биригити сваих девак, вырастит всех папортит, аххахаххееехе", "ни плачь, алкашонокнейм, тыжи мужик у миня, нечего сопли размазывать, упал встал дальше пашел", "зощем ты взял ЭТА (рандомную дечачью игрушку), брось щажжи, ты что девка чтоле" и прочую подобную дичь. "Мужикам", в среднем было от 3 до 5 лет отроду. Дичь эту несли и несут никто иной как их родные мамаши.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.600
Опять же, сорре, что без пруфов, но ученые обнаружили ген MAOA, т.н. "ген воина", например. Уже можно утверждать, что передается
На эту тему есть книга и сериал " Защищая Джейкоба". Сериал я не досмотрела, а книга не то чтоб понравилась , там слишком тяжелая тема ,что нравится. Но очень впечатлило и очень я переживала и долго не выходило из головы.
А на тему виновата ли мать есть книга "Цена нелюбви" , а фильм по ней "Что-то не так с Кевином" с совершенно потрясающей Тильдой Суинтон.
Извините за офф, вспомнилось. Ну может кому интересно на эту тему художественные произведения почитать/ посмотреть.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Но надо ли закону/суду при вынесении учитывать тяжёлое детство преступника? Наверное, нет.
Я тоже так думаю. Однако, тогда и аффект не надо учитывать, и шизофрению, и разные смягчающие обстоятельства, а оценивать лишь тяжесть деяния самого по себе.
Post automatically merged:

Не могу пруфнуть, к сожалению, в данный момент, но мне в течение сознательной жизни на глаза не раз попадались высказывания всяких мозговых специалистов о том, что мужчины на много более склонны к девиациям от природы, так сказать. И у них более сильны эмоциональные импульсы, а контроль этих импульсов слабее, мальчики более агрессивны.
Ну, мне тут, в форуме, сказали, что "медицина ни при чем", и ваще нет никаких различий между М и Ж, мужики просто плохие, патаму шта хотят такими быть,а женщины хорошие, потому что выбрали быть хорошими xD От так от.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.648
Возраст
104
Ммм... мы все еще про НЕВИННО приговоренных к смертной казни или вы уже на своей волне?
Я бы не хотело пол жизни отсидеть на строгаче, а потом выйти в никуда с угробленным здоровьем и всей жизнью. Лучше уж пуля\инъекция. Средств на реабилитацию гос-во все равно не даст. Как жить если негде не на что и ты никому не сдался?
Выходишь в чисто поле, ни семьи, ни друзей, ни работы, здоровья тоже нет и без жилья, если не был до тюрьмы собственником (и ни кто не отжал пока ты чалился). Зато гос-во шепотом сказало, что ты на самом деле не маньяк.
Post automatically merged:

Я писала о невинно осужденных, причем не уточняла, что за именно серийные убийства
Эм...речь конкретно о маньяках и иже с ними.
Post automatically merged:

И что то появилось подозрение ,что Катя монетизирует свою трагедию
Гос-во не разбежалось им помогать как-то ни тогда ни сейчас. Кмк, у неё просто нет особо выбора, особенно если она хочет уехать (хорошо, что хочет, надеюсь сможет).
Мохов вон монетизируется вовсю и общественность радостно хлопает в ладоши.
Post automatically merged:

женщины хорошие, потому что выбрали быть хорошими xD От так от.
Я очень зло внутри своей головы, но у меня нет никаких сил на реализацию. Сильные негативные переживания меня истощают, в то время как многих других людей наоборот подстегивают, справедливости ради не только мужчин, но особенно их. Много раз от знакомых м. пола слышала, что они взвинчиваются, ощущают злобный прилив сил и желание "утереть нос", такой себе допинг.
Пару раз, после жестких приступов гнева, мне думалось, что будь я мужиком, я бы растерзала в тряпочки виновника моего состояния.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Я бы не хотело пол жизни отсидеть на строгаче, а потом выйти в никуда с угробленным здоровьем и всей жизнью. Лучше уж пуля\инъекция. Средств на реабилитацию гос-во все равно не даст. Как жить если негде не на что и ты никому не сдался?
Выходишь в чисто поле, ни семьи, ни друзей, ни работы, здоровья тоже нет и без жилья, если не был до тюрьмы собственником (и ни кто не отжал пока ты чалился). Зато гос-во шепотом сказало, что ты на самом деле не маньяк.
Вот и я о том же писала )
Но, похоже, люди не могут поставить себя на место этих пресловутых невинно осуждённых. Главное жы ж, типа, чтоб справедливость восторжествовала, и никого не убили xD
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.449
Симпатии
20.979
Каждый сам выбирает быть ему хорошим или плохим?) разве нет ? Тоже самое с мужиками . Все свои проблемы если они есть они прекрасно понимают , но решать их это выше их королевского величия )